Очумелые ручки.

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Выведать в старых лабораториях, чем раньше распыпыляли/травили клещей. Достать это. И перед началом распылять в радиусе n метров эту штуку. И работать в спец-костюме (Биостоп, например), набрызганном репеллентом.
Этим раньше уничтожали клещей ДДТ (инсектицид) — Википедия
Можно доехать на машине до точки , расстелить белую простынь одноразовую( белую скатерть из нетканного материала), пропитанную акарицидом ( не репелентом! Репеленты не убивают клещей и почти не отпугивают) и стоять на этой простыне и посматривать, не заползло на нее что подозрительное.
Но это все смешно, потому что клещи и в машину забираются, и в городе встречаются. Зимние пейзажи и города в дождь можно с натуры безопасно писать:)
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Musya,спасибо )
Почти все картины написанны с натуры ,а натура это трава ,трава это клещи .
Как побороть фобию?
Придется стать художником урбанистом
Диана, у вас сайт с вашими работами есть?! Покажете ссылку?
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Я делаю бесплатно флористику для работы.
IMG-ad15e3e129157c2539b5acab6102838f-V-01.jpeg
IMG-7c138b45fb73d45fcbb60f8cdf2664d7-V-01.jpeg
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Сайт Анатолия Коробкина

С простынкой это идея !А я от эторо средства не стану авангардистом ?
:wideyed: Диана!Столько наград и выставок!Разные страны! Круто! Спасибо , что поделились. Не знала, что вы суперпрофессионал:oops:, пойду дальше листать. А над росписью храма вы или муж работали?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
А я от эторо средства не стану авангардистом ?
токсичность у него такая, что вполне вероятно)) лучше попроще выбрать средство, но это все равно риск. Вот римские этюды, Флоренция и Испания-там нет клещей и очень красиво. Берегите себя! Очень рискованно у наших лесов и речушек работать:(
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
А я руками только ремонт дома делала:laugh: кирпичная кладка, напольная и настенная плитка, выравнивание стен, штукатурка, покраска стен и обои, без обучения и помощи мужчин. Еле жива осталась) Лет 7 прошло, пока не развалилось:D. Ну и поделки ребенку в школу делаю)
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
:wideyed: Диана!Столько наград и выставок!Разные страны! Круто! Спасибо , что поделились. Не знала, что вы суперпрофессионал:oops:, пойду дальше листать. А над росписью храма вы или муж работали?
Спасибо большое,роспись вместе с супругом ,он много храмов расписывал: Валдай, Новый Иерусолимский
Женя,вот учителям ваших детей повезло!
А я руками только ремонт дома делала:laugh: кирпичная кладка, напольная и настенная плитка, выравнивание стен, штукатурка, покраска стен и обои, без обучения и помощи мужчин. Еле жива осталась) Лет 7 прошло, пока не развалилось:D. Ну и поделки ребенку в школу делаю)
Тоже дело нужное! Конечно было бы лучше с помошниками ,берегите себя
 

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
А я руками только ремонт дома делала:laugh: кирпичная кладка, напольная и настенная плитка, выравнивание стен, штукатурка, покраска стен и обои, без обучения и помощи мужчин. Еле жива осталась) Лет 7 прошло, пока не развалилось:D. Ну и поделки ребенку в школу делаю)
Вау! Респект ! Это ж какую хорошую "тяму"(ум,сообразительность,глазомер) надо иметь милой даме, чтоб и кладку ,и плитку , и выравнивание.. Я только обои поклеить,да шторы сшить.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Вау! Респект ! Это ж какую хорошую "тяму"(ум,сообразительность,глазомер) надо иметь милой даме, чтоб и кладку ,и плитку , и выравнивание.. Я только обои поклеить,да шторы сшить.
Главное не иметь на тот момент красивый новый маникюр:D
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
@Диана коро
Красота какая!
У меня родственники в Пушкино. У них хортая борзая. Активно бегающая по всем местным полям (скоро этих полей и не останется, застройщики совсем охренели). Так ее в прошлом году не обрабатывали и ни одного клеща не сняли с нее. Жизнь такая странная штука...
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
@Диана коро
Красота какая!
У меня родственники в Пушкино. У них хортая борзая. Активно бегающая по всем местным полям (скоро этих полей и не останется, застройщики совсем охренели). Так ее в прошлом году не обрабатывали и ни одного клеща не сняли с нее. Жизнь такая странная штука...
Удивили, и в то же время обнадежили )))
@Диана коро , благоговею перед художниками.Одарил же Бог талантом...Мое уважение вашему творчеству.
Спасибо огромное))
 
Сверху Снизу