• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Определение эффективности биорезонансного тестирования и лечения.

Сообщения
54
Лайки
67
Баллы
18
Вчера была в гостях у своего врача и протестировала настойку Огневки.
Я очень надеялась, что Имедис покажет хорошую переносимость и эффективность. А он сказал , дескать , нормально, можно принимать. Но без " Вау! Супер! " .
.
Имедис это что? Каким образом он определяет эффективность?
 
Сообщения
54
Лайки
67
Баллы
18
Посмотрел Имедис. Контора имеет представительства в нескольких странах. Но WOT ее покрасил в красный цвет.
Коментарии на сайте WOT:
******
Мошенники в размерах целой страны, продают медицинские приборы, например, которые позволяют определить употребление наркотиков без собственно молекул наркотиков в организме
Биорезонансная терапия относится к ложной, псевдонаучной медицине.
Клинические исследования подтверждают отсутствие эффективности биорезонансной терапии.
Разжигание ненависти, дискриминация
*******
Оценщики спецы, чо еще сказать. Много раз уже видел, что хорошие сайты имеют отрицательные оценки.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Посмотрел Имедис. Контора имеет представительства в нескольких странах. Но WOT ее покрасил в красный цвет.
Коментарии на сайте WOT:
******
Мошенники в размерах целой страны, продают медицинские приборы, например, которые позволяют определить употребление наркотиков без собственно молекул наркотиков в организме
Биорезонансная терапия относится к ложной, псевдонаучной медицине.
Клинические исследования подтверждают отсутствие эффективности биорезонансной терапии.
Разжигание ненависти, дискриминация
*******
Оценщики спецы, чо еще сказать. Много раз уже видел, что хорошие сайты имеют отрицательные оценки.
Дмитрий, можете себе представить, сколько подобных комментариев я слышала за долгие годы своего лечения боррелиоза:) И не сосчитать!
Я конечно понимаю, кто это пишет, почему и , главное, зачем. Пусть это останется на их совести.
Я не ставлю себе задачи защищать или рекламировать какой-то метод лечения. Я их испробовала десятки, пока не нашла нужный. Обо всех честно писала здесь на форуме с точки зрения больного боррелиозом.
Вот сейчас буду принимать Огневку, и тоже напишу о впечатлениях. Обещаю делать это честно.
У меня простые цели и задачи- моя главная задача была так вылечиться, чтобы вернуться к прежней жизни. Чтобы не болели суставы, чтобы были силы работать, чтобы было хорошее настроение.
Можно рассматирвать мой случай как нестандартный, потому, что я лечилась без антибиотиков.
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Имедис это что? Каким образом он определяет эффективность?
ммм, как-бы попроще объяснить, не углубляясь в термины?....:)
Вот смотрите, например, сковородку можно помыть водой и она станет чище. А можно помыть каким-нибудь моющим средством и она станет еще чище. А можно вообще окунуть в какую нибудь химеческую хрень, так что она не только очистится, но и облезет.
Кто решает как помыть сковородку? Человек:) Он может оценить, пользуясь своим жизненным опытом , эффективность и безопасность данного процесса. Я специально взяла самый простой случай для примера, чтобы было понятней.
А теперь вернемся к лечению боррелиоза и имедису. Имедис, в данном случае выступает как посредник между врачом и пациентом. Это компьютер с программой. Он анализирует реакцию организма пациента на внешний раздражитель.
И он может , условно говоря, в виде графика показать эффективеность и переносимость того или иного препапрата.
Технические детали оставим для соответствующего форума и вернемся к настойке Огневки.
Так же как в случае с мытьем сковородки,:):) есть разные варианты реакции организма на лекарство:
1 переносим и эффективен, ( помыть с моющим средством)
2 переносим, но неэффективен, ( помыть холодной водой)
3 эффективен, но непереносим ( помыть химической хренью)
4 непереносим и неэффективен. ( выкинуть нафиг в помойное ведро)
И все эти четыре варианта возможны и вероятны.
Дмитрий, как вам кажется , при каком варианте есть смысл приримать Огневку?:)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
54
Лайки
67
Баллы
18
ммм, как-бы попроще объяснить, не углубляясь в термины?....:)

Дмитрий, как вам кажется , при каком варианте есть смысл приримать Огневку?:)

Очевидно при первом. в некоторых случаях при третьем, как и все остальное.
Только в точности диагностики я сомневаюсь. Безусловно заниматься этим надо. Но на данном этапе диагностика в зачаточном состоянии.
Как по эффективности так и по переносимости. Скажем переносимость определить проще- но только быструю реакцию, а что будет через продолжительное время?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Очевидно при первом. в некоторых случаях при третьем, как и все остальное.
Только в точности диагностики я сомневаюсь. Безусловно заниматься этим надо. Но на данном этапе диагностика в зачаточном состоянии.
Как по эффективности так и по переносимости. Скажем переносимость определить проще- но только быструю реакцию, а что будет через продолжительное время?
Дмитрий, Вы интересный собеседник, что называется зрите в корень. Спасибо за хорошие вопросы!:)
Итак, пойдем дальше:
вначале задержусь еще немного на эффективности и переносимости.
Конечно же лекарство можно применять только при первом варианте. То есть эффективен и переносим.
Третий вариант- эффективен, но непереносим не возможен вот почему: слово " непереносим" говорит о том, что пациент не переносит этот препарат. Это может быть аллергия, анафилактический шок, другие особенности организма. То есть препарат убьет пациента раньше, чем вылечит.
По поводу точности диагностики на эффективность и переносимость.... Ммммм. Не получится коротко. Я сама этим вопросом интересуюсь с точки зрения индивидуального подбора препаратов . Если у Вас останется интерес к этому, то можно будет поглубже покопать эту тему. А если нет, то и не надо.
 
Сообщения
54
Лайки
67
Баллы
18
Соня, так Вашу диагностику сейчас можно рассматривать как анализы? Т.е. цифры есть какие, что бы сравнить до и после?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, так Вашу диагностику сейчас можно рассматривать как анализы? Т.е. цифры есть какие, что бы сравнить до и после?
Дмитрий, прежде чем продолжить, нам нужно договориться о терминах. То есть , например, что мы подразумеваем под словом " диагностика"?
Вы сейчас говорите об настойке Огневки? Или Вы говорите о диагностике Болезни Лайма?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Только в точности диагностики я сомневаюсь. Безусловно заниматься этим надо. Но на данном этапе диагностика в зачаточном состоянии.

Дмитрий, по поводу технических аспектов этой диагностики, или как ее еще называют " тестирование препарата", лучше спрашивать у врача. А я нахожусь по другую сторону этого контура, поэтому могу рассказать только о своих наблюдениях.
У меня есть связь с прибором , с которым я соединена контуром, который может регистрировать мою реакцию на внешние раздражители.
Например, мне на руку капнут горячий воск и прибор зафиксирует мою реакцию. Если на руку положить лед, то прибор тоже зафиксирует реакцию, но она будет другой. Это тактильные ощущения.
То же самое. происходит и с цветом: если показать, скажем, синий цвет, то будет один сигнал, а если желтый, то будет другой. Это визуальное восприятие.
Можно увидеть как человек реагирует на соль и на сахар. При этом не обязательно засовывать их рот, достаточно эти вещества ввести в контур. И организм человека даст разные сигналы на соль и на сахар. Этот сигнал отображается на экране прибора при помощи графика и у него есть числовое выражение. И я могу видеть результат.
 
Сообщения
54
Лайки
67
Баллы
18
Сравнить что нибудь можно?
Вот например по перге делали анализ до и после гемоглобин был 128 - стал 137; эритроциты 4,02 - 4,46; лейкоциты 3,6 - 4,9; моноциты 3 - 7
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Сравнить что нибудь можно?
Вот например по перге делали анализ до и после гемоглобин был 128 - стал 137; эритроциты 4,02 - 4,46; лейкоциты 3,6 - 4,9; моноциты 3 - 7
Дмитрий, вы меня озадачили...
В имедисе нет такого типа диагностики как привычные нам анализы, где можно посчитать лейкоциты и пр.
Что же там есть? И как это может нам пригодиться?
У пациента есть возможность подобрать медикамент ( препарат) который наилучшим образом подходит именно ему, именно в тот текущий момент времени, когда производится эта диагностика. Если препаратов несколько, то по числовым показателям прибора, можно из них выбрать наилучший препарат по эффективности ( и переносимости, конечно).
В моем случае, мне интересно было проверить, полезна ли будет для моего организма настойка Огневки?
Ответ был: ДА.
Значит, можно предположить, что если после курса приема Огневки я пойду и сдам традиционные анализы , то показатели улучшатся ( гемоглобин, и пр) Можно предположить, что жизненной силы и энергии у меня станет больше, иммунитет лучше.
Но никто не возьмется утверждать, что у меня вырастут , например, новые зубы :)
Точно так же нельзя утверждать, что не смотря на самые хорошие отзывы о настойке Огневки, она будет полезна абсолютно всем.
 
Сообщения
54
Лайки
67
Баллы
18
Ха. Так по каким критериям оценить эффективность.
По вашему получается, что прибор только предсказывает, что НАВЕРНОЕ, по его мнению, препарат будет эффективен.
Вы его принимаете. Прошли курс. Как оценить реальную эффективность курса? Какие изменения в организме произошли?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Ха. Так по каким критериям оценить эффективность.
По вашему получается, что прибор только предсказывает, что НАВЕРНОЕ, по его мнению, препарат будет эффективен.
Вы его принимаете. Прошли курс. Как оценить реальную эффективность курса? Какие изменения в организме произошли?
Дмитрий, прибор - это беспристрастное железо, которое работает по определенной программе. Этим оно отличается от человека. У него нет мнения, у него нет понятия" наверно". Это исключительно человеческие понятия. Это врач-человек может предполагать, как Вы говорите, "что наверно, по его мнению препарат будет эффективным ". И не один врач не сможет предсказать последствия.
А прибор четко выполняет задачу, которую перед ним поставили. Понимаете, это компьютер :)
Но я сама, например, не умею работать с этими программами. Для этого нужно быть врачом и долго учиться.

Итак, я получила " добро" от своего врача и имедиса и начинаю принимать Огневку.
Перед этим записываю все жалобы, могу сдать клинические анализы , и по окончании курса сравниваю До и После.
Обычная медицинская практика, как везде. Никакой магии:)

Вы спросите, а зачем вообще перед приемом Огневки мне нужно было советоваться с врачом? Мне ответить или это и так понятно?
 
Сообщения
54
Лайки
67
Баллы
18
Соня.
Почитал бегло про биорезонанс. Действительно, никаких понятных объективных показателей на вынос он не выдает. Жаль, это было бы интересно.
Тогда ждем Вашего отчета о самочувствии.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня.
Почитал бегло про биорезонанс. Действительно, никаких понятных объективных показателей на вынос он не выдает. Жаль, это было бы интересно.
Тогда ждем Вашего отчета о самочувствии.
Дмитрий, спасибо за то, что пытались разобраться. Хотя, я понимаю, что " бегло про биорезонанс" - это как бегло про кибернетику. Вроде бы читал, но ничего не понял:)
Ничего страшного! Я сама третий год уже интересуюсь биорезонансом и гомеопатией. И чем дальше, тем шире мне видется эта тема, тем больше вопросов, и тем больше вижу в ней перспектив. Моя задача не рекламировать какой-то метод лечения, а объективно рассказывать о собственном опыте . Мой пост- это не доказательство, а лишь рассуждения на тему и одно из мнений.
Что до Огневки, то это капелька в море моих попыток поправить свое здоровье. Еще одна капелька здоровья, а может быть даже не капелька, а целый стакан здоровья!:) Время покажет. Обещаю быть объективной.
Помимо приема внутрь я хочу еще и на коже ее попробовать. Сколько времени нужно для начальной оценки?
Я думаю, что если зацепит, то через неделю может быть обострение. Лишь бы не аллергия...А примерно через месяц можно будет подвести первые итоги. Ну, что ж, продолжим весной.
Дмитрий, еще раз большое спасибо !
 

-Alex-

Известный человек
Сообщения
620
Лайки
724
Баллы
108
А прибор четко выполняет задачу, которую перед ним поставили. Понимаете, это компьютер :)
Но я сама, например, не умею работать с этими программами. Для этого нужно быть врачом и долго учиться.
Вот тут явно, что первое предложение противоречит последнему.
Либо это компьютер, который делает анализ без особого участия врача и тогда долго учится не нужно.
Либо решение принимает врач на основании объективных и субъективных данных и его собственного анализа ситуации - тогда нужно долго учиться, чтобы быть объективным.
Вам же рассказали то, что Вы тут рассказали нам, чтобы оправдать заоблачные, цены которые они просят за сомнительные результаты.
Я с БРТ сталкивался. Не скажу, что они обманщики, но могу сказать, что там много непонятного, чего они и сами толком объяснить не могут и околонаучного.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Вот тут явно, что первое предложение противоречит последнему.
Либо это компьютер, который делает анализ без особого участия врача и тогда долго учится не нужно.
Либо решение принимает врач на основании объективных и субъективных данных и его собственного анализа ситуации - тогда нужно долго учиться, чтобы быть объективным.
Вам же рассказали то, что Вы тут рассказали нам, чтобы оправдать заоблачные, цены которые они просят за сомнительные результаты.
Я с БРТ сталкивался. Не скажу, что они обманщики, но могу сказать, что там много непонятного, чего они и сами толком объяснить не могут и околонаучного.
Два раза перечитала свой пост и не нашла там противоречий. Я все написала верно. Другое дело, что я при всем своем большом желании донести информацию до слушателей, не могу в одном коротком сообщении описать то, чему посвящены целые книги. Кому нужно- тот все это сможет прочитать.
Мне в начале пути было в разы труднее, потому, что в то время когда я начинала в 2012 г, ни один врач брт напрямую не лечил клещевые инфекции. Мы вместе с врачом медленно, шаг за шагом искали новые частоты, программы и ответы на вопросы. Точнее, врач искал программы, а я задавала вопросы:)
А сейчас-пожалуйста, бери и пользуйся! Хочешь тебе частоты Лайма, хочешь бабезия...
И нет там заоблачных цен, чего вы врете! Я за год избавилась от всех симптомов Лайма и потратила на это в пересчете меньше 400 евро. Это с учетом остеопата и витаминов. По сравнению с тем, сколько обычно тратят на лекарства и прием у врачей- это намного меньше! Так я еще не только Лайм лечила, а много сопутствующих болезней, которые у меня были еще до укуса в немерянном количестве. Да дело даже не в деньгах, это Вам скажет любой , у кого есть диагноз хронический боррелиоз.
Я принципиально рассказываю только о собственном опыте. Я всегда пишу честно, так как есть, мне не чего скрывать или врать. И результаты у меня не сомнительные, а совершенно реальные. Зачем Вы говорите неправду?
Мне вообще не понятна Ваша позиция по отношению ко мне. Вам не нравится, что я лечила свой Лайм с помощью брт? Но, извините, это мой выбор. Я Так лечилась и до сих пор рада, что не стала в свое время слушать тех, кто опираясь якобы на свой здравый смысл , всячески меня от этого отговаривали. Потому что время все расставило по местам.
Алекс, лечитесь чем хотите, я ни секунды не пытаюсь Вас в чем-то убеждать.
Я, например, сейчас вообще отказалась от всех препаратов , включая соль и гомеопатию, для того, чтобы испытать Огневку. Мне нужен чистый результат. Прошло совсем немного времени , у меня закончилась всего одна бутылочка. Впереди я еще наметила минимум два месяца. И я буду точно так же честно писать про Огневку, как в свое время писала про брт, независимо от результатов.
 
Сверху Снизу