Коинфекции Описторхоз/клонорхоз

alexg

Известный человек
Лайки
822
Баллы
108
Вы надували/втягивали активно живот? Катались туда-сюда? Медик был с вами терпелив, или ограничивал вас по времени?

У меня всегда получалась порция в,с и даже d. Но я и по 4 часа лежала. А потом лаборантка испортилась, стала гнать, чтобы все успели прозондироваться за час, максимум полтора. Я перестала к ней ходить.
Да, всё это делали: грелка, живот, перекатывания, ходил, прыгал, сорбит вливали три раза. В общей сложности три часа пытались добыть желчь — получили только половину от B.

Девушка

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.223
Баллы
129
Да, всё это делали: грелка, живот, перекатывания, ходил, прыгал, сорбит вливали три раза. В общей сложности три часа пытались добыть желчь — получили только половину от B.
У меня 4 часа , чуть набрали для анализа и с трудом.

Svetlana

Известный человек
Лайки
187
Баллы
58
Я пропивал курсы бильтрицида и триклабендазола, на "биле" выходили гады и на триклабендазоле тоже, кстати. Так что я прошел эмпирическую схему, несколько, а вот подтвердить зондированием полное излечение не могу, надо в Питер ехать...
Алекс, бильтрицид пропивали по какой схеме?
Олечка, я принимал несколько схем первая была 75мг*кг в три приема, перерыв между приемами 3 часа - эта схема была не удовлетворительной, судя по рекомендации военврачей, далее триклабендазол (схему не пишу, препарат не зарегистрирован в России, каменный век), на нем я получил основную Я-Г (две недели "колошматило"). С учетом остаточных явлений - подергиваний, в этом году пропил схему 75 мг*кг*день в течение двух дней. Пропивал все сам, без врачей. А пил потому что, как сказал Иисус "врач! исцели Самого Себя…" и кроме того настал предел в жизни и психосимптоматики, либо я, либо оно...В общем жить захочешь и не только бильтрицид люди пьют :D
Схему нашла. Анализы, как я поняла, улучшились, а самочувствие?

A1ex

Активный участник
Лайки
289
Баллы
79
Однозначно, симптомы связанные с жкт прошли, плюс еще несколько -себорейный дерматит на лице, волосы перестали обильно выпадать и другие, сейчас уже не вспомню особо.

Сверху Снизу