• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Очень плохо переношу лекарства любые

macha1

Новичок
Сообщения
6
Лайки
0
Баллы
1
Здравствуйте!
Становится сильно сильно плохо после приема таблеток, обостряются все симптомы- боли по всему телу, жжение, покалывания, в последнее время стали сильно болеть зубы. При чем боли перемещающиеся, сильно болит голова, также бывают боли в суставах.
Делала ЭНМГ выявили полинейропатию неясной этиологии. Помогите пожалуйста, кто сталкивался, что делать и как пить таблетки что бы возможно было переносить все эти боли?
 

macha1

Новичок
Сообщения
6
Лайки
0
Баллы
1
От анемии назначали, было очень трудно их допить до конца курса. А вообще у меня нет диагноза, но почитав форум я нашла много совпадений со своими симптомами.
 

krino

Активный участник
Сообщения
273
Лайки
108
Баллы
58
От анемии назначали, было очень трудно их допить до конца курса. А вообще у меня нет диагноза, но почитав форум я нашла много совпадений со своими симптомами.
от анемии разные лекарства есть, я вот например, от Тотемы от унитаза не отходила, а мальтофер хорошо переносила .Попробуйте сменить лекарство
 

macha1

Новичок
Сообщения
6
Лайки
0
Баллы
1
А еще нейромидин пила, правда всего одну таблетку, после которой началось что то невероятное, я думала меня на части разорвет от боли.(продолжалось часа 3-4). Еще такое ощущение как будто нервы оголены и по ним ток бегает.
от анемии разные лекарства есть, я вот например, от Тотемы от унитаза не отходила, а мальтофер хорошо переносила .Попробуйте сменить лекарство
Я пробовала, но мне даже от цитрамона плохо становится и обостряются симптомы. Может у меня нейроборрелиоз?
 
Сверху Снизу