• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Очень нужна помощь в дальнейших действиях!!!

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
при ангине Венсана.
Там один раз увидишь просто глазами и микроскоп не нужен)
Аэробные культуры: микроорганизмы физиологической флоры, значительное кол-во. Анаэробные культуры: после 2 дней инкубации анаэробы не обнаружены**
2 дня это не о чем. Пусть вам в письменном виде врач откажет в оказание медпомощи,идите на обострение конфликта с врачом.
Либо жалуйтесь на боли в сердце,суставах и горле. Быть-плыть ему придется перепроверять. Лейкоциты то просели.

Но дело в том, что у меня там и есть боли и именно справа и отдают они в подвздошную кость.
Кость или область. сакроилеит можно пропальпировать в проекции,он может быть как проявление реактивности либо лежа на боку той стороной где не болит,нажать на крыло подвздошной кости,тут может появиться боль.
 

Svetlana22

Читатель
Сообщения
16
Лайки
2
Баллы
3
Я и жалуюсь на боли в горле, суставах, про сердце, правда ничего не говорила, но иногда там колет тоже. Насчет отказа в письменном виде, здесь совершенно другая система, жаловаться некуда. Я в чужой стране, можно так сказать, на птичьих правах. Вот спасибо, что вы мне все подсказываете, на что жаловаться, что нужно проверять, я теперь на это буду делать упор. Хотя я уже обила им пороги, со своими жалобами на боли по всему организму. Здесь ещё проблема в том, что запись к врачу ждать от месяца до 2-х и более, в зависимости от специализации. И пока дождёшься приема, на котором все жалобы и симптомы описываешь, потом ещё столько же ждать МРТ или рентген или приёма другого специалиста. И так по кругу. А всё это время я нахожусь без лечения, потому что диагноза нет, а без диагноза нет лечения.
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.628
Лайки
946
Баллы
128
Я и жалуюсь на боли в горле, суставах, про сердце, правда ничего не говорила, но иногда там колет тоже. Насчет отказа в письменном виде, здесь совершенно другая система, жаловаться некуда. Я в чужой стране, можно так сказать, на птичьих правах. Вот спасибо, что вы мне все подсказываете, на что жаловаться, что нужно проверять, я теперь на это буду делать упор. Хотя я уже обила им пороги, со своими жалобами на боли по всему организму. Здесь ещё проблема в том, что запись к врачу ждать от месяца до 2-х и более, в зависимости от специализации. И пока дождёшься приема, на котором все жалобы и симптомы описываешь, потом ещё столько же ждать МРТ или рентген или приёма другого специалиста. И так по кругу. А всё это время я нахожусь без лечения, потому что диагноза нет, а без диагноза нет лечения.
С горлом сходить к Лору толковому. Боли какие? Связаны с воспалением миндалин или ниже ? Или неврологические боли, мышцы там, связки …?
 

Svetlana22

Читатель
Сообщения
16
Лайки
2
Баллы
3
Эта боль временами, то есть то есть, то нет. Например бывает такая похожая как зуб заходится больной, и в эти моменты я нажимаю на кость и больно тоже. Ощущение как будто в этих местах вот правда инфекция ходит-бродит. А если такой боли в данный момент нет, то и при нажатии не больно.
 
Последнее редактирование модератором:

Svetlana22

Читатель
Сообщения
16
Лайки
2
Баллы
3
С горлом сходить к Лору толковому. Боли какие? Связаны с воспалением миндалин или ниже ? Или неврологические боли, мышцы там, связки …?
Нет, боли в горле как таковой нет. Есть ощущение как будто мешает что то, может кольнуть иногда, миндалина вся отекшая и из неё сейчас выходят пробки. Постоянно.
 

Svetlana22

Читатель
Сообщения
16
Лайки
2
Баллы
3
Нет, боли в горле как таковой нет. Есть ощущение как будто мешает что то, может кольнуть иногда, миндалина вся отекшая и из неё сейчас выходят пробки. Постоянно.
А, забыла, по поводу мышц, все мышцы шеи у меня напряжены, как сказал невролог. А по правой стороне в большей степени. И с правой стороны у меня больше болит всё: суставы и т.д. На голове, где черепная ямка, тоже справа шишка, нащупываю руками, ключичная кость справа, заметила, тоже выпирает.
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
А, забыла, по поводу мышц, все мышцы шеи у меня напряжены, как сказал невролог. А по правой стороне в большей степени. И с правой стороны у меня больше болит всё: суставы и т.д. На голове, где черепная ямка, тоже справа шишка, нащупываю руками, ключичная кость справа, заметила, тоже выпирает.
К Клемману удалось записаться?
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
У меня в начале болезни болели очень многие суставы, в том числе челюсти, кисти, внутренние суставы стоп и т.д.

Но у меня также болели все нервы "по лампасам", было кишечное расстройство и жжение в яичниках.
Несколько врачей дружно ставили бруцеллез.
Тем более, что по крови была яркая картина гибели макрофагов.
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.628
Лайки
946
Баллы
128
Нет, боли в горле как таковой нет. Есть ощущение как будто мешает что то, может кольнуть иногда, миндалина вся отекшая и из неё сейчас выходят пробки. Постоянно.
К Лору обязательно. Миндалины привести в порядок без удаления его задача.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Нет, боли в горле как таковой нет. Есть ощущение как будто мешает что то, может кольнуть иногда, миндалина вся отекшая и из неё сейчас выходят пробки. Постоянно.
ну вот вам и ответ на ваш вопрос о вашем состоянии
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Проблема не в том, что нет платных.
Только тут на форуме пара-тройка платных лабораторий, куда спокойно сдают анализы все кто хочет. Без всяких направлений или проволочек. Поищите, сильно сомневаюсь что там прямо каждая лаборатория только по направлению. По страховке да, не спорю. Но просто так на коммерческой основе точно что-то есть.
 

Svetlana22

Читатель
Сообщения
16
Лайки
2
Баллы
3
К Клемману удалось записаться?
Добрый вечер! С Новыи годом. К Клеману дозвонилась, 30 числа, автоответчик ответил, что до 8 у них каникулы. Теперь уже после 8-го буду звонить.
 

Svetlana22

Читатель
Сообщения
16
Лайки
2
Баллы
3
У меня в начале болезни болели очень многие суставы, в том числе челюсти, кисти, внутренние суставы стоп и т.д.

Но у меня также болели все нервы "по лампасам", было кишечное расстройство и жжение в яичниках.
Несколько врачей дружно ставили бруцеллез.
Тем более, что по крови была яркая картина гибели макрофагов.
Здравствуйте, а как понять «по лампасам» это где, у меня разные виды болей, иногда кажется везде болит. Даже уже многие недоумевают, не может такого быть чтобы всё тело болело. В итоге у вас бореллиоз? Или бруцеллёз? Сколько названий, я раньше даже представить не могла.
 

Svetlana22

Читатель
Сообщения
16
Лайки
2
Баллы
3
К Лору обязательно. Миндалины привести в порядок без удаления его задача.
Я конечно буду пытаться найти Лора, который обратит всё таки внимание на миндалины. Но платно я была в лучшей лор клинике Кёльна и у лучшего Лора, который не увидел ничего сверхъестественного. Они как сговорились меня отправляют домой и говорят все в порядке, ничего нет по части Лора у меня.
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.628
Лайки
946
Баллы
128
То есть получается, вся проблема пошла от миндалин? А что это может быть?
"По анализу Ig M на бореллиоз положительный (+Ospc, +p41)." - вот таких вещей от миндалин не бывает. Миндалины скорее всего отдельная задача, которой тоже надо заниматься.
 

Svetlana22

Читатель
Сообщения
16
Лайки
2
Баллы
3
Стрептококки,возможно смешанная флора.Да,от миндалин.
А стрептококк это бактериальная инфекция, получается? Если она есть у меня, то находясь в постоянном контакте со своими детьми, один из которых вообще со нулевым иммунитетом, должно было и у них что-то быть. Или необязательно?
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
А стрептококк это бактериальная инфекция, получается? Если она есть у меня, то находясь в постоянном контакте со своими детьми, один из которых вообще со нулевым иммунитетом, должно было и у них что-то быть. Или необязательно?
Да,стрептококк это бактерия.Необязательно что она что-то может. Стрептококк мог вызвать воспаление,а за поддержание воспаления уже отвечает другая флора. Тут вам больше ответов даст лор,инфекционист,но точно не я,мои познания в этом ограничены лишь полостью рта.
 

Fedya

Читатель
Сообщения
22
Лайки
0
Баллы
1
ANA положительные, плюс немного, но повышено АСЛО (насколько я поняла, немецким не владею), а главное IgE повышены (анализ на антибиотиках сдавался?). Сомневаюсь, что это пропустили. Ещё ГГТ было выше, это после доксициклина? А боррелиоза нет, тут соглашусь с другими специалистами (НЕ форумными диванными экспертами, у них все согласно названию форума). Превышение IgG очень незначительные и потом вообще в норму приходят. По такому боррелиоз без специфической клиники не ставят. А клиника как раз больше к ревматическим заболеваниям подходит. Ревматолог как-то прокомментировал это? Раз назначил нестероиды, значит увидел свое. Они и помогли скорее всего.
Ольга здравствуйте.скажите пож у Вас можно он лайн консультацию заказать .я волей судьбы оказалась в Тайланде .ещё в Украине начались симптомы ,никто из врачей внимание на мои жалобы не обратил .а теперь в самолёте начался кошмар с моим телом и сейчас тут все усугубляется .здесь никто в этом ни бум бум .улететь домой не могу ,5 дней в пути это занимает ,а я еле хожу . спасибо
 
Сверху Снизу