Очень прошу совета! История болезни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
А может и маму проверить? ))))
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
А может и маму проверить? ))))
А смысл. Ей 70, ни заморачиваться, ни лечиться она точно не будет, во-первых, сейчас каждую копейку она для меня бережет, во-вторых, у нее 7 лет как синдром паркинсона, ей повезло, что зажали горстями лекарств в самом начале, она полностью себя обслуживает и ездит по городу и тд и тп. Да и если она инфицирована, мы могли и порознь заразиться, и вообще как угодно. Если б она была молодой, а я ребенком, и я болела - да, маму точно надо было бы проверять. А сейчас всё равно, в общем. В любом случае, воздушно-капельно мы ж друг друга не перезаразим заново))
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
А смысл. Ей 70, ни заморачиваться, ни лечиться она точно не будет, во-первых, сейчас каждую копейку она для меня бережет, во-вторых, у нее 7 лет как синдром паркинсона, ей повезло, что зажали горстями лекарств в самом начале, она полностью себя обслуживает и ездит по городу и тд и тп. Да и если она инфицирована, мы могли и порознь заразиться, и вообще как угодно. Если б она была молодой, а я ребенком, и я болела - да, маму точно надо было бы проверять. А сейчас всё равно, в общем. В любом случае, воздушно-капельно мы ж друг друга не перезаразим заново))
Это была шутка), но с капелькой правды. В свете вновь открывшихся обстоятельств это могло бы быть камушком в копилку Вашего диагноза. Чисто для себя.)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
У меня такая же ситуация и такая же мама, только разве что она поощряла меня жить отдельно с 16 лет и дружить с парнем. Вот и живу с 16 лет без родителей, всякие ночные фобии и неврозы от этого.
Ничего, мы подлечимся и все будет отлично. . Еще дадим жару.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Не, я поберегу психику маман) и прежде всего потому, что камешком это считать не смогу, вот если бы однозначно болезнь передавалась только от матери к ребенку, то конечно. А так у нас насекомых куча, и как исключить, что она могла быть отличненько инфицирована независимо от меня. В любом случае, она 46 лет отработала в МИДе, последние 15-20 на высокой должности (только что зарплаты у них копеечные :( ), врачебный контроль там ох какой. Когда она в 1997 вернулась из Лондона с непонятным кашлем, перетряхнули весь аппарат, по-моему, и ее саму на молекулы разобрали. У них там подозрительность как в ФСБ )) вряд ли ее проверяли на лайм хоть раз, но более чем уверена, что при хоть какой-то симптоматике она бы никогда не переработала положенный стаж на 10 лет, а она так и сделала, ушла на пенсию в 65, когда всех в 55 выгоняли. Там бдят)
Это была шутка), но с капелькой правды. В свете вновь открывшихся обстоятельств это могло бы быть камушком в копилку Вашего диагноза. Чисто для себя.)
ы, цитату не поставила и ответила непойми кому)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Пусть сдаст она, а результаты заберете вы и скажете, что все нормально. Как вариант. Пусть твоя мамочка чувствует себя хорошо.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Пусть сдаст она, а результаты заберете вы и скажете, что все нормально. Как вариант. Пусть твоя мамочка чувствует себя хорошо.
Спасибо) но сейчас ну правда это значения не имеет.
Ланочка, спасибо, и вам с мамой здоровья огромного :)
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
О! Гемотест мне нашел IgG в крови к аспергиллезу! ( IgM не сдают как оказалось) Причем отпечатано так: положительный !!! - три восклицательных знака. Это они имеют в виду, что смерть близка, или это такая формулировка? Просто циферок там нету)
Что посоветуете?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Ну Джи это не М, еще надо доказать, что он активничает.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
О! Гемотест мне нашел IgG в крови к аспергиллезу! ( IgM не сдают как оказалось) Причем отпечатано так: положительный !!! - три восклицательных знака. Это они имеют в виду, что смерть близка, или это такая формулировка? Просто циферок там нету)
Что посоветуете?
Коллоидное серебро.
https://borrelioz.com/forum/threads/kolloidnoe-serebro.1300/

Если это оно, то реакция будет сразу.
 
Последнее редактирование модератором:

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Ну Джи это не М, еще надо доказать, что он активничает.
на М не берут антитела у нас, а пцр чистая.
с носоглоткой не понятно, в июле выделили. вот буквально неделю назад забирала из НИИ Аллергологии посев - там не нашли.
чорд, в инете пишут такие жути, что не знаешь, что и делать.
Коллоидное серебро.
https://borrelioz.com/forum/threads/kolloidnoe-serebro.1300/

Если это оно, то реакция будет сразу.
Юлия, а оно в аптеках бывает?
А то я как-то одни ужасы в инете читаю про этот аспергиллез, надо как-то оперативно бы это проверить. Или это настолько серьезно, что надо нести ноги к микологам прям завтра? я запуталась. а непонятный насморк у меня с мая....
 
Последнее редактирование модератором:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Только еще не подделку нужно найти в россии вроде коралловый клуб нормальное серебро продает.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Горло вполне может быть от аспергиллы, насколько мне кажется, и ее можно и нужно пролечить. А суставы, ПА и пр. почему?
Опять же грибы и вирусы всякие буянят на фоне иммунодефицита как правило, тем более он подтвержден лабораторно. А причина этого иммунодефицита?
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Горло вполне может быть от аспергиллы, насколько мне кажется, и ее можно и нужно пролечить. А суставы, ПА и пр. почему?
Опять же грибы и вирусы всякие буянят на фоне иммунодефицита как правило, тем более он подтвержден лабораторно. А причина этого иммунодефицита?
Нетнет, именно сейчас у меня такие вопросы - насколько это страшно; как пролечивать; к какому врачу бежать (миколог? центр глубоких микозов меня развернул в июле еще с этими аспергиллами в посеве из носа), про коллоидное серебро я поняла, но его заказывать надо, а что вот прямо завтра можно пойти и в аптеке купить?

А что, разве аспергиллез лайм опровергает? Я об этом даже не думала. Аспергиллы ж положительный титр на боррелиоз не дадут. ПА - потому что япсих)))
Серебром и можно проверить. Если это вирусы или грибы, то реакция должна быть сразу.

Читайте внимательно, еще раз https://borrelioz.com/forum/threads/kolloidnoe-serebro.1300/
я поняла) спасибо большое. Я просто думаю, это же наверное опасная штука, серебро надо заказать и получить, а пока-то что делать....я о скорой помощи, так сказать.
Только еще не подделку нужно найти в россии вроде коралловый клуб нормальное серебро продает.
В инете про аспергиллез вообще какую то жуть пишут(
 
Последнее редактирование модератором:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Нетнет, именно сейчас у меня такие вопросы - насколько это страшно; как пролечивать; к какому врачу бежать (миколог? центр глубоких микозов меня развернул в июле еще с этими аспергиллами в посеве из носа), про коллоидное серебро я поняла, но его заказывать надо, а что вот прямо завтра можно пойти и в аптеке купить?

А что, разве аспергиллез лайм опровергает? Я об этом даже не думала. Аспергиллы ж положительный титр на боррелиоз не дадут. ПА - потому что япсих)))
Да это ж может быть НЕ ОДНА инфекция!

Про серебро вы так и не поняли. Прежде чем заказывать, нужно убедиться, что это "правильное" серебро. Оно должно быть атомарное и/или нано. Поэтому я и подчеркнула, что лучше сделать самому.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Да это ж может быть НЕ ОДНА инфекция!

Про серебро вы так и не поняли. Прежде чем заказывать, нужно убедиться, что это "правильное" серебро. Оно должно быть атомарное и/или нано. Поэтому я и подчеркнула, что лучше сделать самому.
И я о том, что аспергиллез отдельно и лайм отдельно. Правильно?
Пойду почитаю, да. И микологов бы неплохо потерзать
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Вообще - это Ушакова давала анализ на аспергиллез. По идее нести ей. Но ревматологи этим не занимаются. Ничего не понимаю
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
И я о том, что аспергиллез отдельно и лайм отдельно. Правильно?
Пойду почитаю, да. И микологов бы неплохо потерзать
Моя паранойя :D говорит , что аспергиллы могут быть НА ФОНЕ хр. боррелиоза и вызванного им иммунодефицита.) В качестве версии.
Юлия хорошо знает насчет коллоидного серебра, можно, наверное, и им проверить. Я им не пользовалась, все собираюсь. Ну или, я уже писала - мы аспергиллы у кошки :) (с очень сильной интоксикацией и пр.) вылечили мирамистином. Правда лечили долго, почти два месяца, упорные они оказались. Как вариант.
Вообще - это Ушакова давала анализ на аспергиллез. По идее нести ей. Но ревматологи этим не занимаются. Ничего не понимаю
Думаю давала просто с целью проверить версию или исключить. Лечить, если нужно, должны микологи или инфекционисты, лорики может быть.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Моя паранойя :D говорит , что аспергиллы могут быть НА ФОНЕ хр. боррелиоза и вызванного им иммунодефицита.) В качестве версии.
Юлия хорошо знает насчет коллоидного серебра, можно, наверное, и им проверить. Я им не пользовалась, все собираюсь. Ну или, я уже писала - мы аспергиллы у кошки :) (с очень сильной интоксикацией и пр.) вылечили мирамистином. Правда лечили долго, почти два месяца, упорные они оказались. Как вариант.
Да я вполне согласна, что они могут быть на фоне. Просто их чую лечить надо отдельно. Мирамистин куда?)) серебро я закажу если есть где, сама делать точно не сумею))Буду разбираться.
Но Ушакова прямо в это вцепилась. До нее все врачи отмахивались, меня это удивило.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу