Очумелые ручки.

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Лама, мне нравится, все, что ты делаешь своими руками! Руки у тебя золотые и сердечко доброе! Спасибо!
Ты пока не раздавай картины. Вначале сделай персональную выставку. Правда, у тебя может получиться!
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Во так, тебе предлагаю, а ты в отказ:D Плевать мне пока на выставку, я тя умоляю, не тяну я далекооооо на нее.....
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Лама! Очень красиво. Мне ну Очень понравилось !!!!!!!!!
Лама, а ты не можешь нарисовать мою Ладу???? Ну попробуй ....?!
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Иринка, спасибо. Но я не пробовала никогда рисовать животных. Ну скинь несколько фото, я может и попробую, а может нет. Ирочка, без обид, но для того что б начать рисовать что то, мне это должно понравится. Вот у самой дома и собака и кот, но не возникает желания их рисовать. И вообще, животных и людей сложно без навыков.
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Вот еще пара работ из последних...

IMG_2284.JPG IMG_2289.JPG
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Какой красивый у маков фон. Вроде бы тяп-ляп, а как эффектно с ними сочетается.
У меня в саду расцвели восточные маки, второй раз за год, психи:) Я о-о-очень люблю цветы во всех их проявлениях.
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
А мне больше всего нравятся маки, и рисовать их люблю. Хочу большууууююю картину маков...Пока боюсь, больше чем 40 на 60 не рисовала. Эти 40 на 50 холст. Интересно было бы на твои маки посмотреть, если есть возможность, сфотографируй.
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Давно не выкладывала в эту темку...все дела, заботы, хлопоты...но именно после Лайма я стала рисовать, поэтому покажу, что у меня получается после года трудов))) Все срисовано или с чьих то работ, или с уроков. Акварель
. IMG_3368.JPG IMG_3530.JPG 20140322_200116.jpg IMG_3046.JPG IMG_3045.JPG IMG_3483.JPG IMG_3432.JPG IMG_3517.JPG IMG_3402.JPG IMG_3438.JPG
 
Последнее редактирование:

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Лама! Это очень замечательно! Слышала что техника акварели самая сложная, из за прозрачного цвета и сложности исправления , да?
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Лама, спасибо за это замечательное "рукоделие". Как же я люблю твои работы! Даже не верится, что все это родилось после того как тебя клещ тяпнул)) Это чудо какое-то! Чудо, что талант так долго дремал в тебе .
Пожалуйста, не останавливайся!
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Лама! Это очень замечательно! Слышала что техника акварели самая сложная, из за прозрачного цвета и сложности исправления , да?
Спасибо. Да, с акварели и стоит начинать, если уж учится вообще этому увлекательному занятию:) Потом легче всем остальным рисовать. Как я поняла теперь, рисовать может каждый, главное постоянно это делать и повышать свои знания.
Лама, спасибо за это замечательное "рукоделие". Как же я люблю твои работы! Даже не верится, что все это родилось после того как тебя клещ тяпнул)) Это чудо какое-то! Чудо, что талант так долго дремал в тебе .
Пожалуйста, не останавливайся!
Спасибо. Странное совпадение, согласись?:) Я продолжаю, мне все это ооочень нравится, надеюсь желание творить не уйдет.:unsure:
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Спасибо. Странное совпадение, согласись?:) Я продолжаю, мне все это ооочень нравится, надеюсь желание творить не уйдет.:unsure:

Лама! Скажи, пожалуйста, а в твоей жизни был когда-нибудь такой момент, когда бы ты могла заняться творчеством, но по какой-то причине отложила это на потом? Я к чему это спрашиваю? Интересно , раз у тебя это так здорово получается, значит душа твоя просто долго ждала, когда ее выпустят на волю. А что может быть приятней для души, чем занятие " по душе":)
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Соня, я в детстве, живя близ Пименской церкви, долго простаивала около художников, которые почти каждый день ее рисовали)))) Ох, мечта была, взять кисти и взмахнуть...и что б все так же красиво! Может и правда времени не было... но и сейчас его не очень то. Да, в моей жизни появилось самое любимое дело. Переживания, размышления, неудачи, нервы...столько всего я постоянно испытываю, но это так приятно))))
 

Sveta)

Читатель
Сообщения
11
Лайки
0
Баллы
1
Лама, привет! Какая же ты молодец, мне тоже все очень понравилось!
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, я в детстве, живя близ Пименской церкви, долго простаивала около художников, которые почти каждый день ее рисовали)))) Ох, мечта была, взять кисти и взмахнуть...и что б все так же красиво! Может и правда времени не было... но и сейчас его не очень то. Да, в моей жизни появилось самое любимое дело. Переживания, размышления, неудачи, нервы...столько всего я постоянно испытываю, но это так приятно))))

Вот она, Октава! Это и есть искусство! Какая удача, что ты все-таки поймала это состояние! Значит, все было не зря. От всей души желаю тебя жить с этим ощущением "самого -самого".
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Сонечка, спасибо, будем надеяться что Муз не покинет))))
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Лама, это потрясающе! нет слов, у Вас талант!! Все красиво! Но пчелка покорила мое сердце, наверное, в комнату к доченьке повесили?
 
Сверху Снизу