• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Определение эффективности биорезонансного тестирования и лечения.

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Соня, и тем не менее: :)

1) Например, как сняли частоты с боррелии и каким путем установили, что одна из частот боррелии 15 Гц? Если и так-то ее посеять практически невозможно. И адекватно отследить динамику по серологическим тестам невозможно тоже? Так где научное подтверждение, что частота допустим, 15 Гц лечит боррелиоз?

2) Разработчики Имедиса сеяли боррелию? Пожалуйста, дай ссылку когда и как это было.

3) Соня, приведи, пожалуйста, ссылку, если сможешь - у скольких людей частота 15 Гц вылечила Лайм?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Соня, не одна я писала, что у БРТ нет доказательств эффективности против Лайма. Иначе бы ты привела все ссылки, которые я просила (и другие тоже их раньше просили).

Но этих ссылок не существует. Не существует доказательства эффективности БРТ. Поэтому ты мне и пишешь в личку, а не отвечаешь на сообщение в теме - тебе просто нечего ответить в теме.

У меня нет цели дискредитировать БРТ, такая цель возможно была у других, но не у меня. Я честно ходила на БРТ, надеялась, теперь пишу о своем впечатлении.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Страшно представить, если бы я пошла к твоему врачу БРТ и она бы мне не помогла, и я бы тут об этом написала. Страшно представить, что бы ты со мной сделала... :)
Лана, поэтому я уже не участвую в этих дискуссиях:Whistles:
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Я прошла на приборе БРТ более 30 сеансов за несколько месяцев. Мой врач, врач с 15 летним опытом БРТ, рекомендовала мне ходить 2-3 раза в неделю. На мой вопрос - а будет ли эффективно ходить 1 раз в месяц? Я знала, что наши форумчане некоторые ходили раз в месяц из-за финансовых проблем или ездить далеко было.

Она ответила - а будет ли эффективно пить антибиотик один раз в месяц? Примерно так и с БРТ. Это очень большой перерыв. Конечно, если у человека нет возможности приходить чаще - это другое. А если есть - лучше приходить на лечение чаще.

Каждая процедура начиналась с тестирования. И не зря - потому что результаты тестирования каждый раз отличались. В соответствии с тестированием назначалась терапия каждый раз разными программами. Я была очень довольна таким индивидуальным подходом.

Однако хоть сколько-нибудь значимого эффекта от лечения я не заметила. Случалась эйфория на одни сутки, от определенных программ. Я думаю, это какая-то стимуляция нервной системы. Обычно я стараюсь избегать сильной стимуляции, я ее боюсь. Но это были приятные ощущения, хоть и очень сильные.

Но в целом мне как было плохо, так и оставалась. Во время лечения и после его окончания.

Позже мне помогли антибиотики.

Выводы: 1) Лечение на приборе должно быть достаточно регулярным и частым. Некоторые форумчане приобрели прибор и лечатся каждый день по несколько часов, дома. Врач, которая заболела Лаймом - лечила себя на приборе каждый день.

2) Прибор мне не помог вылечить инфекцию, не принес даже хоть какого-либо облегчения.

3) Прибор сильно и непонятно стимулирует нервную систему - состояния эйфории и восторга. Если это и есть тот самый положительный эффект БРТ о котором говорят, то спасибо, не надо. Очень страшно, что твою жизнь, здоровье и иммунную систему регулирует Робот - непонятными частотами. Не известно, как это аукнется в будущем. Ведь побочные действия прибора не изучены.
 
Последнее редактирование:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Не получится ли так, что очередной раз Вам, условно говоря, плохо полечат зуб непонятный врач на непонятном оборудовании, а Вы потом скажете, что вся эта стоматология-это дорого и фигня? :)
Дело в том, что выяснить, какое оборудование и какого врача считать правильными, пока не представляется возможным.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу