• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Определение эффективности биорезонансного тестирования и лечения.

-Alex-

Известный человек
Сообщения
620
Лайки
724
Баллы
108
Два раза перечитала свой пост и не нашла там противоречий. Я все написала верно. Другое дело, что я при всем своем большом желании донести информацию до слушателей, не могу в одном коротком сообщении описать то, чему посвящены целые книги. Кому нужно- тот все это сможет прочитать.
Мне в начале пути было в разы труднее, потому, что в то время когда я начинала в 2012 г, ни один врач брт напрямую не лечил клещевые инфекции. Мы вместе с врачом медленно, шаг за шагом искали новые частоты, программы и ответы на вопросы. Точнее, врач искал программы, а я задавала вопросы:)
А сейчас-пожалуйста, бери и пользуйся! Хочешь тебе частоты Лайма, хочешь бабезия...
И нет там заоблачных цен, чего вы врете! Я за год избавилась от всех симптомов Лайма и потратила на это в пересчете меньше 400 евро. Это с учетом остеопата и витаминов. По сравнению с тем, сколько обычно тратят на лекарства и прием у врачей- это намного меньше! Так я еще не только Лайм лечила, а много сопутствующих болезней, которые у меня были еще до укуса в немерянном количестве. Да дело даже не в деньгах, это Вам скажет любой , у кого есть диагноз хронический боррелиоз.
Я принципиально рассказываю только о собственном опыте. Я всегда пишу честно, так как есть, мне не чего скрывать или врать. И результаты у меня не сомнительные, а совершенно реальные. Зачем Вы говорите неправду?
Мне вообще не понятна Ваша позиция по отношению ко мне. Вам не нравится, что я лечила свой Лайм с помощью брт? Но, извините, это мой выбор. Я Так лечилась и до сих пор рада, что не стала в свое время слушать тех, кто опираясь якобы на свой здравый смысл , всячески меня от этого отговаривали. Потому что время все расставило по местам.
Алекс, лечитесь чем хотите, я ни секунды не пытаюсь Вас в чем-то убеждать.
Я, например, сейчас вообще отказалась от всех препаратов , включая соль и гомеопатию, для того, чтобы испытать Огневку. Мне нужен чистый результат. Прошло совсем немного времени , у меня закончилась всего одна бутылочка. Впереди я еще наметила минимум два месяца. И я буду точно так же честно писать про Огневку, как в свое время писала про брт, независимо от результатов.
Ну чтож Вы так разволновались?
Я ничего плохого про Вас не сказал и не имел в виду. Не сердитесь.
Сказал только, что есть 2 варианта.
Либо есть прибор, который работает по заданной программе и делает свое дело, тогда не нужно долго учить врача.
Либо есть врач, которого нужно долго учить, чтобы он интерпретировал показания, сам настраивал.
А у БРТ компьютер распечатку выдает. Поэтому не понятно зачем врачу долго учиться.

Я с Лаймом к БРТ не обращался. А дочку с аллергией водил. В итоге, они мне сказали что у нее аллергия на все. Дали горошки, которые она месяц пила и ничего не почувствовала.

И да, я специально внизу приписку сделал, что я с Вами не спорю. Может мне врачи плохие попались или прибор не исправный. Но у меня опыт такой.

Я принципиально рассказываю только о собственном опыте. Я всегда пишу честно, так как есть, мне не чего скрывать или врать. И результаты у меня не сомнительные, а совершенно реальные.
Но, Вы меня зацепили, своей уверенность. Пойду специально еще раз схожу, в другое место.
У нас тут есть одна врач БРТ, про которую также хорошо отзывались мне, почти как Вы в своем ответе.
Посмотрю что будет. Тем более, что у атопического дерматита проявления вполне объективные и эффект можно посмотреть и пощупать.
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Ну чтож Вы так разволновались?
Я ничего плохого про Вас не сказал и не имел в виду. Не сердитесь.
Сказал только, что есть 2 варианта.
Либо есть прибор, который работает по заданной программе и делает свое дело, тогда не нужно долго учить врача.
Либо есть врач, которого нужно долго учить, чтобы он интерпретировал показания, сам настраивал.
А у БРТ компьютер распечатку выдает. Поэтому не понятно зачем врачу долго учиться.

Я с Лаймом к БРТ не обращался. А дочку с аллергией водил. В итоге, они мне сказали что у нее аллергия на все. Дали горошки, которые она месяц пила и ничего не почувствовала.

И да, я специально внизу приписку сделал, что я с Вами не спорю. Может мне врачи плохие попались или прибор не исправный. Но у меня опыт такой.

Но, Вы меня зацепили, своей уверенность. Пойду специально еще раз схожу, в другое место.
У нас тут есть одна врач БРТ, про которую также хорошо отзывались мне, почти как Вы в своем ответе.
Посмотрю что будет. Тем более, что у атопического дерматита проявления вполне объективные и эффект можно посмотреть и пощупать.
Елки -иголки! Ну, теперь-то мне понятно в чем дело. БРТ и распечатка.
Алекс, я не знаю точно какое тестирование Вы проходили, на каком приборе. Но я знаю, и сама однажды делала якобы резонансное тестирование, когда на уши надевают наушники и потом дают на руки красивые цветные распечатки. Я не буду говорить о достоверности этих исследований, но лично мне это не понравилось тем, что невозможно их целенаправить на клещевые инфекции. То есть дают какую-общую картину обо всем организме, но про Лайм -ни слова.
С чем бы это сравнить, чтобы понятней было?...
Ну, например, есть такой термин " Пассажирский транспорт". Есть электричка, и есть автобус. Они выполняют свою основную функцию, везут вас домой, но по -разному. Электричка- строго по рельсам , а у автобуса есть возможность выбора.
Вот так же же и с термином БРТ. Там есть огромное количество методов и приборов разных авторов, но все они это делают по-разному.
В вашем лечении метод можно сравнить с электричкой. Строго работает по одной программе, участие врача ( в выборе маршрута) при этом минимальное. Повторю, что я не комментирую точность исследований.
А я лечилась Имедисом. Это как автобус - водитель может выбирать программы, объезжать препятствия, делать дополнительные остановки. Участие врача Имедиса в процессе тестирования-стопроцентное.
Поэтому , я и писала, что сама себя не смогла бы лечить Имедисом, Во-первых , для этого нужен навык. А во -вторых.... Ну, это как самой себе зубы сверлить , или апендицит вырезать:) Теоретически -можно, но лучше доверить специалисту.
Алекс, Вы говорите, что пойдете и еще раз попробуете...
Попробуете что? Какой прибор, какого врача?
Не получится ли так, что очередной раз Вам, условно говоря, плохо полечат зуб непонятный врач на непонятном оборудовании, а Вы потом скажете, что вся эта стоматология-это дорого и фигня? :)
Вы понимаете, что я имею в виду?
Еще раз хочу сказать, что все, что я пишу про брт -это исключительно собственные наблюдения и отзывы только о работе Имедиса и работе конкретного врача. Другие приборы и врачей я просто не в праве обсуждать.
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Посмотрю что будет. Тем более, что у атопического дерматита проявления вполне объективные и эффект можно посмотреть и пощупать.
У меня с самого детства - нейродермит. Лечила его всю жизнь, лечила именно кожу, а теперь знаю, что первопричина была в почках. В моем хроническом пиелонефрите. Убрала инфекцию в почках- очистилась кожа.
Я ни сколько не удивлюсь, если у Вашей дочки будет что-то подобное. Потому, что атопический дерматит-это проблема всего организна, а кожа-это только индикатор.
Я ведь даже эту Огневку принимаю , чтобы решить очередную кожную проблему:)
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Соня, это Ваш экспромт, или заготовленные тексты, или заученные тексты;) ..или?
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Левис, это наезд или у Вас есть , что сказать?
Соня, я Вас очень люблю, и какой может быть, как Вы говорите-наезд:unsure:.
Просто очень понравилось, то что Вы рассказываете, вот и спрашиваю, это экспромт или как-то Иначе;) это:


Елки -иголки! Ну, теперь-то мне понятно в чем дело. БРТ и распечатка.
Алекс, я не знаю точно какое тестирование Вы проходили, на каком приборе. Но я знаю, и сама однажды делала якобы резонансное тестирование, когда на уши надевают наушники и потом дают на руки красивые цветные распечатки. Я не буду говорить о достоверности этих исследований, но лично мне это не понравилось тем, что невозможно их целенаправить на клещевые инфекции. То есть дают какую-общую картину обо всем организме, но про Лайм -ни слова.
С чем бы это сравнить, чтобы понятней было?...
Ну, например, есть такой термин " Пассажирский транспорт". Есть электричка, и есть автобус. Они выполняют свою основную функцию, везут вас домой, но по -разному. Электричка- строго по рельсам , а у автобуса есть возможность выбора.
Вот так же же и с термином БРТ. Там есть огромное количество методов и приборов разных авторов, но все они это делают по-разному.
В вашем лечении метод можно сравнить с электричкой. Строго работает по одной программе, участие врача ( в выборе маршрута) при этом минимальное. Повторю, что я не комментирую точность исследований.
А я лечилась Имедисом. Это как автобус - водитель может выбирать программы, объезжать препятствия, делать дополнительные остановки. Участие врача Имедиса в процессе тестирования-стопроцентное.
Поэтому , я и писала, что сама себя не смогла бы лечить Имедисом, Во-первых , для этого нужен навык. А во -вторых.... Ну, это как самой себе зубы сверлить , или апендицит вырезать:) Теоретически -можно, но лучше доверить специалисту.
Алекс, Вы говорите, что пойдете и еще раз попробуете...
Попробуете что? Какой прибор, какого врача?
Не получится ли так, что очередной раз Вам, условно говоря, плохо полечат зуб непонятный врач на непонятном оборудовании, а Вы потом скажете, что вся эта стоматология-это дорого и фигня? :)
Вы понимаете, что я имею в виду?
Еще раз хочу сказать, что все, что я пишу про брт -это исключительно собственные наблюдения и отзывы только о работе Имедиса и работе конкретного врача. Другие приборы и врачей я просто не в праве обсуждать
 
Последнее редактирование модератором:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Я тоже лечилась на Имедисе, но в отличие от Сони - я лечилась каждый день (Соня лечилась примерно раз в месяц). Иногда я замечала после сеансов всплеск радости и восторга (эндорфины). Эффект длился одни сутки.
Других эффектов, хоть сколько-нибудь значимых я не заметила на Имедисе.

Я тоже описываю свой опыт. Мое лечение на Имедисе было в чистом виде. В отличие от Сони. Соня лечилась комплексно - были БРТ раз в месяц, суставная гимнастика и АСД - это то, что мне известно.

Предполагаю, что Соне помогла суставная гимнастика. Не думаю, что БРТ раз в месяц имела какой-либо значимый эффект. Слышала о враче БРТ, которая заболела лаймом. Так она лечила себя на имедисе каждый день. А раз в месяц - это капля в море.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
А раз в месяц - это капля в море.


Лана, я тебе уже не первый раз повторяю, а ты все твердишь свое, дескать, чем больше, тем лучше. Ты глубоко ошибаешься, если думаешь, что эффективность лечения гомеопатией ( и резонансом) зависит от количества выпитого препарата и количества проведенных сеансов брт. В гомеопатии действуют совсем другие законы, не такие как в аллопатии.
Читай первоисточники, и не вводи людей в заблуждение.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Левис, это наезд или у Вас есть , что сказать?:thumbsup:

Это я к тому пишу, что Лайм там реально был:thumbsup:

Пациента просто размазало по кровати:thumbsup:

Соня, я Вас по прежнему люблю, впрочем как и всегда.:)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Сейчас придет Ватрушка и опять разорвет тему напополам. :)
Лама, я тебе уже не первый раз повторяю, а ты все твердишь свое, дескать, чем больше, тем лучше. Ты глубоко ошибаешься, если думаешь, что эффективность лечения гомеопатией ( и резонансом) зависит от количества выпитого препарата и количества проведенных сеансов брт. В гомеопатии действуют совсем другие законы, не такие как в аллопатии.
Читай первоисточники, и не вводи людей в заблуждение.
Соня, почему ты говоришь, что я ввожу людей в заблуждение? Мои врачи говорили мне, когда я спрашивала - что ходить на БРТ раз в месяц неэффективно. Это не мои слова, это слова специалистов, которым нет оснований не доверять. Да и та врач БРТ, что лечила себя от клещевой инфекции, лечилась каждый день, а не раз в месяц, почему то.

Так что не стоит тебе переходить на личности и говорить, что я ввожу людей в заблуждение.

К тому же, твой эксперимент не был чистым. Нет оснований думать, что тебе помогла именно БРТ. :)
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, я Вас по прежнему люблю, впрочем как и всегда.
Левис, спасибо! Вы первый мне сегодня признались в любви:)
Наверно, хотите, чтобы я Вас с праздником поздравила, а? ;)
Левис, конечно же я Вас от всей души поздравляю! Вы наш гуру и защитник. Пусть у Вас все будет хорошо!
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, почему ты говоришь, что я ввожу людей в заблуждение? Мои врачи говорили мне, когда я спрашивала - что ходить на БРТ раз в месяц неэффективно. Это не мои слова, это слова специалистов, которым нет оснований не доверять. Да и та врач БРТ, что лечила себя от клещевой инфекции, лечилась каждый день, а не раз в месяц, почему то..
Гомеопатия работает НЕ ТАК! И если "врач "утверждает, что чем больше гомеопатии, тем лучше, то он вообще не разбирается в гомеопатии! Вот такие горе-специалисты и дискредитируют сам метод.
А потом их пациенты на форумах пишут и разносят эту информацию и себе вредят, когда глотают гомеопатию горстями.
Лана, чтобы у тебя не сложилось впечатление, что я обсуждаю тебя или твоего врача, которому ты якобы доверяешь, предлагаю прекратить эту дискуссию.
Я тебе уже раз десятый объясняю, что такое гомеопатия, но ты будто не слышишь. Так давай прекратим уже эти попытки, дабы не портить нервы себе и нашим любимым модераторам.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Соня, но ты не прекращаешь. :) Повторяю: у меня нет оснований сомневаться в словах моего врача БРТ с 15-летним стажем. :)

Твои источники и кто твой врач, какова его квалификация - мне не известно. Так что давай не будем меряться авторитетами. :)

Если хочешь выложить научные статьи об Имедисе, клинические испытания Имедиса, в соответствующей теме - я с удовольствием прочту. :)

Например, как сняли частоты с боррелии и каким путем установили, что одна из частот боррелии 15 Гц? Если и так-то ее посеять практически невозможно. И адекватно отследить динамику по серологическим тестам невозможно тоже? Так где научное подтверждение, что частота допустим, 15 Гц лечит боррелиоз?

Разработчики Имедиса сеяли боррелию? Пожалуйста, дай ссылку когда и как это было. А ссылаться на врача, которого я не знаю - как минимум не серьезно. Я могу сослаться на четырех врачей. :)

Соня, приведи, пожалуйста, ссылку, если сможешь - у скольких людей частота 15 Гц вылечила Лайм?
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129


- 417 Гц - Снятие блоков, условностей, привычек и открытие сознания для принятия перемен.

- 528 Гц - Преобразование и чудо (исцеления на уровне ДНК)

- 639Гц - Общение, взаимосвязь, взаимоотношения.

- 741 Гц - Пробуждение интуиции

- 852 Гц - Стирание стереотипов, восстановление нейронных связей

- 963 Гц - Центр духовной упорядоченности, подключения к высшим силам.
 

-Alex-

Известный человек
Сообщения
620
Лайки
724
Баллы
108
Я правильно понял, что если около 1000 Гц, примерно 1074, судя по списку, так сразу святым становишься?
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Ну, нафига вы лезете в эти дебри! Вы же там заблудитесь! Ничего не разберете, а потом, чтобы как- то оправдаться, будете соревноваться в остроумии, дабы скрыть свое непонимание.
Разберитесь вначале с основами частотной терапии, с гомеопатией, с ментальностью. Это хотя бы можно понять разумом!
Сегодня Олена написала как она выбирала наушники для терапии Райф частотами. Сразу видно, что человек понимает о чем пишет, хорошо изучил вопрос. Видит нюансы. С такими можно вести полезный диалог, можно обменяться мнениями и чему-то научиться.
Это реальная помощь и поддержка. Именно это мы ждем и ищем на форуме.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Соня, а зачем разбираться? Ты деньги заплатил, пришел к назначеннному времени на процедуру - вправе рассчитывать на улучшение. У меня есть своя профессия, зачем мне изучать чужую.

Я перестала ходить, потому что мне просто неудобно было. От последнего выбранного мною врача впечатления самые наилучшие. Каждый сеанс начинался с диагностики, в связи с чем подбирались программы. Не важно, каждый день сеанс был или через день-два.

Не знаю, захочу ли я продолжать, это ведь время нужно, чтобы ездить. А так они меня ни морально ничем не обидели, ни материально я больших потерь не понесла. Но, как я думаю, человек вправе рассчитывать на хоть небольшое улучшение, и сразу. А я несколько месяцев к ним ходила.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, а зачем разбираться? .
Для того, чтобы не есть горстями гомеопатию в тайне от врача . Не рассчитывать на быстрый эффект от гомеопатии , если врач назначает не конституционный препарат, а комплексон. Не говорить , что брт и гомеопатия - это разные темы. Для того, чтобы не принимать высокие потенции без контроля своего врача.
Для того, чтобы тот, кто моделирует эту тему , знал, что понятие ментальности - это основное в гомеопатии .
И еще разбираться в основных понятиях нужно для того, чтобы полноценно участвовать в обсуждении лечения.
А не так: " Я конечно в гомеопатии не разбираюсь, мне это не нужно. Но зато у меня есть свое мнение "
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Я так и думала, Соня. :) Что ты используешь сказанное мною против меня. :)

Никакого ни положительного, ни отрицательного эффекта выпитая залпом заряженная вода и съеденные в один присест все шарики - на мое самочувствие не оказали. Вода оказала бодрящий эффект, но не более того.

Ты хочешь меня дискредитировать, наговаривая на меня, как будто бы я выпивала все бутылки и ела и все шарики одновременно? Это не так - до того я ела препараты, как мне предписано. Только поняв, что лечение - это пустышка, я от отчаяния предприняла эту попытку.

Я не врач, на врача учиться не собираюсь, и считаю что могу полноценно участвовать в обсуждении, как пациент. Ты вроде бы тоже пациент. Или все-таки врач БРТ? ;)

Я понимаю, что возможно пишу не очень приятные для тебя вещи, но тебе придется с этим смириться. Вспомни, как ты поддерживала меня, когда я была полна надежд по поводу БРТ? Почему ты не поддерживаешь меня сейчас, почему ко мне переменилась? Страшно представить, если бы я пошла к твоему врачу БРТ и она бы мне не помогла, и я бы тут об этом написала. Страшно представить, что бы ты со мной сделала... :)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Только поняв, что лечение - это пустышка, я от отчаяния предприняла эту попытку.
А в следующий раз тебе не помогут внтибиотики. Ты их тоже от отчаяния начнешь горстями есть?
 
Сверху Снизу