• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Описание моей истории. Прошу совета.

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.524
Лайки
548
Баллы
128
Сухая кожа это недостаток А скорее всего,после аб частое явление из-за нарушения всасывания. История это долгая и нудная.
Можно витамины B1 и B6 через день поколоть кожа лучше станет? Я вчера начал вроде норм заходят
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.524
Лайки
548
Баллы
128
Я к сожалению тоже так думаю. Температура вся эта тоже странная была, не как при гриппе, это другие ощущения какие не испытывал в жизни ранее.
Да очень необычное состояние правильно пишете один в один100%, я когда грипом болел или другой простудой там все по другому как то!
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.671
Лайки
977
Баллы
128
Да очень необычное состояние правильно пишете один в один100%, я когда грипом болел или другой простудой там все по другому как то!
Порой думаю может так крыша уехала со страха заразиться, что такие спец эффекты пошли, может мы себе внушили это... и начитавшись ещё в добавок... но это бред же какой то. Критики не выдерживает и логики никакой.
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.671
Лайки
977
Баллы
128
Биоактивные витамины б лучше брать
А это какие? Погуглю.
тоже если много перекушать, как раз от них самих по коже тоже может что то быть. Раньше когда поливитамины пил, то если перебрал то кожа сохла на руках. Бросал и все было нормально. Я сейчас решил потому что по анализам понижен да и врач рекомендовал.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Она не то что сухая она просто очень сухая
Тоже было, пейте больше воды, пару раз в год аевит курсом, тело кремами(у меня улетали прям банки-покупала аравию по 550мл с маслами , скрабы кофейные тоже с маслами, у меня прошло ттт.По сравнению с тем что было небо и земля.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.824
Лайки
1.440
Баллы
128
Если бы не было этих непонятных пятен а они же появились в декабре когда плохо стало после тех 10 дней аб профилактики.
Как раз такие после докси больше шансов что вылезли.
Витамины вот эти крутые,мне привозили из-за бугра. Хороший эффект. Не знаю есть у нас в РФ такие или нет. Если B группы то отдельно вот такие есть,тоже хорошие,с Литвы пинали,насчет того есть у нас такие или нет,то незнаю.
 

Вложения

  • multivitamin_active_man_60.png
    multivitamin_active_man_60.png
    306 KB · Просмотры: 9
  • multi-b-complex-30-tableciu.jpg
    multi-b-complex-30-tableciu.jpg
    37,3 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
А это какие? Погуглю.
тоже если много перекушать, как раз от них самих по коже тоже может что то быть. Раньше когда поливитамины пил, то если перебрал то кожа сохла на руках. Бросал и все было нормально. Я сейчас решил потому что по анализам понижен да и врач рекомендовал.

На дисульфираме постоянно какие то принимаю.
А так курсами пропивала.
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.671
Лайки
977
Баллы
128
Тоже было, пейте больше воды, пару раз в год аевит курсом, тело кремами(у меня улетали прям банки-покупала аравию по 550мл с маслами , скрабы кофейные тоже с маслами, у меня прошло ттт.По сравнению с тем что было небо и земля.
Это только сухость убирает, как любой крем, но структурно на кожу на те изменения которые идут не работает.. Выды например я пью много, толку ноль. Думаю даже меньше надпить, привычка просто. Не вижу никакого смысла мазать этой химией, не решает это проблему.
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.671
Лайки
977
Баллы
128
Как раз такие после докси больше шансов что вылезли.
Витамины вот эти крутые,мне привозили из-за бугра. Хороший эффект. Не знаю есть у нас в РФ такие или нет. Если B группы то отдельно вот такие есть,тоже хорошие,с Литвы пинали,насчет того есть у нас такие или нет,то незнаю.
Не пил я докси к сожалению. Уже был бы здоров, если бы с начала правильно лечился, а не слушал всяких "горе инфекционистов". уверяющих что ты здоров.
Витамины спасибо, надо посмотреть! Возможно можно заказать.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Это только сухость убирает, как любой крем, но структурно на кожу на те изменения которые идут не работает.. Выды например я пью много, толку ноль. Думаю даже меньше надпить, привычка просто. Не вижу никакого смысла мазать этой химией, не решает это проблему.
Ну ходи сухой)))что еще сказать.Женщины лицо тоже химией мажут. и те кто мажут в 40 на 30 выглядят. а кто не мажет в 25 на 40)А если серьезно, то конечно и изнутри надо пробиотики, витамины-это естественно и это я тоже все делаю, но и скрабы и крема необходимы.
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.671
Лайки
977
Баллы
128
Похоже что эффекта к сожалению нет. У меня бывает так что день от дня отличаются, когда то сильнее когда то слабее. Возможно чуть бледнее. Выпил и вчера и утром. Рано встал. С обеда до вечера ехал на машине. По приезду так же полоски. Расплывчатых таких как на фото выше нет, там я выкладывал самые сильные проявления. Они такие не всегда. Полоски все равно есть. А когда отдохнул дома по ужинал то вроде и меньше. Сейчас время мало. Если сижу до 12 вечера то как раз к вечеру они расплываются чаще всего. В общем странные это проявления.

Возможно и бледнее конечно. Тут тогда эксперимент несколько дней надо делать чтобы однозначно понять есть эффект или нет.
 
Последнее редактирование:

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.671
Лайки
977
Баллы
128
Сейчас это вот так, когда приехал (затратил силы, устал, положение сидя) было сильнее проявлено и более красно. Структурные то заломы и как уход жировой ткани почему может быть?
23E1ED7F-8E56-4E25-A79C-DEB6B7172B73.jpeg E88EFCE2-E15F-48FA-9DE5-989CDEF8D61D.jpeg 3CFDC974-0115-4926-9753-A3A42C4E5C45.jpeg
Жаль не сфотографировал как приехал.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.824
Лайки
1.440
Баллы
128
Если сижу до 12 вечера то как раз к вечеру они расплываются чаще всего. В общем странные это проявления.
Ну давление падает и они исчезают,это гемодинамика. Получается они не проявляются когда давление снижено. Спиртное употребляете?
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.671
Лайки
977
Баллы
128
Ну давление падает и они исчезают,это гемодинамика. Получается они не проявляются когда давление снижено. Спиртное употребляете?
Спиртное вообще нет. Тяги к алкоголю нет. Редко по случаю какого -нибудь праздника и то мало. Если больше перебираю то плохо становится, не люблю это состояние.
Я бы сказал так в тех положениях когда отток крови, например лёжа или во сне , они меньше или за счёт других факторов перераспределение крови. Но думаю это не значит что паталогия связана с гемодинамикой, это думаю означает что в этих местах где полосы и пятна внутри какие то изменения которые в результате изменения притока-отттока выражаются в более сильном проявлении. А сама суть опять не ясна. Причина того что это в этих местах и что привело к такому изменению? Моя теория что есть сосудистое поражение или поражение тканей в этих местах.
давление само по себе у меня чуть снижено. Мерил периодически какое было раньше такое и есть пока ещё.
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.671
Лайки
977
Баллы
128
Полосы уходящей на бок ещё весной не было. Сейчас там идут изменения и полоса появилась.
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.671
Лайки
977
Баллы
128
Глаз правый иногда подергивается. По левой части лица как тянуло весной, потом почему то прошло. Сейчас ещё ощущение что левый глаз в даль хуже фокусируется. Ну и по голове жжения и ощущения внутри которые сложно описать больше. Все это единая картина.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.824
Лайки
1.440
Баллы
128
Но думаю это не значит что паталогия связана с гемодинамикой, это думаю означает что в этих местах где полосы и пятна внутри какие то изменения которые в результате изменения притока-отттока выражаются в более сильном проявлении. А сама суть опять не ясна.
Скорее это функциональное нарушение,а не патология.
 
Сверху Снизу