Очумелые ручки.

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Когда была здорова, любили заниматься с доней, делать разные поделки. Сейчас сил на это не нет...надеюсь вернутся и мы продолжим:D

2011-02-18 19.55.33.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Alenka

Завсегдатай
Сообщения
113
Лайки
31
Баллы
33
Что я могу сказать? Красота неописуемая! Щедро наделил Вас Господь дарами.
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Спасибо, Аленка! Если что то захотите сделать, можем вместе подумать:)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Лама, ну ты даешь!!!! ААА!!! Это так красиво !!! А что это за техника? Как ты это все делаешь?
Я понимаю, что это все сделано руками. Но как же классно и профессионально.
Я хочу такую бутылочку к Новогодию. Дай рецептик!
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Лама, ну ты даешь!!!! ААА!!! Это так красиво !!! А что это за техника? Как ты это все делаешь?
Я понимаю, что это все сделано руками. Но как же классно и профессионально.
Я хочу такую бутылочку к Новогодию. Дай рецептик!
Соня, спасибо! Техник тут полно разных, все потихоньку делалось, то тут то там подгляжу в инете. Бутылочка делается легко, но для одной тебе столько всего нужно приобрести, что она золотая станет. Пистолет для склеивания, эти потекшие капли им же сделаны. Краски акриловые, клей ПВА, салфетки. Моно самой нарисовать. Я вот скоро выложу бутылки этого года, сама срисовала с другого рисунка. Еще к другой приклеивала иголки от ели, украсила бисером и мишурой. У меня столько всего для работ куплено, специально стол стоит под поделки.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Лама! Какая-же ты молодец! Классно! Мне оооочень понравилось!!!!!
У тебя в чемоданчике еще что-нибудь есть? Не прячь!!!!!
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Лама! Какая-же ты молодец! Классно! Мне оооочень понравилось!!!!!
У тебя в чемоданчике еще что-нибудь есть? Не прячь!!!!!
Спасибо, Ирина! Есть еще что то, нуно поискать. Много не фотографировала, раздарила так...
 

Alenka

Завсегдатай
Сообщения
113
Лайки
31
Баллы
33
Лама, я понимаю, для того, чтобы творить такое, нужен талант. Но, ведь, и его нужно "шлифовать" и "оттачивать". Вы где-то специально этому обучались? Школу планируете открыть? Людей, умеющих украшать серые будни не так уж много. Хорошо бы увеличить их количество. Смотришь и жизнь краше станет, радости и улыбок прибавится.
 
Сверху Снизу