• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Обсуждение различных лекарственных препаратов при лечении лайма

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Я Актовегин сейчас колю, мне волнительно. Вот не удержался, почитал. Клара выложит, хотелось бы Ваши мнения услышать.
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
Я Актовегин сейчас колю, мне волнительно. Вот не удержался, почитал. Клара выложит, хотелось бы Ваши мнения услышать.
Вы капали кортексин,какое впечатление?
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Вы капали кортексин,какое впечатление?
Саша!Кортексин не капают в/в.Его только В\М. Я тоже когда-то колола.Его действие похоже на церебролизин.
И,даже говорят,что он сильнее церебролизина.Содержит,насколько помню,незаменимые аминокислоты.
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
Саша!Кортексин не капают в/в.Его только В\М. Я тоже когда-то колола.Его действие похоже на церебролизин.
И,даже говорят,что он сильнее церебролизина.Содержит,насколько помню,незаменимые аминокислоты.
какое самочувствие после него?
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Вы капали кортексин,какое впечатление?
Александра! Колола в/м.Улучшает кровообращение сосудов гол. мозга.Голова перестает постепенно болеть.
И вообще,прибавляются силы,не так много,но прибавляются.Только,если аллергии нет на препарат.
А иммунитет,хорошо поднимает(это я пишу,как мне) полиоксидоний.Я в какой-то теме писала.Из чего сделан не помню.Можно в инете посмотреть.Но врачи относятся к нему с осторожностью.Боятся,чтобы "что-то не выросло...". Я приняла 5 систем,через день.
Месяцев 5-7 совсем не болела простудными заболеваниями.Врач сказала,что действие было,но капать надо побольше.Препарат сильный.Поэтому я побаиваюсь.Обязательно нужна консультация иммунолога.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Я Актовегин сейчас колю, мне волнительно. Вот не удержался, почитал. Клара выложит, хотелось бы Ваши мнения услышать.
Левис,привет! Ты уже сколько колешь актовегин?Он сделан из крови телят особым образом.Есть сходство с кортексином.Улучшает обменные процессы на клеточном уровне и улучшает кровообращение.Бывают аллергические реакции.Но ты же хорошо перенес кортексин?Значит нечего бояться!Как самочувствие посе перелета?
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
Александра! Колола в/м.Улучшает кровообращение сосудов гол. мозга.Голова перестает постепенно болеть.
И вообще,прибавляются силы,не так много,но прибавляются.Только,если аллергии нет на препарат.
А иммунитет,хорошо поднимает(это я пишу,как мне) полиоксидоний.Я в какой-то теме писала.Из чего сделан не помню.Можно в инете посмотреть.Но врачи относятся к нему с осторожностью.Боятся,чтобы "что-то не выросло...". Я приняла 5 систем,через день.
Месяцев 5-7 совсем не болела простудными заболеваниями.Врач сказала,что действие было,но капать надо побольше.Препарат сильный.Поэтому я побаиваюсь.Обязательно нужна консультация иммунолога.
Спасибо большое за подробны:) й ответ)
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Вы капали кортексин,какое впечатление?
Саша. Мне Кортексин в/м(я там ошибся,поправлю) и Церетон капельно одновременно, у меня быстро стали уходить, почти за 3мес. накопленные сильные нейро растройства.
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
Саша. Мне Кортексин в/м(я там ошибся,поправлю) и Церетон капельно одновременно, у меня быстро стали уходить, почти за 3мес. накопленные сильные нейро растройства.
Спасибо)
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Ирина. Актовегин сегодня 7дн. Чувствую улучшения.
Я забыла,как называется лекарство,выгоняющее боррелий из цист? Трихопол? (три....медазол ?) И как они это делают?
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Метронидазол. Проходит через большинство тканей и ГЭБ поэтому и доходит до цист.
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
Метронидазол. Проходит через большинство тканей и ГЭБ поэтому и доходит до цист.
Это так,но он очень токсичен и в той дозировке,которая указан у Бурраскано, я лично не выдерживаю(
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Лама,я согласна.Вполне возможно у всех троих одна болячка.Но какая? Я читала про Клару.Она уже столько АБ приняла.Может последствия.
Но скорее всего какая-то болячка есть.
Вы же с Джалой хвалили врача Ананьеву? Может быть она может хоть что-то посоветовать,при отрицательных АТ?Что делать? А ты ведь лежала в больнице?Когда я лежала,то у меня при положит. на БЛ,взяли на всякий случай еще кучу анализов на разные бяки.
Я не думаю, что какой то врач, хотя не то что не думаю, за все время болячки и столько прочтения инфы не слышала о таком враче, который поставит БЛ без положит. хоть одного анализа из всех существующих, а еще и с рассказом о том, что где то что то подцепили. Либо утверждать, что покусал клещ, т.е заведомо обманывать, а смысл? А если другая жопа, о которой так и не узнают, потому что врачи будут по рассказу пациента ставить диагноз (хи, если будут). И у меня в больнице ни фига никаких анализов на другие инфекции и бактерии не брали.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Неее, побаиваюсь даже прикоснуться, наслышана:). Не буди лихо, пока оно тихо:D
Так я ж писала,что снова слабость,гол. боль.,рисунки на теле чешутся.А недавно,когда в невр. была,АБ не стали колоть.Я по сути приняля 2 нед.
нашего цефтриаксона по 2г.Через месяц после больницы 7 лней докси.И сосудистые.Вот думаю,когда и какие АБ теперь принять?
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Ирина, честно говоря побаиваюсь тебе советовать. Понимаешь, я не сторонник лекарств, хотя понимаю прекрасно, что мы их по любому принимаем и будем принимать. Но без острой необходимости. Т.е. много от чего можно отказаться. Вот ты какое то снотворное пьешь, я помню...оно ж сильное, на психику влияет, да и химия по любому, можно и что то другое попробовать, типа прогулк на ночь, теплого молока с медом, валерианы или что то типа того. Дл янормализации давлния по любому нужно пить, это я прекрасно понимаю. Хотя уменьшить соль в пище не помешает. Так методом исключения можно отказаться от кое каких лекарств. Может и рисунки пройдут. Кстати, фото выстави рисунков, может мы тут консилиум устроим и что то подскажем, если врачи тебе не говорят.
 
Сверху Снизу