• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Очень нужна ваша помощь!.2,5 месяца от укуса

kropiva

Читатель
Сообщения
48
Лайки
3
Баллы
9
И еще вопрос ко всем у меня появился такой симптом ,под кожей в голове пробегает холодок,а вчера не только в голове а затронуло голову и туловище.
И заметила что стала сильно пугаться от громких звуков , и еще начались мелкие подергивания, то головы, то руки ,то плеча.
Это симптомы меняются ?
 

kropiva

Читатель
Сообщения
48
Лайки
3
Баллы
9
Подскажите пожалуйста как именно называются анализы на ко-инфекции если их сдавать в Синево или у нас еще есть Аналитика,
и на что еще надо сдать ?
 

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
796
Баллы
128
Эрлихии, иерсинии, мико-бактерии, бартонеллы, бабезии и прочее. Посмотрите на сайте Синево перечень. Там и цены стоят.
 

kropiva

Читатель
Сообщения
48
Лайки
3
Баллы
9
Скажите пожалуйста кто и как боролся с хрустом во всех суставах?Сусавы не болят просто при зарядке или ходьбе хрустят,
вчера начала хрустеть челюсть,я понимаю что это симптом БЛ,но может это чего то не хватает в организме типа кальция?
Кто с таким сталкивался,и как спасался?
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
У меня все везде хрустит.
Зарядку если не делать еще больше хрустит.
Витамины принимаю.
Я не старая я хрустящая:)
 

kropiva

Читатель
Сообщения
48
Лайки
3
Баллы
9
А хруст должен уходить на антибиотиках (это же симптом) или он останется навсегда?
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Я похрустывала и до болезни.
Но сейчас конечно и громче и чаще и в таких местах что раньше не хрустели
Витамики эти ем вторую банку. По 1 в день.
Очень понравились.
Волосы выпадать перестали и заметно гуще стали. С ногтями все ок тоже.
Now Foods, Sport, Molke Protein Isolat, Erdbeere, 1.8 lbs. (816 g) (Discontinued Item)


А может от аб быть хруст?
 

kropiva

Читатель
Сообщения
48
Лайки
3
Баллы
9
Я не знаю может и от антибиотиков,
Дело в том что ,что все симптомы у меня начались на антибиотиках,
а до этого у меня была эритема темп 37,4 которую я не ощущала
ну и мурашки по руке больше бегали когда за компом сидела
Вот и думаю может мне кальций попить?
 

kropiva

Читатель
Сообщения
48
Лайки
3
Баллы
9
Кто нибудь колол бициллин 5 ,1 раз в 5 дней 5 раз?
Врач сказала что доксициклин слабый антибиотик надо бициллин
С печенью плохо надо делать передых
 

kropiva

Читатель
Сообщения
48
Лайки
3
Баллы
9
Кто нибудь знает можно ли нам природный индуктор интерферона Флараксин, он вроде иммуномодулятор?
Врач назначила ,но она не инфекционист,а я в задумчивости
 

kropiva

Читатель
Сообщения
48
Лайки
3
Баллы
9
Нашла врача ,хороший диагност по отзывам определяет по слюне возможные заболевания
Вчера была у нее ,она расказала что у меня сидит куча вирусов типа цитомегавирус и куча аутоиммунных проявлений
типа арахноидит, артрит( боррелиозного и ревматич хар-ра) аутоимунный тиреодит
в сердце помимо хр коронарной недостаточности (это по ЭКГ),еще и эндокардит
при этом печень и поджеудочная на грани,еще и заработала гастрит(никогда не было)
Во первых не удивилась что я пью сразу 2 антибиотика +метро,сказала что докси очень слабый
назначила бицилин 5 -
1 ин в 5 дней № 5 штук,
1 ин в 3 недели № 3штуки
1 ин в 1/2 года №2
Назначила капельницы с Реосорбилактом(5 дней) в ту же систему Метрогил 100(3дня),р-р Гептрала
Потом Флараксин +Тавегил ( 8 дней)
Дозы бицилина я думаю стандартные
Я в растеряности ,бросать доксициклин и довериться этому врачу,но тоже она принимает не в больнице
в кабинете ,но это единстенный врач который написал направление к манипуляционной сестре
До ее посещения я вообще думала что я почти опять здорова,а оказывается у меня имунка совсем плоха.
Как Вы думаете стоит попробывать? Потому что без присмотра врача я уже антибиотики пить не буду.
Печенку с желчным посадила.
 

kropiva

Читатель
Сообщения
48
Лайки
3
Баллы
9
Кто нибудь откликнитесь!
Подскажите на счет иммуномодулятора Флараксин очень он меня смущает
Очень не хочется себе еще больше навредить
 

Александр35р

Завсегдатай
Сообщения
171
Лайки
202
Баллы
58
Не могу комментировать по препаратам о которых я не знаю. Но вот о специалистах которые по слюне очень много диагнозов, причём серьёзных могут поставить, я бы очень задумался. Я понимаю, в слюне можно найти герпесвирусы в активной фазе. Но чтобы намекать на аутоиммунные заболевания, которые надо отдельными анализами подтверждать, как и ревматические. Особенно "интересно" про эндокардит который без УЗИ сердца хрен докажешь. Также гастрит, это надо кишку глотать желудок смотреть, по другому его не поставят. Если кушаете доксик, то не забудьте ингибиторы типа омеза или подобных препаратов. Если некоторые другие аб, тоже так сильно раздражают желудок, то ингибиторы тоже придётся принимать.
 

kropiva

Читатель
Сообщения
48
Лайки
3
Баллы
9
Добрый вечер всем!
Подскажите пожалуйста какие именно анализы нужно сдать на микоплазму,В Синево, там наименований много какой именно надо?
И еще на всякие герпесы тоже надо и М и G и цитомегаловирус
Буду благодарна всем кто откликнется
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Флараксин очень он меня смущает
меня тоже очень смущает.
не нужно что попало в себя колоть!
Нашла врача ,хороший диагност по отзывам определяет по слюне возможные заболевания
Как это все она делает? Анализы на герпес из слюны это да, делают в лаборатории, а вот все остальное, что вы перечислили? У врача диплом есть?
 

kropiva

Читатель
Сообщения
48
Лайки
3
Баллы
9
Диплом не видела. Сегодня сделала УЗИ сердца и щитовидки почти норма Почти успокоилась, поняла что нельзя так доверчиво верить всему что говорят,но на герпес вирусы хочу завтра провериться по анализам ,только не знаю что надо сдавать кровь или слюну?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
посмотрите раздел Вирусы герпеса
тему Герпесвирусы
на микоплазму пневмонию сдают IgM, IgG,IgA

А вам зачем это? Герпесы найдутся в IgG вполне себе, может даже и все типы. M-ки герпесов при активации редко обнаруживаются вообще, если это не первичное заражение. ПЦР слюны и крови тоже кое как, кто как хочет, так и интерпретирует эти результаты.
Вас эта врач напугала иммунодефицитом, с чего вы решили герпесы проверять?
Если здоровье испортилось после укуса клеща, значит явно это клещевая инфекция. У вас же недавно укус был, не может так быстро иммунитет от боррелий просесть, на это время нужно.
 
Сверху Снизу