• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Описание моей истории. Прошу совета.

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Лайки
533
Баллы
128
то, что к нему обычно добавляют
докси мино азитро кларитро риф клиндамицин

Митя, а если амикацин или фосфомицин?
Думала об этой группе, не для себя если что.. Важно ваше мнение..

Александр123

Активный участник
Лайки
225
Баллы
58
Митя, скажите пожалуйста, эти же пятна на бартонеллы не похожи? У немцев сдавал на бартонеллы у нас тоже (правда два вида всего).
С бабезиями вопрос мутный остался до сих пор, есть мысли попробовать Маларон или другой противомалярийный, но их надо опять же наверное с Азитро.

Последнее редактирование:

Александр123

Активный участник
Лайки
225
Баллы
58
Я ни у кого не вижу такой картины с пятнами при боре как у меня. Заломы более четко проявлялись. Если в обычной жизни почти не видны у людей, тут сильно пропечатывались.
IMG_0399.jpg
Причем когда в феврале менялась кожа, и была как бы в микроморщинку на сгибах локтя и бицепсах, то очень хорошо на кожу подействовал Левомицетин (хлорамфеникол).

Mitya

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.069
Баллы
128
Митя, а если амикацин или фосфомицин?

фосфомицин вроде как неплохой драг я как раз заказал его на тест, но скорее всего он годится только для кратковременных перекуров от основных антов

Mitya

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.069
Баллы
128
Митя, скажите пожалуйста, эти же пятна на бартонеллы не похожи? У немцев сдавал на бартонеллы у нас тоже (правда два вида всего).
С бабезиями вопрос мутный остался до сих пор, есть мысли попробовать Маларон или другой противомалярийный, но их надо опять же наверное с Азитро.

я не очень разбираюсь в конкретных симптомах от конкретной инфекции - у меня системное поражение и соотв подход тоже системный

азитро норм - накапливается в гранулах лейкоцитов создавая бактерицидный уровень концентрации, но его эффективность напрямую зависит от их активности как прямой ант он слабый

MiaMagic

Активный участник
Лайки
39
Баллы
43
да, но надо задирать иммунную ось через диетические дефициты иммунорегулирующих витаминов - убирать все витамины, которые системно супрессят TNF alpha

иногда на одном карниворе народ выползает, даже без антибиотиков, или после аб как Mikhaila Peterson
Митя, а Вы сидели на карнивор диете? Если да, то как долго?
И как быстро ощутили от этой диеты профит?
Я почитала о ней, и пока так и не поняла, как долго можно на ней сидеть без ущерба для здоровья...
И можно ли вообще на ней сидеть при имеющихся, например, проблемах с ЖКТ...

Mitya

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.069
Баллы
128
Митя, а Вы сидели на карнивор диете? Если да, то как долго?
И как быстро ощутили от этой диеты профит?
Я почитала о ней, и пока так и не поняла, как долго можно на ней сидеть без ущерба для здоровья...
И можно ли вообще на ней сидеть при имеющихся, например, проблемах с ЖКТ...

периодами, в сумме лет 5..6

от нее нет ущерба для здоровья - ущерб здоровью наносится только ростом хронич воспаления от роста хронического микробиома, а карнивор или замедляет рост или в некоторых случаях обращает его вспять

с жкт проблемы как раз от растительной пищи, от клетчатки

Сверху Снизу