• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Онемения, покалывания, дерги

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Фоля, спасибо за информацию! Вот мой организм уже после курса для бартонелл скорее всего квекнется так, что последующее лечение будет очень проблематично.
Я тоже думала крякну.
С гастритом панкреатитом без жёлчного.
Рефлюкс ещё.
Ничего 2.5 года выдержала

Бывало первые дни спецэффекты от аб. Потом неделя две и всё налаживалось.
Кушать надо 3 р в день минимум. Кефир у меня почти ежедневно был.
На лечении многие симптомы( которые я не думала что они симптомы) что были с жкт ушли.

Не попробуешь не узнаешь.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Соня как вы видите комплексное лечение? Антибиотики плюс травы плюс детокс? Например вот есть микс инфекций. С чего начинать? Пару месяцев антипаразитарное принимать? Потом антибиотики потом травы? с какой инфекции начинать лечение? Интересно ваше видение. Я вот не знаю как правильно, несмотря на огромное количество проработанной информации.
Месяц антибиотика будет мало, все что больше двух понизит иммунитет. Только травы скорее всего не справятся с таким миксом. Всех возможных паразитов не вытравить, особенно когда неясно кого травить.
Такие вещи как правильное питание, воздух, сон и ТД. я даже не обсуждаю. Но только это все вспомогательно, основную проблему в корне не решает.
Мы тут с девочками собрали в одном месте несколько историй выздоровления. И там же есть краткое описание некоторых схем лечения, которые наши форумчане применяли. Схемы разные, но в чем-то похожи. На мой взгляд, можно из них взять основной подход: это комплексное лечение. Такое предлагает Николаус в своей презентации ( есть на сайте) .
По оранжевой стрелке можно перейти в тему:
Про антибиотики не совсем так. Вы правы, что одними антибиотиками вылечить клещевые инфекции не получится. В лучшем случае будет временное улучшение, но после отмены АБ симптомы вновь возвращаются. И истории наших форумчан подтверждают это.
Немцы, кстати, давно уже поняли это. Доктор Николаус давно предлагал добавлять к Аб еще другое лечение.
Одними АБ лечиться бесполезно, если конечно человек не ставит перед собой цель всю оставшуюся жизнь работать на фарм индустрию.
Те хроники, которые вовремя поняли это и добавили к антибиотикам еще другие способы лечения, довольно быстро почувствовали, что это решение было верным. По мере уменьшения симптомов, они постепенно снижают дозы Аб .
Я анализировала истории болезней: в среднем от начала комплексного лечения до заметного улучшения проходит три месяца- пол-года. Это то время, когда больные прекращают прием АБ и остаются на фито-гомео-частотной терапии.
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Что значит "восстановить проницаемость"?
В сторону большей проницаемости, или меньше?
ГЭБ был "забит" и много нужного не проникало, или дырявый как решето и проникало всё что попало?
Как это связано с боррелиями, интересно?
токсины, по идее, должны ослаблять, делать ГЭБ проницаемым для микробов, производящих эти токсины.
В сторону меньшей проницаемости. Дерги из-за высокой проницаемости, ну это одна из моих теорий, правда и других нет объяснений, и у других. Причин проницаемости много, в ветках форума все есть, цитокины одна из множества причин.
Особенно бартонелла любит запускать цитокиновый шторм, лайм тоже повышает цитокины.
Цимес в том, что за моё нахождение на форуме никому не удалось "снять" дерги за 1-2 месяца лечения а.б. Правда тут и избавившихся от фасцикуляций не много.
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Я думаю поэтому Алекс предложил пенициллин.
В здоровом организме гэб должен быть мало проницаемым.
Почти, просто за месяц другой мало кто излечивается, а потом в основном здесь тусуют хроники. Их коротким курсом не возьмешь, не возьмешь нас так просто), Бурроскано писал про хроников - готовьтесь к затяжному лечению.
Препаратов для безопасного длительного лечения Лайма, кроме биццилина, нет. Выбирать не из чего.
На мой взгляд.
 
Последнее редактирование:

ЕленаКС

Новичок
Сообщения
1
Лайки
3
Баллы
3
Добрый день! Дергаться я перестала где-то через 1,5 года.. дергалась так все тело ходило ходуном..гиперрефлексия была такая,что чашки со стола слетали) Помог длительный курс аб и грамотный нервопатолог.
 

ЮлияК

Читатель
Сообщения
74
Лайки
54
Баллы
18
Добрый день! Дергаться я перестала где-то через 1,5 года.. дергалась так все тело ходило ходуном..гиперрефлексия была такая,что чашки со стола слетали) Помог длительный курс аб и грамотный нервопатолог.
У кого лечились?
 

Djama

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Баллы
1
Вы имеете в виду БАС (боковой склероз). И, видимо, вы так считаете из-за своих дергов, т. е. Фасцикуляций. К слову, они у многих тут присутствуют.
Судя по симптомам, хронь у вас давно. Сдайте анализы на бабезию и бартонеллу.
Из личной истории: у меня был БАС написан под вопросом профессором нии в Москве в 2016 году. Хромала, стопа зависала, дерги везде, плохие и непонятные ЭНМГ, звуки плохо выговаривала, язык устава буквально как мышцы. Начались проблемы с дыханием. Ночной пот, слабость, атрофии мышц правой стопы и кистей рук. Лечить пришлось себя самой. Сначала, аб, потом барокамеры, потом апитерапия 2 года нонстопом. Была сильная реакция Яриша-Герксгеймера. Но в целом я поправилась. Все симптомы уходили постепенно. Весной сдала кровь в Новосибирске. Нашли только бабезию. На боррелиоз ИФА отрицательный, а иммуночип два положительных белка. Как я теперь понимаю, перекрест.
В общем, инфекций много.
Здравствуйте, можно как-нибудь с вами связаться? Аналогичная ситуация, нужна ваша помощь . Спасибо )
 

Евгения_Dorogay

Читатель
Сообщения
45
Лайки
1
Баллы
8
Вы имеете в виду БАС (боковой склероз). И, видимо, вы так считаете из-за своих дергов, т. е. Фасцикуляций. К слову, они у многих тут присутствуют.
Судя по симптомам, хронь у вас давно. Сдайте анализы на бабезию и бартонеллу.
Из личной истории: у меня был БАС написан под вопросом профессором нии в Москве в 2016 году. Хромала, стопа зависала, дерги везде, плохие и непонятные ЭНМГ, звуки плохо выговаривала, язык устава буквально как мышцы. Начались проблемы с дыханием. Ночной пот, слабость, атрофии мышц правой стопы и кистей рук. Лечить пришлось себя самой. Сначала, аб, потом барокамеры, потом апитерапия 2 года нонстопом. Была сильная реакция Яриша-Герксгеймера. Но в целом я поправилась. Все симптомы уходили постепенно. Весной сдала кровь в Новосибирске. Нашли только бабезию. На боррелиоз ИФА отрицательный, а иммуночип два положительных белка. Как я теперь понимаю, перекрест.
В общем, инфекций много.
Здравствуйте! Скажите, где Вы в Новосибирске сдавали на бабезию? В каком месте? Благодарю
 
Сверху Снизу