• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Очень- очень нужен совет

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Почитаю про частоты, спасибо! Я про такое никогда не слышала ранее.
Хочу сразу предупредить Вас, что о том как я лечилась, (по правилам этого форума) я могу говорить только в отдельных темах.
На форуме есть много интересной и полезной информации по поводу лечения и диагностики. Конечно, сложно все это переварить:) Но все равно нужно быть подкованным хоть немного, чтобы понимать куда двигаться.
Желаю Вам скорейшего выздоровления!:)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Ранее пришел анализ IgM и IgG тоже отрицательны.

Имеет ли смысл где-то еще пересдать? Или далее сдавать анализы уже на коинфекции частотным методом? Голова кругом от всего этого.

Антибиотики пропила докси 2 недели. Может, пожтому все отрицательно. Укус по -прежнему не проходит. Ничего не понимаю

Антибиотки могли задавить инфекции . Я специально пишу во множественном числе, потому, что они не выбирают кого убивать, а бьют все подряд. Поэтому не успели выработаться антитела, которые и должен был зафиксировать Ваш анализ .

А что у Вас сейчас по симптомам?
 
Последнее редактирование:

Jenny

Новичок
Сообщения
8
Лайки
2
Баллы
3
Антибиотки могли задавить инфекции . Я специально пишу во множественном числе, потому, что они не выбирают кого убивать, а бьют все подряд. Поэтому не успели выработаться антигены, которые и должен был зафиксировать Ваш анализ .

А что у Вас сейчас по симптомам?

По симптомам ничего вроде специфичного нет. Общее состояние подавленное, головная боль и бессоница, нервное состояние очень плохое и взбудораженное, но у меня умер любимый кот. Может, поэтому.
Хочу сразу предупредить Вас, что о том как я лечилась, (по правилам этого форума) я могу говорить только в отдельных темах.
На форуме есть много интересной и полезной информации по поводу лечения и диагностики. Конечно, сложно все это переварить:) Но все равно нужно быть подкованным хоть немного, чтобы понимать куда двигаться.
Желаю Вам скорейшего выздоровления!:)

Соня, в каком разделе? Информации очень много, действительно, всю не переваришь так сразу(
стресс может спровоцировать какие-то болезни, мне вероятно надо что-то успокоительное попринимать
 
Сверху Снизу