• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Онлайн диагностика. Помогите проверить)

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
"В пораженном зубе находится очаг инфекции, который и вызывает флюс, а также симптомы ангины и бронхита. Дальнейшее развитие болезни приведет к заражению крови с высокой вероятностью смертельного исхода, поэтому необходимо срочно обратиться к стоматологу для удаления пораженного зуба, а затем пройти курс антибиотикотерапии"

Ха ха) Это мне написали. Бред. Флюса нет и не было (у стоматолога была 3 мес.назад , симптомы ангины вызывает ангина, а не флюс))
Надо стоматологу моему показать, вон как вы плохо работаете, мне пишут. что смертельный исход уже на носу:eek-18:

И моих проблем не было в опроснике, и поэтому наверное кариес вышел на первый план.
Вот туфта!

Не надо пользоваться такими опросниками:)
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
"В пораженном зубе находится очаг инфекции, который и вызывает флюс, а также симптомы ангины и бронхита. Дальнейшее развитие болезни приведет к заражению крови с высокой вероятностью смертельного исхода, поэтому необходимо срочно обратиться к стоматологу для удаления пораженного зуба, а затем пройти курс антибиотикотерапии"

Ха ха) Это мне написали. Бред. Флюса нет и не было (у стоматолога была 3 мес.назад , симптомы ангины вызывает ангина, а не флюс))
Надо стоматологу моему показать, вон как вы плохо работаете, мне пишут. что смертельный исход уже на носу:eek-18:

И моих проблем не было в опроснике, и поэтому наверное кариес вышел на первый план.
Вот туфта!

Не надо пользоваться такими опросниками:)
Там, кстати, что-то было про клеща и многие признаки боррелиоза присутствовали, лично я предполагал ,что они правильный диагноз все-таки поставить смогут... ))
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Там далее есть врачебный опросник с манекеном и тестовыми вопросами , он более подробный, с результатами анализов, и затем по каждому пункту уточняющие вопросы идут. Я его прошла, но все таки, даже 1000 болезней, которые заявлены в тестовом новом опроснике это очень мало! И и многих симптомов и уточнений там нет (хотя можно написать их дополнительно, но мне лень было это делать) . По итогам выходит лучше , чем в первом опроснике, но все таки еще плоховато:)
например есть заложенность носа и IgE повышен-мне пишут аллергический ринит. Так и хочется сказать:- Да ну! Правда что ль?))))) Вот это чудо тест:laugh:
Ладно..
Тем кто любит искать у себя симптомы-не рекомендую эти тесты!:) А кроме клеща и боррелиозов есть миллион болезней по разным профилям , так что не судьба)
 

Pam

Активный участник
Сообщения
379
Лайки
274
Баллы
78
Несколько лет назад ради баловства и от нечего делать во время болезни прошла тест. Ну что, все с точностью наоборот.
 
Сверху Снизу