• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Онемение языка

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.140
Лайки
2.079
Баллы
129
Аня, покопалась сейчас в описаниях препаратов, которые ты принимаешь.

В Юнидоксе ничего особенного не нашла, в Тинидазоле тоже.
Но вот, что расписано в побочных действиях к Рокситромицину, или Рулиду:

Побочные действия
Тошнота, рвота, снижение аппетита, изменение вкуса и/или обоняния, боли в эпигастральной области, диарея (очень редко с кровью), метеоризм, повышение активности «печеночных» трансаминаз и щелочных фосфатаз, холестатический или гепатоцеллюлярный острый гепатит, панкреатит, псевдомембранозный энтероколит; головокружение, головная боль, парестезии, аллергические реакции (бронхоспазм, крапивница, сыпь, гиперемия кожи, ангионевротический отек, анафилактический шок), развитие суперинфекции, кандидоз полости рта и влагалища, пигментация ногтей.

Копаю дальше:

Материал из Википедии:

Парестезия — один из видов расстройства чувствительности, характеризующийся ощущениями онемения, чувства покалывания, ползания мурашек...........Одна из редких форм парестезии — долго не проходящее онемение губы, языка и (или) подбородка.

Вот ссылка:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Парестезия
Спасибо за информацию, я еще в польской версии посмотрю и вышлю своему врачу вопрос.
 
Последнее редактирование модератором:

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Ну я о том жешь и писала. Со своей грыжей так и не нашла невролога, ну а про ту, что я писала, она меня только смотрела в больнице...так то я у нее не лечилась, так что тоже бабушка надвое....
Лама. По грыже обратись на "Сайт Тимура Гусейнова". Ты можешь придти к нему на очный прием. Адекватный врач. На сайте есть телефоны и адрес,где он принимает . В основном в "Лазерном центре". Я в больнице.
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Ох, спасибо Ирин, я читала уже твои посты про него, раньше была на форуме у Гусейнова, но нужно ж попу поднять, съездить...и .т.п.... и т.д....:D
 
Сверху Снизу