Опять борьба, проба номер 3.

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Ну надо же((((((
2 года ремиссии - это какой-то магический срок. В последнее время как минимум у троих случилось обострение именно через 2 года.
Анна, очень надеюсь, что ты тоже за 2 месяца добьёшься исчезновения симптомов. И в этот раз на всю оставшуюся долгую жизнь.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Ну надо же((((((
2 года ремиссии - это какой-то магический срок. В последнее время как минимум у троих случилось обострение именно через 2 года.
Анна, очень надеюсь, что ты тоже за 2 месяца добьёшься исчезновения симптомов. И в этот раз на всю оставшуюся долгую жизнь.
Да я вот не знаю что делать, пока три дня опять тишина, ничего не болит. АБ больше не хочу, буду пробовать китайскую медицину для начала
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Да я вот не знаю что делать, пока три дня опять тишина, ничего не болит. АБ больше не хочу, буду пробовать китайскую медицину для начала
Анна, а почему не уже испробованные фитопротоколы?
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Да я вот не знаю что делать, пока три дня опять тишина, ничего не болит. АБ больше не хочу, буду пробовать китайскую медицину для начала
О! Так у тебя может это и НЕ боррелиоз. У меня рецидив был по нарастающей. О бессимптомных днях не могло быть и речи.

А боррелий у хроников никакими методами лечения всех не уничтожить, поэтому не вижу смысла заниматься какой-либо терапией при отсутствии симптомов.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
О! Так у тебя может это и НЕ боррелиоз. У меня рецидив был по нарастающей. О бессимптомных днях не могло быть и речи.

А боррелий у хроников никакими методами лечения всех не уничтожить, поэтому не вижу смысла заниматься какой-либо терапией при отсутствии симптомов.
Так в анализах вылез, ладно бы в igg, а то в М-ках. Страшно упустить.
Анна, а почему не уже испробованные фитопротоколы?
Надоели )))
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
У меня в беременность с недиагностированным боррелиозом все время были циститы, меня много раз лечили аб безрезультатно. Когда подошло время заключать контракт с роддомом, мне врач предложила выпить монурал в очередной раз, а потом сдать мочу на анализ. И вот если лейкоцитов будет не более 4000-5000, то контракт заключат. У меня их было за 90 тысяч, это лаборатория инвитро, они даже пометку сделали, что результат проверен дважды. И никаких бактерий не нашли.
Через несколько дней я родила. И чувствовала себя просто прекрасно, занималась делами с утра до ночи, упахивалась, а за ночь полноценно восстанавливалась. А мир стал цветным и объемным. Но у меня была не самая простая младеница и почти полное отсутствие помощи. И где то через пол года все начало медленно возвращаться.
Беременность все таки во многом загадочная для медиков штука. А вдруг ваш организм решил на волне процессов восстановления после родов боррелий затаившихся поразыскивать. И вот эти IgM на них натравить.
Пусть у вас и малыша все будет хорошо.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Проконсультировалась с Майдыло, его мнение, пока не лечить, работать с ЖКТ и попробовать иммунотерапию.
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
как жаль (((
вы были примером исцеления ..хнык
может быть беременность сыграла роль
Она и есть пример)
Вон какие ремиссии, энергия и дочка к тому же. Аня чемпионище)
 
Сверху Снизу