Отзыв Обсуждение BCA

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
. Причем до этого в этом же тазу держал ноги другой боррелиозный чел. А если у того человека были мелкие раны на коже и моргеллоны, которые вообще ничего не берет? Ну так с тазика эти моргеллоны и любые бактерии легко в мой кровоток открытый пойдут, даже если тазик этот помыть. А врачи в ВСА как раз ооооочень хорошо знают, что боррелии и тем более моргеллоны далеко не всякий антисептик убьет, даже если таз после этой ножной ванны мыть 20 раз всем, всем чем можно.
По моему мнению- это полная антисанитария немецкой клиники и полное незнание медсестрами

Келли, ааааааааа! У меня нет слов!!!! Тазики, ноги, кровь, моргеллоны!!!! А до этого сколько человек в этом же тазике полоскали руки-ноги?!
Это же рассадник моргеллонов в самом центре Европы!
Келли, хочется кричать, что-то ведь нужно делать!
 

Kelly

Читатель
Сообщения
30
Лайки
33
Баллы
18
Келли, ааааааааа! У меня нет слов!!!! Тазики, ноги, кровь, моргеллоны!!!! А до этого сколько человек в этом же тазике полоскали руки-ноги?!
Это же рассадник моргеллонов в самом центре Европы!
Келли, хочется кричать, что-то ведь нужно делать!


А что? Врачу сказала про это. Он ответил, что не, все пучком. Через кожу не передается, он же вот здоровается за руку с мульёном пациентов, и все хоккей
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Келли, ааааааааа! У меня нет слов!!!! Тазики, ноги, кровь, моргеллоны!!!! А до этого сколько человек в этом же тазике полоскали руки-ноги?!
Это же рассадник моргеллонов в самом центре Европы!
Келли, хочется кричать, что-то ведь нужно делать!
Соня, меня тоже это шокировало. Но у нас тут уже многие форумчане в ВСА съездили, такого никто до этого не писал.
Друзья, отпишитесь кто-нибудь еще про ВСА, замечали ли подобные ошибки?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
А что? Врачу сказала про это. Он ответил, что не, все пучком. Через кожу не передается, он же вот здоровается за руку с мульёном пациентов, и все хоккей
Келли, через здоровую кожу может и не передается, а через раны, кровь и слизистые точно можно заразиться. Вот так приходишь в ВСА с одними боррелиями, а уходишь с целым комплектом коинфекций. Потом несешь их домой и там тоже начинается этот кАшмар!
Келли, простите меря ради Бога, что я обсуждаю ваше лечение. Здесь некоторые этого не любят.
Просто меня очень задело за живое Ваше сообщение о капельницах и тазике! Я так живо представила себе эту картину, что волосы на голове зашевелились и вырвался крик!
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
странно это как то у меня сколько брали всегда в перчатках всегда заклейвали единственное что в венну иногда раза по три попасть не могли. Но меня почему то не удевлает такая возможность просто то что в бца сейчас происходит это системно не правильно все понятно денег всем охота. Возможно поменялся мед персонал или ухудшились у них условия что в общем приводит к таким косякам.
Видемо кому то надоело лечит и хочется тупо денег все расходы минимизируются, работы много зарплаты не растут, появлаются странные источники заработка типа торговли не сретифицироваными плюшками все очень логично и грустно.

Единственно что думаю риска в заражение контактным путем действительно не значительный так что не стоит этому предовать значение... Хотя психологический такое конечно не приятно. Кстати как там выглядил человек который так брал кровь раньше там была стройная высокая девушка кудрявая, и черно волосый мужичек с ними особых проблем не было.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, меня тоже это шокировало. Но у нас тут уже многие форумчане в ВСА съездили, такого никто до этого не писал.
Друзья, отпишитесь кто-нибудь еще про ВСА, замечали ли подобные ошибки?
Кристи, Вы представляете, врач знает, что к нему в клинику ходят моргеллонщики и говорит такое! Дескать все будет пучком!
 
Последнее редактирование модератором:

Kelly

Читатель
Сообщения
30
Лайки
33
Баллы
18
не, я не могу сказать, что ВСА уж прям очень плохие. Да, стандарты чистоты не айс, но лечат потихонечку. Жаль, что мало кто вылечивается. Просто улучшается состояние. Число симптомов у меня уменьшилось за время лечения, но полностью они не ушли, и не факт что уйдут.

Другое дело, что вот Соня, например, улучшила свое самочувствие существенно за несколько лет без антибиотиков, без Германии, благодаря своей мотивации, своей силе воли, местной информации и возможностям. По мне так это лучше, чем годами АБ лопать. И дешевле однозначно.
 

Kelly

Читатель
Сообщения
30
Лайки
33
Баллы
18
странно это как то у меня сколько брали всегда в перчатках всегда заклейвали единственное что в венну иногда раза по три попасть не могли. Но меня почему то не удевлает такая возможность просто то что в бца сейчас происходит это системно не правильно все понятно денег всем охота. Возможно поменялся мед персонал или ухудшились у них условия что в общем приводит к таким косякам.
Видемо кому то надоело лечит и хочется тупо денег все расходы минимизируются, работы много зарплаты не растут, появлаются странные источники заработка типа торговли не сретифицироваными плюшками все очень логично и грустно.
...


мне заклеили только 2 большие дырки. А там, где кровь не шла или плохо шла (дырки были от локтя до кисти) - сказали, что можно не заклеивать. Не знаю, с детства всегда закрывали места взятия крови у нас, и для меня диковато вот так просто "иди гуляй, само перестанет течь".
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Соня, меня тоже это шокировало. Но у нас тут уже многие форумчане в ВСА съездили, такого никто до этого не писал.
Друзья, отпишитесь кто-нибудь еще про ВСА, замечали ли подобные ошибки?
У меня вены очень тонкие и канюлю поставить проблема, а одноразовой иголкой сестры попадали с первого раза. Но антисанитарии не замечала никогда, всегда все заклеивалось и дезинфицировалось.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
После 7 термометров электронных , 4 из которых были куплены на отдыхе заграницей, я тоже к ртутному вернулась. И правда, они подчас такую фигню показывают.

Сейчас стали продавать ртутные в оболочке, то есть если что - то ртуть не разлетится по комнате. Рекомендую.


Гы) низзя. Он директор.
Т.е. Вас лечил директор клиники?
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Келли а как вы попали к николаусу у него ж уже запись как год если не больше закрыта?
 

Kelly

Читатель
Сообщения
30
Лайки
33
Баллы
18
Келли а как вы попали к николаусу у него ж уже запись как год если не больше закрыта?


я давно там, на Аб больше 2-х лет уже
к сожалению
кпд низкий

Дальше только тбб+дтс или бухнер
пока других вариантов не вижу

вообще, достало уже очень
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
не, я не могу сказать, что ВСА уж прям очень плохие. Да, стандарты чистоты не айс, но лечат потихонечку. Жаль, что мало кто вылечивается. Просто улучшается состояние. Число симптомов у меня уменьшилось за время лечения, но полностью они не ушли, и не факт что уйдут.

Другое дело, что вот Соня, например, улучшила свое самочувствие существенно за несколько лет без антибиотиков, без Германии, благодаря своей мотивации, своей силе воли, местной информации и возможностям. По мне так это лучше, чем годами АБ лопать. И дешевле однозначно.
Келли, я тоже мыкалась по разным врачам и , наверно, могла бы повесть написать об этом. И приходя каждый раз к очередному врачу, в очередную клинику я верила и надеялась на помощь. Может быть мне ангел-хранитель помогал, но мне плохих врачей не посылали:) Каждый врач и каждый метод лечения был чем-то полезен.
Я уверена, что и в России можно лечиться , и не просто лечиться, а вылечиваться. Тому примеры я здесь приводила.
И это не просто залечивание симптомов, а реальное полное излечение. Один марафонец уже два года бегает, другие уже восемь лет не вспоминают про укус.
Я каждый раз подробно расспрашивала пациентов из ВСА, мол, как там лечат и какие результаты? Ведь судя по тем буклетам, и схемам лечения, там все было очень гладко и правильно. И у меня всегда была мысль в голове, что этот вариант мог бы быть для меня как запасной парашют на случай, если здесь, в России что-то пойдет не так.
Но чем больше проходит времени, тем больше информации приходит из ВСА. И хорошей, и не очень.
Келли, спасибо Вам огромное за правдивый и подробный рассказ! Я всей душой на Вашей стороне и поддерживаю Вас!
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Либра, простите, если мои слова Вас обидели. Я этого не хотела.
Просто , согласитесь, странно как-то получается. Вы можете говорить о других участниках форума, обсуждать и комментировать их лечение, а про Вас ничего говорить нельзя. Я считаю, что любое обсуждение нужно вести не " в общем", а опираясь на конкретные примеры конкретных пациентов.
Вот, Келли , Нико, Галина и многие другие очень подробно описали свое лечение. Спасибо им огромное за это! Именно для этого мы все в этой теме собрались, чтобы рассказать о своем опыте. Чтобы выслушать другие мнения.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Вот, Келли , Нико, Галина и многие другие очень подробно описали свое лечение. Спасибо им огромное за это! Именно для этого мы все в этой теме собрались, чтобы рассказать о своем опыте. Чтобы выслушать другие мнения.

Странно, я историю Келли не видела на форуме.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Странно, я историю Келли не видела на форуме.
Кристи, я имела в виду тазик. Это на меня такое впечатление произвело, что словами не передать! Это шок . Пойду чего-нибудь поем и выпью, нужно успокоиться. Уфффффф
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Кристи, я имела в виду тазик. Это на меня такое впечатление произвело, что словами не передать! Это шок . Пойду чего-нибудь поем и выпью, нужно успокоиться. Уфффффф
Для меня тоже шок. но надо сказать очень сомнительный.
 

Kelly

Читатель
Сообщения
30
Лайки
33
Баллы
18
Для меня тоже шок. но надо сказать очень сомнительный.

Уважаемая Кристи, можете удалить мой пост, если он вам кажется сомнительным, вы же все равно постоянно что-то удаляете.
Мне абсолютно без разницы, я не являюсь завсегдатаем этого форума... пришла-ушла
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Уважаемая Кристи, можете удалить мой пост, если он вам кажется сомнительным, вы же все равно постоянно что-то удаляете.
Мне абсолютно без разницы, я не являюсь завсегдатаем этого форума... пришла-ушла
Уважаемая Келли, я ничего просто так не удаляю, а модерирую форум и для этого в Вашем разрешении не нуждаюсь. Стараюсь подходить к модерированию объективно, а не исходя из личных оценок. Ваши посты действительно часто модерируются, т.к. в них постоянно присутствуют политические высказывания, о чем я Вас уже неоднократно просила воздержаться. И прошу в будущем воздержаться от обсуждения модерации форума.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Для меня тоже шок. но надо сказать очень сомнительный.
Кристи, у меня нет причин не доверять рассказу Келли. Я так же представляю как она себя чувствовала в тот момент, когда ей предлагали этот тазик. Судя по постам Келли, она очень хорошо понимает, какую опасность несет в себе такая антисанитария в помещении, где могут находиться больные с различными клещевыми инфекциями, в том числе и с моргеллонами.
ВСА совершенно официально объявили, что могут диагностировать и лечить БМ. Я не знаю , чем они там думают, когда вместе, в одном помещении , принимают моргеллонщиков вместе с другими пациентами! Это великая безелаберность, на грани преступления! И это происходит в центре Европы, куда стекаются больные со всех стран мира.
При таких " тазиках" болезнь моргеллонов будет распространяться быстрее Спида. !
Я поела и выпила, но это меня не успокоило.
Кристи, пожалуйста, если у Вас есть хоть малейшая возможность как-то повлиять на эти " тазики" ( я говорю о всей ситуации в целом), ради здоровья людей, сделайте что-нибудь! У Вас ведь есть связь с клиникой!
 
Сверху Снизу