Опубликовали исследование доктора Евы Сапи об эффективности пчелиного яда, мелиттина и антибиотиков

mit1

Известный человек
Сообщения
586
Лайки
856
Баллы
108
Стоит, наверное, напомнить, что этой работы мы ждали больше года Сегодня Элли Лобель встречалась с доктором Евой Сапи.
И выход её ожидался в другом формате и издании. А выходит она, в итоге, в журнале, даже не имеющем импакт-фактора! Ни для кого не секрет, что ни один ведущий в мире медицинский журнал сейчас не возьмётся опубликовать статью о болезни Лайма без обязательного указания в ней о том, что "хроническая её форма не доказана". (А само собой тогда значит ведь, что и предпринимать ничего не нужно!)

(гуглоперевод) Хроническая болезнь Лайма - это, как правило, непризнанный диагноз, который охватывает «широкий спектр болезней или комплексов симптомов, для которых нет воспроизводимых или убедительных научных доказательств каких-либо отношений с инфекцией B. burgdorferi». [2] Нет клинических доказательств того, что "хроническая Болезнь Лайма" вызвана persistent инфекцией [3]. Это отличается от постинфекционного синдрома болезни Лайма, набора затяжных симптомов, которые могут сохраняться после успешного лечения инфекции. Симптомы «хронического лайма» являются generic и неспецифическими «symptoms of life» [4]. Chronic Lyme disease - Wikipedia

Профессор Ева Сапи последовательно и убедительно показывает опасный потенциал возбудителя болезни Лайма и раскрывает нашу безоружность перед ним, в связи с чем даже подвергается давлению!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу