Очень прошу совета! История болезни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Я пью жидкий хлорофилл в комплексе от вирусов, вызывающих предположительно рак, он оказывает послабляющее действие, чистит желчный. Но он у меня на подозрении, что он фитоэстроген, расследование еще не закончено. :)
Могу вам помочь: все противо"раковые" натуральные средства, что есть средства от всех болезней = которая одна, - все они фитоэстрогены. ))) То есть регулирующие гормональный баланс на предуровнях. Они же - антибактериальные, антипаразитарные, и прочие -анти.
"Фитоэстрогены" - кто им дал это дурацкое название? )) Не иначе чтобы выстроить на нем пугательную конструкцию...
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Могу вам помочь: все противо"раковые" натуральные средства, что есть средства от всех болезней = которая одна, - все они фитоэстрогены. ))) То есть регулирующие гормональный баланс на предуровнях. Они же - антибактериальные, антипаразитарные, и прочие -анти.
"Фитоэстрогены" - кто им дал это дурацкое название? )) Не иначе чтобы выстроить на нем пугательную конструкцию...
Не надо мне помогать, Юлия, я имею голову и сама читать умею - не все фитоэстрогены, не говорите глупости. Вы у меня в игноре, нестерпимо читать одно и то же про оксидативный стресс и насыщение кислородом, так что не всегда просматриваю ваши сообщения и не всегда вам буду отвечать, без обид и ничего личного. Просто достал уже Ваш кислотно-щелочной баланс. :)
Herbs Etc., ChlorOxygen, Концентрат хлорофилла, Не содержит спирт, 120 гелевых капсул быстрого действия

Вопрос ко всем разбирающимся и особенно к @Julia Göteborg :) - как считаете, хорошая идея принимать такое? В описании прямо сказка.
Я пью другой, про насыщение кислородом ничего не могу сказать, но слабительное отличное! :D
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
я имею голову и сама читать умею
o_O :unsure:
Вы у меня в игноре, ... так что не всегда просматриваю ваши сообщения и не всегда вам буду отвечать
Все-таки Бог на свете есть...:hibiscus:
Только... как же Вы ответили? :unsure:
Просто достал уже Ваш кислотно-щелочной баланс.
Так он не мой - он божий! :rolleyes: И кислород, и оксидативный стресс, и все, что из этого следует...
Это не я так устроила, честное слово. :unsure:
 
Последнее редактирование:

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
@Julia Göteborg вот я запуталась, смотрите:
- закисленный организм с угнетённым кроветворением, все процессы заторможены, аб пьётся впустую - согласна полностью
Но
- весьма и весьма яркая Herx при этом (сейчас уже прошла)
Значит не впустую?....
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Короч, ищу хлорофилл чтоб не из Люцерны (alfalfa по ихнему) - там фитоэстрогены, не знаю, хлорофилл очищен от них или нет. Блокируют эстрогеновые рецепторы фитоэстрогены люцерны. А производитель зачастую не указывает, из чего хлорофилл сделан.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
@Julia Göteborg вот я запуталась, смотрите:
- закисленный организм с угнетённым кроветворением, все процессы заторможены, аб пьётся впустую - согласна полностью
Но
- весьма и весьма яркая Herx при этом (сейчас уже прошла)
Значит не впустую?....
А неизвестно, может быть и так и этак. Я говорила, что хотела сделать вложение на примере рифампицина, тогда будет более-менее понятно, но, Сью, пока нет времени. Надо отобрать из уже отобранного. Может быть сегодня вечером получится.
Короч, ищу хлорофилл чтоб не из Люцерны (alfalfa по ихнему) - там фитоэстрогены
Теперь все бросятся смотреть альфальфу, и правильно сделают.)))
Блокируют эстрогеновые рецепторы фитоэстрогены люцерны.
Не блокируют.))
Вы у меня в игноре,...так что не всегда просматриваю ваши сообщения и не всегда вам буду отвечать, без обид (!!!) и ничего личного.
Нет, это великолепно. :laugh:
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
В общем сегодня вечером получаю результаты ОАК и биохима (ОАК жду с никакими нейтрофилами, но как показал ноябрь, это реакция на старт бисептола), завтра сдаю все гормональное. Завтра закрываю 11-й месяц и решаю, быть ли 12-му)
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
@Julia Göteborg
Но
- весьма и весьма яркая Herx при этом (сейчас уже прошла)
Значит не впустую?....
Прочие: артралгия, мышечная слабость, герпес, индукция порфирии, гриппоподобный синдром (при интермиттирующей или нерегулярной терапии).
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Прочие: артралгия, мышечная слабость, герпес, индукция порфирии, гриппоподобный синдром (при интермиттирующей или нерегулярной терапии).
Отставить побочки и прочее:) Сказано же, что Herx- на поедание всякой химии, травы и прочего, значит Herx:bag:
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Отставить побочки и прочее:) Сказано же, что Herx- на поедание всякой химии, травы и прочего, значит Herx:bag:
Я вообще не очень понимаю что такое постояный херкс как вообще такое возможно...
Одно дело когда у человека активная инфекция куча спирохет и он например при курсе беталактамов начинает херксовать. Там понятно много бактерии мгновенно умирают и из за этого происходит интоксикация со всеми вытекающими. Во всех официальных пособоиях которые видел я о херксе идет речь в начале лечения. А дальше то откуда береться херкс особенно если человек сидит на курсе аб. Размножаться они не могут так сразу будут убиты аб значит только прятаться в мало доступных местах для аб. И откуда тогда вторичные херксы. Даже если курсы работают после первого херкса дальше на курсе аб херксы помоему очень мало вероятны. По крайне мере лично мне не очень понятно как это техническии достигаеться. Из теории отсаеться идея что есть люди с генетическим дефектом HlA что то там из за которого у таких людей нарушены пути детокса и тогда наверно даже при малой интоксикации может возникать херкс. Но ведь у таких людей проблемы могут быть и с детоксом лекарств, тяжолых металлов и тп...

Я вообщем ктому что если у человека постояные херксы может стоит как то задуматься над другими возможными причинами интоксикации?
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
вот я запуталась, смотрите:
- закисленный организм с угнетённым кроветворением, все процессы заторможены, аб пьётся впустую - согласна полностью
Но
- весьма и весьма яркая Herx при этом (сейчас уже прошла)
Значит не впустую?....
Сью, ответила Устойчивость к рифампицину

Добавлю
: По этой причине ( работа ферментов) , я думаю что повышение рН на антибиотиках необходимо, они предпочтительно должны попадать на менее кислую среду. Поэтому средства, повышающие рН = поступление большего количества кислорода, или больше кислорода=повышение рН, что всегда неразрывно связано, пойдут на пользу, в том числе то, о котором мы вчера говорили. Думаю, лучше принимать его до аб, но не вплотную, чтобы оно успело поработать. Поэтому же врачи ILADS настаивают на щелочной диете и правильных физических нагрузках во время аб-терапии, и заставляют крутить педали в кислородной маске до приема аб (в ВСА, напр.)
 
Последнее редактирование:

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Я вообще не очень понимаю что такое постояный херкс как вообще такое возможно...
Херкс-возможен только при массовой гибели патогенов:bookworm:, и не так уж долгосрочно... Вот и я лично, тоже не могу давно понять-как возможно массовая гибель 2 недели, 3 недели, 4 недели и т.д.:banghead:
Я вообщем ктому что если у человека постояные херксы может стоит как то задуматься над другими возможными причинами интоксикации?
Отставить поиски других причин интоксикации:) Сказано же Herx , значит Herx:bag:
 
Последнее редактирование:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Я вообщем ктому что если у человека постояные херксы может стоит как то задуматься над другими возможными причинами интоксикации?
Херкс-возможен только при массовой гибели патогенов:bookworm:, и не так уж долгосрочно... Вот и я лично, тоже не могу давно понять-как возможно массовая гибель 2 недели, 3 недели, 4 недели и т.д.:banghead:
Ооо, какой прогресс мысли. :) А слона-то я и не приметил. :) Уже пару лет на экране: "Антибиотики вызывают оксидативный стресс в организме", алё... :whistling:
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Херкс-возможен только при массовой гибели патогенов:bookworm:, и не так уж долгосрочно... Вот и я лично, тоже не могу давно понять-как возможно массовая гибель 2 недели, 3 недели, 4 недели и т.д.:banghead:

Отставить поиски других причин интоксикации:) Сказано же Herx , значит Herx:bag:
Какие 4 недели? Чем вам 4-6 дней не нравятся? И вот да, на каждой перемене препаратов я такое получала. И я не знаю, что это было все разы, херкс-не херкс...
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Сью, ответила Устойчивость к рифампицину

Добавлю
: По этой причине ( работа ферментов) , я думаю что повышение рН на антибиотиках необходимо, они предпочтительно должны попадать на менее кислую среду. Поэтому средства, повышающие рН = поступление большего количества кислорода, или больше кислорода=повышение рН, что всегда неразрывно связано, пойдут на пользу, в том числе то, о котором мы вчера говорили. Думаю, лучше принимать его до аб, но не вплотную, чтобы оно успело поработать. Поэтому же врачи ILADS настаивают на щелочной диете и правильных физических нагрузках во время аб-терапии, и заставляют крутить педали в кислородной маске до приема аб (в ВСА, напр.)
Юль, спасибо.
Я не знаю, что мне делать с 12-М месяцем :(
Сегодня заканчивается 11-й.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Ооо, какой прогресс мысли. :) А слона-то я и не приметил. :) Уже пару лет на экране: "Антибиотики вызывают оксидативный стресс в организме", алё... :whistling:
Как и бактерии... Юль причем наши комменты с левисом и ваши откравения?

Просто может показаться что мы как бы с вами согласны я за левиса не скажу. Но я не разделаю вашу точку зрения если у человека активная инфекция то от аб меньше проблем чем от активной инфекции. Другое дело если человек лечится по старой памяти тогда да чистый вред и оксидантный стресс это малая из проблем. Так как если активной инфекции нету то и смысл аб не понятен. Один только вопрос как отлечить одно от другого на который пока ни кто не знает толком ответ...

На кой черт кстати вы кошмарите народ базовым механизмом в организме, который организм кстати прекрасно умеет контралировать.


Сью я боюсь что кроме вашего врача и ваших ощущении вам ни кто хорошии совет не даст.
Локти в любом случае кусать потом вам.

Но из общих соображении если вы в течении двух месяцев не чуствуете улучщения от терапии то ее можно с легким сердцем останавливать либо она вам не нужна либо нужен другой курс.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Как и бактерии... Юль причем наши комменты с левисом и ваши откравения?

Просто может показаться что мы как бы с вами согласны я за левиса не скажу. Но я не разделаю вашу точку зрения если у человека активная инфекция то от аб меньше проблем чем от активной инфекции. Другое дело если человек лечится по старой памяти тогда да чистый вред и оксидантный стресс это малая из проблем. Так как если активной инфекции нету то и смысл аб не понятен. Один только вопрос как отлечить одно от другого на который пока ни кто не знает толком ответ...

На кой черт кстати вы кошмарите народ базовым механизмом в организме, который организм кстати прекрасно умеет контралировать.


Сью я боюсь что кроме вашего врача и ваших ощущении вам ни кто хорошии совет не даст.
Локти в любом случае кусать потом вам.

Но из общих соображении если вы в течении двух месяцев не чуствуете улучщения от терапии то ее можно с легким сердцем останавливать либо она вам не нужна либо нужен другой курс.
Нико, дело в том, что улучшение я чувствую не в течение 2 месяцев, а с первых дней!
Последний симптом, с которым я бьюсь - жжение в руках. Он уходит почти сразу на бисептоле, вот просто до смешного, на 2-3 сутки! Я думаю - а если мне убрать риф и месяц пить бисептол - но вроде его нельзя соло - с сумамедом?... Вся эта возня с продолжением лечения только из-за бисептола у меня, он отлично работает, а пью я его мало - все первые разы срывалась из-за побочек.
Что локти кусать мне, я знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу