Ой, девочки, ругайте меня!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Ой,девочки,ругайте меня! Завтра утром нашей Ладе будут делать операцию
под общим наркозом!А ей более 13,5 лет. Страшно очень.Только бы сердце выдержало.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Ой,девочки,ругайте меня! Завтра утром нашей Ладе будут делать операцию
под общим наркозом!А ей более 13,5 лет. Страшно очень.Только бы сердце выдержало.
Ирина, будем ругать и Вас и Вашу Ладу!!! А Вы сами постарайтесь себя контролировать, собакам всегда передаются эмоции хозяев, и Лада скорее всего понимает, что будет что-то не то, так что постарайтесь успокоиться и Ладу успокоить, чтобы у нее было хорошее стабильное внутреннее состояние. И еще, пишу просто, на всякий случай, раньше животным часто вводили не наркоз, а средство, которое просто парализует животное на определенное время и в итоге животное все чувствовало (мы сами так попали с собакой, а ему зуб удаляли, и узнали постфактум), а врачей, которые вводили реальный наркоз, судили за использование наркотических средств. По-моему сейчас все изменилось в лучшую сторону, но если Вы не спрашивали какое лекарство ей будут вводить (хотя я конечно же в этом сомневаюсь), то спросите и проверьте.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Ирина, будем ругать и Вас и Вашу Ладу!!! А Вы сами постарайтесь себя контролировать, собакам всегда передаются эмоции хозяев, и Лада скорее всего понимает, что будет что-то не то, так что постарайтесь успокоиться и Ладу успокоить, чтобы у нее было хорошее стабильное внутреннее состояние. И еще, пишу просто, на всякий случай, раньше животным часто вводили не наркоз, а средство, которое просто парализует животное на определенное время и в итоге животное все чувствовало (мы сами так попали с собакой, а ему зуб удаляли, и узнали постфактум), а врачей, которые вводили реальный наркоз, судили за использование наркотических средств. По-моему сейчас все изменилось в лучшую сторону, но если Вы не спрашивали какое лекарство ей будут вводить (хотя я конечно же в этом сомневаюсь), то спросите и проверьте.
Кристи! Спасибо.Наркоз будет хороший.И врач-хирург.Мы его знаем лет 12.Стараюсь успокоиться,т.к.Лада действительно все чувствует.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Кристи! Спасибо.Наркоз будет хороший.И врач-хирург.Мы его знаем лет 12.Стараюсь успокоиться,т.к.Лада действительно все чувствует.
Ирина, тогда Вам удачи и спокойствия, а завтра будем так ругать, что и у Вас и Вашей Лады уши будут гореть)
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Ирина, тогда Вам удачи и спокойствия, а завтра будем так ругать, что и у Вас и Вашей Лады уши будут гореть)
Девочки! Кристи! Операцию сделали.Лада почти отошла от наркоза.Я даже через круг дала ей немного поесть.Опухоль была на передней лапке.Очень большая.И,к сожалению,онкология.Но врач сказал,что точно такую же он удалял у другой собачки.Она жива по сей день.
Сказал,что хорошо почистил.Только Лада не может сейчас на нее вставать.А врачу отомстила-когда закончилась операция и она начала приходить в себя,слегка цапнула его за палец.
Но Вы все равно пока всех ругайте,и мужа заодно можно.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Ира, я вас с Ладой вспоминала сегодня. Держитесь. Самые трудные - это первые дни после операции.
В прошлом году моя кошка, ей 12 лет, сломала ногу. Операция-лангетка....Она почти пол-года не могла на нее опираться. В результате лапа стала тонкой, мышцы атрофировались. Мы уже смирились, что кошка будет ходить на трех лапах. А потом я как-то проходила очередной сеанс биорезонанса и заодно полечила кошку.
Ты не поверишь, но на следующий день она уже опиралась на больную лапу. Потихоньку, конечно, не уверенно. Мы всей семьей глазам не верили. Потом было еще несколько сеансов . Сейчас она лазает по деревьям и на стометровке догоняет нашего щенка.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Девочки! Кристи! Операцию сделали.Лада почти отошла от наркоза.Я даже через круг дала ей немного поесть.Опухоль была на передней лапке.Очень большая.И,к сожалению,онкология.Но врач сказал,что точно такую же он удалял у другой собачки.Она жива по сей день.
Сказал,что хорошо почистил.Только Лада не может сейчас на нее вставать.А врачу отомстила-когда закончилась операция и она начала приходить в себя,слегка цапнула его за палец.
Но Вы все равно пока всех ругайте,и мужа заодно можно.
Ирина, по Вашим словам я поняла, что операция прошла хорошо, это очень важно. Как сейчас Ладочка, пришла в себя? Как себя ведет? на улицу выносили?
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Ира, я вас с Ладой вспоминала сегодня. Держитесь. Самые трудные - это первые дни после операции.
В прошлом году моя кошка, ей 12 лет, сломала ногу. Операция-лангетка....Она почти пол-года не могла на нее опираться. В результате лапа стала тонкой, мышцы атрофировались. Мы уже смирились, что кошка будет ходить на трех лапах. А потом я как-то проходила очередной сеанс биорезонанса и заодно полечила кошку.
Ты не поверишь, но на следующий день она уже опиралась на больную лапу. Потихоньку, конечно, не уверенно. Мы всей семьей глазам не верили. Потом было еще несколько сеансов . Сейчас она лазает по деревьям и на стометровке догоняет нашего щенка.
Соня, очень интересный факт, что биорезонанс даже кошке помог. А может мы создадим тему и Вы сможете немного рассказать о биорезонансе? как Вы думаете?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, очень интересный факт, что биорезонанс даже кошке помог. А может мы создадим тему и Вы сможете немного рассказать о биорезонансе? как Вы думаете?
Кристи, это даже для этого форума будет звучать слишком фантастично:)
Ну, ладно сам по себе биорезонанс - это штука давно известная и повсеместно применяемая. Но я то его получаю по телефону! Как вам такая передача информации на расстояние?! :)
Нет, уж лучше я умолкну, дабы кто-нибудь не обозвал ведьмой и не отправил на костер:)
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Кристи, это даже для этого форума будет звучать слишком фантастично:)
Ну, ладно сам по себе биорезонанс - это штука давно известная и повсеместно применяемая. Но я то его получаю по телефону! Как вам такая передача информации на расстояние?! :)
Нет, уж лучше я умолкну, дабы кто-нибудь не обозвал ведьмой и не отправил на костер:)
Соня, пожалуйста, не умолкайте, Вы дико заинтриговали, теперь спать не смогу, если не расскажите, а спать надо вчера получилось только 4 часа поспать)
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Как вам такая передача информации на расстояние?! :)
А передача на расстоянии давно существует: та же сотовая связь, спутниковая и т.д., главное найти подходящий носитель. подходящий транслятор и приемник. А уж какие они - это второй вопрос)
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Ира, я вас с Ладой вспоминала сегодня. Держитесь. Самые трудные - это первые дни после операции.
В прошлом году моя кошка, ей 12 лет, сломала ногу. Операция-лангетка....Она почти пол-года не могла на нее опираться. В результате лапа стала тонкой, мышцы атрофировались. Мы уже смирились, что кошка будет ходить на трех лапах. А потом я как-то проходила очередной сеанс биорезонанса и заодно полечила кошку.
Ты не поверишь, но на следующий день она уже опиралась на больную лапу. Потихоньку, конечно, не уверенно. Мы всей семьей глазам не верили. Потом было еще несколько сеансов . Сейчас она лазает по деревьям и на стометровке догоняет нашего щенка.
Сонечка! Тебе тоже спасибо за участие!Да,операция прошла хорошо.Самое трудное будет в первы дни.На ногу слегка встает,но в основном лежит.
Покушала,воду пьет.С мужем с трудом вышла около дома,но ничего не смогла сделать.Я уж ей говорю,давай дома,ты болеешь,сегодня можно.
Она 10 раз крутилась,и ничего.Больно лапку.Покрутится и почти падает от бессилия.Ложится даже на голый пол,где боль сильная застала.
Укол-кеторол,врач сказал,что сегоня не надо-завтра.И,через три дня менять повязку,обрабатывать лапку.Вот такие у нас дела.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
У меня деньги списались,а я думала сервер не работал.
Так вот,пока делали операцию,говорили о клещевых болезнях.У собачек теперь есть и вакцина от пираплазмоза и прививка.Пироплазмоз тоже определяется плохо.Но врач,видя пироплазмозную симптоматику,лечит именно от этой болячки.Собачке становится лучше.И диагн. ставится-пироплазмоз,а не укус кпеща.Человеческим врачам надо поучиться у ветврачей.Получается так!
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Соня, пожалуйста, не умолкайте, Вы дико заинтриговали, теперь спать не смогу, если не расскажите, а спать надо вчера получилось только 4 часа поспать)
Соня,правда,расскажи об этой терапии!Пожалуйста!Я вчера краем уха слышала что-то именно о биорезонансе по телику.Но из=за Лады все забыла.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Девочки, я могу только о своем опыте рассказать. А если в технологии вникать, то это вам лучше почитать про Имедис или похожие приборы.
БРТ - это биорезонансная терапия и тестирование. Это информация об организме.
Можно тестировать на предмет разных инфекций , паразитов, аллергии... Можно протестировать лекарства, пищу и др. . То есть определить, нуждается ли в этом организм или нет. И все это посредством биорезонанса.
Ну, и соответственно лечение биорезонансом - это лечение на информационном уровне.
Это направление в медицине не вчера появилось. Лично я с ним впервые познакомилась еще 20 лет назад. Тогда меня поразили результаты. Да и сейчас продолжают удивлять.
Я не уверена, что можно полностью вылечиться от всех болезней. Но качество жизни точно можно улучшить.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Заглянула на старый сайт. Удивительное совпадение, именно сегодня там появился мужчина, который начал лечиться БРТ. Судя по описанию, это метод пульсогемоиндикации.
Я пробовала . Тоже интересные результаты должны быть. Понаблюдаем... Только бы он с ними не исчез:)
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Заглянула на старый сайт. Удивительное совпадение, именно сегодня там появился мужчина, который начал лечиться БРТ. Судя по описанию, это метод пульсогемоиндикации.
Я пробовала . Тоже интересные результаты должны быть. Понаблюдаем... Только бы он с ними не исчез:)
Соня! Очень интересно.Может что еще расскажешь про себя? А Лада больше есть просит.
Кристи говорила,выносили ли мы ее на улицу.Врач сказал.что через7-часов после операции,Ладу надо ВЫВЕСТИ на улицу около дома.Она выходила.Но ничего не сделала.
А сегодня утром,хоть и больно ей,она сама позвала на улицу.Так что врач сказал,что потихоньку движения надо начинать с первого дня.И не увлекаться кеторолом.0,3мм 1р.в день сегодня.Завтра позвоню,спрошу.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Там(в предыдущем сообщении) было написано-покормить не раньше,чем через 3 часа. А на улицу через 7-9 часов после еды.

Соня! Напиши,пожалуйста,о биорезонансе,о себе.Что говорили,или ты слышала по телефону,
Что чувствовала.Вообщем все.Что после этого становилось лучше?
Я вот была на сеансах Кашпировского.Он приезжал к нам в 89г.Все по разному к нему относятся.Но один(и даже не один) человек посоветовал взять диски Кашпировсеого.Посмотреть и послушать,причем не один раз.У мужа недавно опредилили микроаденому гипофиза.Операцию не нужна сейчас,да лучше б вообще была не нужна.Так вот ему советовали.Муж говорит-я не верю! А ему-все равно посмотри.
Я после сеансов,просто было интересно,чувствовала какую то легкость во всем теле.
Нескольколько "ученых мужей" решили посмотреть сеанс Кашпировского по телику.Расселись в кресла.Начался сеанс.(они его хотели на чем то подловить).Звучат слова-"А теперь откроем глаза...".Ученые мужья смотрят друг на друга в неудоумении,а что было то по телику?Оказывается они спали до слов-откройте глаза!
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Заглянула на старый сайт. Удивительное совпадение, именно сегодня там появился мужчина, который начал лечиться БРТ. Судя по описанию, это метод пульсогемоиндикации.
Я пробовала . Тоже интересные результаты должны быть. Понаблюдаем... Только бы он с ними не исчез:)
Соня! Я только сейчас заглянула ,как и ты на старый сайт.Я тоже заметила этого человека.И,кажется,еще другого.Им не помогли АБ.Они стали лечиться БРТ.У одного через месяц после отрицательных анализов на энцефалит и БЛ,определили по анализам ИФа и энц. и БЛ ! Кошмар!
А ты не можешь сказать,сколько стоит тестирование на аппарате?
Что интересно,никого не критикуют за лечение БРТ!!!
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Девочки, я могу только о своем опыте рассказать. А если в технологии вникать, то это вам лучше почитать про Имедис или похожие приборы.
БРТ - это биорезонансная терапия и тестирование. Это информация об организме.
Можно тестировать на предмет разных инфекций , паразитов, аллергии... Можно протестировать лекарства, пищу и др. . То есть определить, нуждается ли в этом организм или нет. И все это посредством биорезонанса.
Ну, и соответственно лечение биорезонансом - это лечение на информационном уровне.
Это направление в медицине не вчера появилось. Лично я с ним впервые познакомилась еще 20 лет назад. Тогда меня поразили результаты. Да и сейчас продолжают удивлять.
Я не уверена, что можно полностью вылечиться от всех болезней. Но качество жизни точно можно улучшить.
Соня, спасибо за то, что рассказали таки)) А каким образом происходит лечение на информационном уровне?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу