Олени и их иммунитет

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Ну как говоритьс если уж не идти в правильном направлении то хотя бы лечь по направлению к нему:))
Хе-хе, можно и полежать в нужном направлении, пока мы лежим в нужном направлении-"нужное направление" прекрасно справляется самим с собой, и без нас:):(
Лучше лежать в местах миграции оленей, олени же много мильёнов лет, а может мильярдов, прекрасно соседствуют с клещами, и не болеют-иначе вымерли бы уже давно. Кроме того популяции оленей приходится даже отстреливать-много очень оленей. Олений иммунитет-вот что нам сможет помочь. Для этого наверное нужно пробовать кушать как олень, пить как олень, делать всё остальное как олень-и тогда может быть получится узнать таинство оленьего иммунитета:)
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Хе-хе, можно и полежать в нужном направлении, пока мы лежим в нужном направлении-"нужное направление" прекрасно справляется самим с собой, и без нас:):(
Лучше лежать в местах миграции оленей, олени же много мильёнов лет, а может мильярдов, прекрасно соседствуют с клещами, и не болеют-иначе вымерли бы уже давно. Кроме того популяции оленей приходится даже отстреливать-много очень олений. Олений иммунитет-вот что нам сможет помочь. Для этого наверное нужно пробовать кушать как олень, пить как олень, делать всё остальное как олень-и тогда может быть получится узнать таинство оленьего иммунитета:)
Да помоему у нас тут с оленями ни каких проблем:))
У оленей естесвенный отбор те которые болели их всех уже сьели. И тем не менее не все дикие животные не болеют просто те кто заболевают от хищника справкой не отделаешся:)
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Да помоему у нас тут с оленями ни каких проблем:))
У оленей естесвенный отбор те которые болели их всех уже сьели. И тем не менее не все дикие животные не болеют просто те кто заболевают от хищника справкой не отделаешся:)
С оленями проблем-то нет:) Некоторые из боррелиозников даже знают "оленей в лицо", но познать таинство оленьего иммунитета пока не удаётся, всё больше то сода, то перекись, то ещё какая перга:) Хотя и лежат вроде в нужном направлении. Интересно следующее-где олени добывают соду, пероксид и т.д. Полыни может много кушают, и оленям не нужно всё остальное.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
С оленями проблем-то нет:) Некоторые из боррелиозников даже знают "оленей в лицо", но познать таинство оленьего иммунитета пока не удаётся, всё больше то сода, то перекись, то ещё какая перга:) Хотя и лежат вроде в нужном направлении. Интересно следующее-где олени добывают соду, пероксид и т.д. Полыни может много кушают, и оленям не нужно всё остальное.
Вы может быть когда-нибудь уже скажете в каком направлении лежать и что делать?
Все ваши многочисленные плоские критиканские "шутки" указывают на то, что Вы досконально это знаете.
Итак, слушаем вас.
У оленей естесвенный отбор те которые болели их всех уже сьели. И тем не менее не все дикие животные не болеют просто те кто заболевают от хищника справкой не отделаешся:)
Я говорила о том, что ни один олень не может не являться носителем боррелиоза, и ни один олень не может не иметь врожденного иммунитета, иначе бы их просто не было, так как шанса не быть рожденными от родителей, носящих боррелии, и не получить боррелии в первые же дни своей жизни у них просто нет.
 
Последнее редактирование:

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Вы может быть когда-нибудь уже скажете в каком направлении лежать и что делать?
Все ваши многочисленные плоские критиканские "шутки" указывают на то, что Вы досконально это знаете.
Итак, слушаем вас.

Я говорила о том, что ни один олень не может не являться носителем боррелиоза, и ни один олень не может не иметь врожденного иммунитета, иначе бы их просто не было.
Да нет Юля, лично я ни в чем пока не уверен, поэтому ничто пока не выстраиваю себе как истину, и уж тем более не выдаю выстроенное себе-за истину:)
У вас какая-то необычная самостраховка, по которой Вы будете в любом случае YOU WIN, а Ваш оппонент YOU LOSE :laugh:
Ну Вот и спросите тех оленей которых Вы знаете в лицо-как им удаётся так, как Вы описываете;)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Да нет Юля, лично я ни в чем пока не уверен
А что ж вы тогда ерничаете по любому поводу, если вы ни в чем не уверены. Значит не знаете?
и уж тем более не выдаю выстроенное себе-за истину:)
Так никто не выдает. Если в своем уме, конечно.. Послушайте видео, очень полезно Раствор Солодовниковой
У вас какая-то необычная самостраховка, по которой Вы будете в любом случае YOU WIN, а Ваш оппонент YOU LOSE :laugh:
Это вам так кажется? Или что это?
Или вы считаете, что тот, кто вступает в дискуссию автоматически становится претендующим на истину и видите в этом криминал? Как вообще можно о чем-то дискутировать тогда?
Даже если бы это было так, как вы написали, то что мешает оппоненту поступать так же?
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Даже если бы это было так, как вы написали, то что мешает оппоненту поступать так же?
Даже не знаю, воспитание например, какие-то морально этические нормы, уважение к собеседнику, и т.д. и т.п.:)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Даже не знаю, воспитание например, какие-то морально этические нормы, уважение к собеседнику, и т.д. и т.п.:)
М-да(с), пора начинать тему о человеческом разуме и сознании..
Вообще-то с нее надо было всё начинать! Так как все время только и идет речь только об личностных восприятиях, но не о предметах дискуссий как таковых..
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
М-да(с), пора начинать тему о человеческом разуме и сознании..
Вообще-то с нее надо было всё начинать! Так как все время только и идет речь только об личностных восприятиях, но не о предметах дискуссий как таковых..
Если Вы про меня лично-не помню за собой такого:)
Да как-то не особо-то и хочется обсуждать копипасты из Википедии-пустое это занятие.
Так же не очень хочется обсуждать, например какие-то англо язычные статьи, даже с некоторых уважаемых ресурсов, которые зачастую льют масло маслянное, или поднимают тему, но в процессе уходят куда-то параллельно- и на выходе имеется не совсем/или совсем не то, что было изначально:)
Обсуждайте конечно, что пожелаете, Вам разве кто-то мешает:nailbiting::jawdrop:
Лично я, как придерживался, так и придерживаюсь, и скорей всего пока буду придерживаться концепции в этом направлении того, чего точно делать не нужно-в таком случае "методом исключений", появится то, что делать и нужно и важно:)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Олений иммунитет-вот что нам сможет помочь. Для этого наверное нужно пробовать кушать как олень, пить как олень, делать всё остальное как олень-и тогда может быть получится узнать таинство оленьего иммунитета:)
Да просто пить его сырое молоко и вкушать его самого, без термической обработки. :)
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Олений иммунитет-вот что нам сможет помочь. Для этого наверное нужно пробовать кушать как олень, пить как олень, делать всё остальное как олень-и тогда может быть получится узнать таинство оленьего иммунитета:)
Хе -хе мыслить, чувствовать и жить как олень не получится... Пичалька...

"Кателицидины — группа антимикробных белков, обладающих N-терминальным сигнальным белком, неизменной кателиновой частью и структурно изменяющимся С-участком. Кателицидины обладают широким спектром антимикробной и иммуномодуляторной активности. У человека и мышей существует только один ген, ответственный за выработку кателицидинов, в то время как у других млекопитающих их несколько."


Антимикробные пептиды в патогенезе воспалительных процессов кожи | Пропедевтика внутренних болезней

Та что если мама не олень, и папа не олень - то хоть ешь ты яблоки с косточками, хоть не ешь - все равно оленьего иммунитета у тебя никогда не будет... :)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Хе -хе мыслить, чувствовать и жить как олень не получится... Пичалька...
"Кателицидины — группа антимикробных белков, обладающих N-терминальным сигнальным белком, неизменной кателиновой частью и структурно изменяющимся С-участком. Кателицидины обладают широким спектром антимикробной и иммуномодуляторной активности. У человека и мышей существует только один ген, ответственный за выработку кателицидинов, в то время как у других млекопитающих их несколько."
Там других целая куча..
Та что если мама не олень, и папа не олень - то хоть ешь ты яблоки с косточками, хоть не ешь - все равно оленьего иммунитета у тебя никогда не будет... :)
Но это не повод не есть яблоки с косточками. Как раз повод их есть.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Но это не повод не есть яблоки с косточками. Как раз повод их есть.
Юлия, а если с'есть сразу много кефирных грибков, белых таких, кислых на вкус, вы их знаете? То состояние здоровья улучшится?
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Юлия, а если с'есть сразу много кефирных грибков, белых таких, кислых на вкус, вы их знаете? То состояние здоровья улучшится?
Не могу сказать.. А при чем тут олени? :unsure:
Вообще-то кефирные грибки предназначены для сбраживания молока, чтобы получать особые вещества и ферменты.. Что Вы собираетесь сбраживать в ЖКТ? Не проще ли пить кефир? :)
Я пью кефир каждый день. У меня это уже отдельное блюдо, так как я добавляю в него (комнатной температуры) несколько зубчиков чеснока, свежий тмин, укроп, красный лук и свежемолотый черный перец, остальное - что интуиция подсказывает: когда кусочек свеклы, моркови, петрушку, чили и мн.другое. А потом миксую все это в коктейль, который настаивается минут двадцать - использовала совет Неумывакина, поэтому теперь не режу и не тру, чтобы не окислялось на воздухе, а экстрагирование веществ происходило сразу в жидкость. Лекарство - супер для желудка и кишечника. Приятного аппетита. )
 

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
Юлия, а если с'есть сразу много кефирных грибков, белых таких, кислых на вкус, вы их знаете? То состояние здоровья улучшится?
Читала в аннотации к сухой закваске " Нарине" ,что ее используют даже вагинально для выравнивания микрофлоры влаг.
 
Последнее редактирование модератором:

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
@Julia Göteborg,уточните ,пожалуйста, вашу фразу " теперь не режу и не тру". Вы просто кладете в кефир( комнатной темп.) зубчики чеснока,укроп,кр. лук ,кусочки свеклы,моркови,петрушку и т. д?.Даете настояться 20 мин?. И потом пьете только жидкую часть( кефир) ,а твердую не употребляете. ? Или же ,когда настоится 20 минут,вы все в блендере мелете и потом употребляете все.?
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
@Julia Göteborg,уточните ,пожалуйста, вашу фразу " теперь не режу и не тру". Вы просто кладете в кефир( комнатной темп.) зубчики чеснока,укроп,кр. лук ,кусочки свеклы,моркови,петрушку и т. д?.Даете настояться 20 мин?. И потом пьете только жидкую часть( кефир) ,а твердую не употребляете. ? Или же ,когда настоится 20 минут,вы все в блендере мелете и потом употребляете все.?
Кладу в кефир (комнатной температуры)), миксую, затем настаивается (не должно соприкасаться с металлом пока настаивается, и посуда стеклянная или фарфоровая), затем пью. Вкус получается как соус к баранине или овощам. (но употребляю отдельно от еды, так как соусы делают на йогурте, кефир с едой мне не подходит, а мяса я практически не ем).
......................
Я вижу, что ошиблась в предыдущем сообщении: не свежий тмин, а свежий тимьян, чабрец то есть. И, кажется, это не единственное место, где я ошибалась, так как слова похожи.. Везде, где писала "свежий тмин" подразумевался тимьян.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Ааааpd:
:evergreen: :emoji_deer::evergreen: :emoji_deer::evergreen:
:p

( Разъясняю: читаю иммунитет и ответвилась в тубулин и микротрубочки.. :bag: )
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Но это не повод не есть яблоки с косточками. Как раз повод их есть.
Кстати, косточки нужно не разжёвывать, целиком глотать. Вы - осуществляете транспорт семян, а яблоня за это вас кормит сочной мякотью - бартер. Разжевывая косточки, вы идете против Природы. Пользуясь санитарными удобствами у себя дома - тоже.
 
Сверху Снизу