Опять борьба, проба номер 3.

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Ну, в общем, все неплохо, но боррелиоз опять накрыл меня, спустя 2 года :( небольшие симптомы и положительный анализ в IgM. Стратегии пока нет, думаю, что делать.
 

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
794
Баллы
128
Аня, а что значит накрыл боррелиоз? Опять онемения?
Нет, ну это просто не укладывается в голове. Опять борьба? Так это получается проявления хронического боррелиоза? Так вы же начали правильно лечиться с третьего месяца, применяя все три необходимые группы антибиотиков!

Вот только что врач Хелена посоветовала свежеукушенному 10 дней Докси. И на этом все. Чтобы не отравиться. Как мило.
Я просто в шоке от вашего сообщения, Аня.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Я сама в шоке. Из симптомов, боль в шее, колено, локоть, онемение лодыжки
 

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
794
Баллы
128
Я помню, ригидность шеи исчезла совсем после полутора недель приема Рифампа. Но параллельно допивала Сиду и начала Бандероль.
Я думаю, ваш будущий протокол , наверное, должен включать эти три составляющие. Может, поможет?
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Я помню, ригидность шеи исчезла совсем после полутора недель приема Рифампа. Но параллельно допивала Сиду и начала Бандероль.
Я думаю, ваш будущий протокол , наверное, должен включать эти три составляющие. Может, поможет?
Посмотрим, сейчас попробую записаться к Майдыло
 

Елена А

Завсегдатай
Сообщения
100
Лайки
126
Баллы
58
Ой, Аня, даже комментировать Ваше известие не могу... Меня всегда впечатлял Ваш продуманный и серьезный подход к лечению Здравомыслие и последовательность... Господи, как же с этой заразой бороться?!!
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Аня, ну что тут скажешь...(( Хорошо, что доча успела родиться до этих событий.((
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Ой, Аня, даже комментировать Ваше известие не могу... Меня всегда впечатлял Ваш продуманный и серьезный подход к лечению Здравомыслие и последовательность... Господи, как же с этой заразой бороться?!!
Видимо никак :(
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
бартанеллы значит нет, а боррелиоз остался, что собственно и требовалось доказать, стало быть не в бартонеллах дело и не в коинфекциях, а в состоянии иммунитета.
Странно что от обычной эритемной формы тоже не получается так просто избавиться, должно быть этому какое то объяснение, возможно более раннее заражение в более стёртой форме.
Я очень сильно удивлён, с таким опытом можно лечиться уже и без врачей, пока иммунитет способен распознавать заразу.
 
Последнее редактирование:

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
бартанеллы значит нет, а боррелиоз остался, что собственно и требовалось доказать, стало быть не в бартонеллах дело и не в коинфекциях, а в состоянии иммунитета.
Странно что от обычной эритемной формы тоже не получается так просто избавиться, должно быть этому какое то объяснение, возможно более раннее заражение в более стёртой форме.
Я очень сильно удивлён, с таким опытом можно лечиться уже и без врачей, пока иммунитет способен распознавать заразу.
Форма эритемная, но не простая, так как она однозначно вторичная была, коль появилась в декабре.
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Форма эритемная, но не простая, так как она однозначно вторичная была, коль появилась в декабре.
Майдыло будет удивлён, но скажет однозначно, что причина реактивации в падении иммунитета после родов.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Майдыло будет удивлён, но скажет однозначно, что причина реактивации в падении иммунитета после родов.
Ну это не только он так скажет, я ещё с одним врачом общаюсь, тоже самое сказал
Инкубационный период ББ до 180 дней.
Ну полгода это уже хронь считай :(
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
А что тогда с ГВ? И получается, что очень быстро после родов симптомы появились.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Анна, спасибо, что рассказываете. Это очень важно. У многих складывается неправильная картина, когда пролечившись, лбди уходят с форума. За них тут решают, что антибиотики их вылечили.
Наверно пора обсуждать, и с Модыйло в том числе , как еще кроме антибиотиками можно лечить лайм.
 

Елена А

Завсегдатай
Сообщения
100
Лайки
126
Баллы
58
К ГВ Анна разумно подходила еще далеко до беременности. Далее,, я вспоминаю внезапное проявление каких-то суставных бяк у себя сразу после родов. Не могла крышку на бутылочке завернуть, руль крутить. Врач сказала, что перестройка организма и прочее бла-бла. Кто же знал, что это боррелиоз? А Анна знает. Это плюс.
 
Сверху Снизу