1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

операция и боррелиоз

Тема в разделе "Спроси совет", создана пользователем LANKA68, 6 окт 2016.

1. LANKA68
    Оффлайн

LANKA68 Читатель

Симпатии:
    59
    Добрый день , уважаемые форумчане. Нужны Ваше мнение и совет: мне предстоит операция по поводу вальгусной деформации стоп. Ходить реально тяжело, сильно болят ноги, поэтому согласилась. Операция назначена на 30 ноября. Но боюсь последствий, так как иммунитет сильно понижен. У меня боррелиоз уже 6 лет и вследствие этого паркинсонизм Из них 3 года не могли поставить диагноз. Когда обнаружили, я практически не ходила. Полтора года лечилась в Германии. Есть улучшения, но я рассчитывала на большее. Последний год ничем не лечусь.
    Я так понимаю, что операция будет серьезным испытанием для моего ослабленного организма. Чем бы Вы посоветовали поддержать организм до операции, чтобы сгладить возможные последствия.

2. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    5.051
    Я бы делала любую операцию под прикрытием АБ. Но начала бы заранее.

3. LANKA68
    Оффлайн

LANKA68 Читатель

Симпатии:
    59
    Спасибо большое, я тоже думала об этом.

4. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    3.153
    А можно избежать операции?

5. LANKA68
    Оффлайн

LANKA68 Читатель

Симпатии:
    59
    Уже 4 врача за последние полгода,увидев мои ноги, сказали, что немедленно на операцию, ещё год-два и я на них не встану вообще. Из за жуткого плоскостопия и деформации перекосились все суставы и позвоночник. А летом был перелом плющневой кости, потому что стопа разъехалась и плющевидная кость не выдержала нагрузки. Это у меня наследственное. Положение усугубляется тем, что у меня паркинсонизм и неустойчивая походка, не могу встать на полную стопу.

Lana нравится это.
  6. AAP
    Оффлайн

AAP Завсегдатай

Симпатии:
    69
    У кого Вы лечились в Германии?

7. LANKA68
    Оффлайн

LANKA68 Читатель

Симпатии:
    59
    У доктора Брайтлинга, он умер. Очень жалко, хороший был врач.

Lana нравится это.
  8. инна я
    Оффлайн

инна я Известный человек

Симпатии:
    242
    А как улучшилось Ваше состояние? Просто я очень плохо хожу (мышечная атрофия) и то по квартире. Рассчитываю хоть на какое -то улучшение...

9. LANKA68
    Оффлайн

LANKA68 Читатель

Симпатии:
    59
    Уменьшилась аритмия, прошла одышка, потливость,обморочное состояние, панические атаки, потеря равновесия и потеря пространства, прошла неустойчивость. Если раньше я не могла проехать и одной остановки в метро, да что там остановки-когда поезд ждала 1-2 минуты, держалась за стену, то сейчас еду стоя и вообще больше хожу. Правда устаю, так как мышцы тоже ослабли и все равно трудно, но хотя бы могу. Так же раньше часто виделся какой-то бред, иногда мне казалось, что я схожу с ума или живу в каком-то сьюреализме. Сейчас этого нет.
    Что осталось: тремор рук и ног, иногда такой сильный, что не могу поднести чашку ко рту, мышечная ригидность(скованность мышц), фибромиалгия, выпадение волос и теряю зрение, двоится в глазах.
    В последние полгода появилось: онемение головы, иногда всей, иногда только затылка, сильно болят все суставы.

Последнее редактирование: 12 окт 2016
Загрузка...

Поделиться этой страницей