Операции под местным наркозом и косметология.

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Имплантация и удаление зубов, пластика десен, пластика век, ботоксы, филлеры, носогубки и уголки губ и в перспективе круговая подтяжка лица - это все вредно при лайме? Назрела необходимость щадящей блефаропластики нижних век. Из-за лечения или болезни там малюсенькие жировые подушечки начали появляться, навреное из-за проблем с печенью (мои догадки). Может пока можно обойтись операцией со шприцом с тонкой иглой, надо бежать не затягивать, ох и дорого все это.
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
я поставила зубной имплант 5 лет назад. А куда деваться, без зубов- никак.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
А какой фирмы импланты поставили, довольны ими? Мне на днях скажут, один ставить или пять, хе-хе.))

А кто нибудь делал если не секрет косметические манипуляции - начиная от инъекций и далее в сторону операций? Тут уже личность требует вмешательств, на скулах какие-то мешочки появились, в общем лайм не красит.
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
А какой фирмы импланты поставили, довольны ими? Мне на днях скажут, один ставить или пять, хе-хе.))

А кто нибудь делал если не секрет косметические манипуляции - начиная от инъекций и далее в сторону операций? Тут уже личность требует вмешательств, на скулах какие-то мешочки появились, в общем лайм не красит.
Так давно было, что и не помню. Знаю только, что у меня такой имплант, который можно разобрать (открутить), а у многих на цемент сажается. Довольна, да. Как поставили, так и забыла.
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Ботокс при лечении аб нет смысла, т.к. он быстро рассосется, гиалуроновую кислоту , я думаю можно.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Так давно было, что и не помню. Знаю только, что у меня такой имплант, который можно разобрать (открутить), а у многих на цемент сажается. Довольна, да. Как поставили, так и забыла.
Винтовые импланты, выходит, лучше?

Классно, что импланты прижились.
Приживаемость, как я понимаю, не проблема, главный вопрос - долговечность. В идеале лет так дцать.
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
От страданий скорбно помялся лоб.)) Понимаю, что нужен будет ботокс и его лучше разнести по времени с приемом антибиотиков. Не вредны ли токсины ботулизма при лайме, можно ли?
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.300
Лайки
7.916
Баллы
128
Приживаемость, как я понимаю, не проблема, главный вопрос - долговечность. В идеале лет так дцать.
Я думаю, что при сильном иммунодефиците с приживаемостью могут быть проблемы. Это же вмешательство прямо в кость. Да еще и риск занести инфекцию (а тут мозг рядом) повышается.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
У меня три импланта стоят, прижились, еще грозят что поставят 1-5 имплантов. ))) А после операции назначают наши любимые антибиотики.))
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Мне после установки импланта никаких аб не назначали. Все прошло очень хорошо, не было никаких осложнений. Хирург гарантировал 15-20 лет безупречной службы зуба.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Я в 2010 удаляла кисту из гайморовой пазухи без наркоза (ну без общего.а местный кость не берет, так что считайте без)). Так паниковала из-за самой операции, что после меня срубило по всем фронтам, но вот чисто физиологически врач удивлялась - мне пророчили и отек, и температуру, и все на свете. Ничего не было, я уехала из б-цы через сутки вместо недели. Если верить тому, что я внутриутробная, значит, лайм тогда уже был и не помешал заживлению.
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Выбрать врача - проблема, только по рекомендации. У меня знакомая делала в Германии голивудскую улыбку, так вот , она как заяц, мне не понравилось и стоило ли туда летать.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Наверное поеду в Тайланд, там делают через прокол, без разреза, цены умеренные, следов не остается. :D
Поедьте. Может быть там Вам удастся услышать дыхание ветра:rolleyes: и тогда нужда в операции отпадет.)
 

maya

Известный человек
Сообщения
733
Лайки
571
Баллы
108
Назрела необходимость щадящей блефаропластики нижних век. Из-за лечения или болезни там малюсенькие жировые подушечки начали появляться, навреное из-за проблем с печенью (мои догадки). Может пока можно обойтись операцией со шприцом с тонкой иглой, надо бежать не затягивать, ох и дорого все это.

эти жировые образования- подкожные грыжи, кисты, опять же грибкового происхождения
http://meduniver.com/Medical/Microbiology/1709.html

"Возбудителями мицетомы являются грибы Eumycetes и псевдомицеты Actinomycetes, образующие в пораженных тканях сплетения мицелия (друзы) в виде гранул (зерен) различного размера и цвета, что, наряду с культуральными и морфофизиологическими характеристиками, используется в их дифференциальной диагностике. Последняя необходима для выбора методов лечения, так как возбудители первой группы резистентны ко многим микоцидам."
Источник: http://meduniver.com/Medical/Microbiology/1709.html MedUniver

От лазера они исчезают...
 
Последнее редактирование:

Daniil72

Завсегдатай
Сообщения
140
Лайки
33
Баллы
43
Я в 2010 удаляла кисту из гайморовой пазухи без наркоза (ну без общего.а местный кость не берет, так что считайте без)). Так паниковала из-за самой операции, что после меня срубило по всем фронтам, но вот чисто физиологически врач удивлялась - мне пророчили и отек, и температуру, и все на свете. Ничего не было, я уехала из б-цы через сутки вместо недели. Если верить тому, что я внутриутробная, значит, лайм тогда уже был и не помешал заживлению.
Мне тоже удалили полипы из пазух под общим наркозом и без осложнений все прошло.
 
Сверху Снизу