Обсуждаем..

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Не знаю, поищите в интернете, это же как просто "сертификат о повышении квалификации", или прослушал семинар , лекции столько-то академ. часов , или подобное. Где искать инфо на эту тему я даже не знаю.

А зарубежные сертификаты дают право практиковать этот метод в России?
Ничего личного. Я нормально отношусь к лечению антибиотиками. Меня интересует чисто правовое поле.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
По сути вопроса. Врач, да, лечит БРТ, пару месяцев назад ещё АБ не назначал. Видимо, только начинает. Наверное совмещать будет, я так думаю.
Прослушал лекции в Штатах.

Это обычная практика назначать антибиотики параллельно с БРТ.
По крайней мере моя врач именно так и делает. И результаты хорошие. Антибиотики уничтожают патогены, а нозоды и детокс помогают выводить наружу токсины.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
А зарубежные сертификаты дают право практиковать этот метод в России?
Ничего личного. Я нормально отношусь к лечению антибиотиками. Меня интересует чисто правовое поле.
Не знаю на эту тему.
Но конечно, поехать заграницу и получить знания коллег и сертификат от междунар.ассоциации врач может. И лечить может не по стандарту минздрава, только обосновать он должен будет эту терапию, ежели что. Может он и не будет антибиотиками лечить?) Мы тут вообще ничего не знаем. Вот бы Анна рассказала нам.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Мы тут вообще ничего не знаем. Вот бы Анна рассказала нам.
Что-то мне подсказывает, что Анна не обрадуется, когда прочитает про всякую неприязнь.
Столько претензий к врачу она здесь еще ни разу не видела.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Что-то мне подсказывает, что Анна не обрадуется, когда прочитает про всякую неприязнь.
Ну Соня, нашли таки за что зацепиться) может доктор забросил уже брт)
Про претензии это да, некрасиво. Наверное все же придется модерировать всю тему.
Анна и не то еще видела в разделе "Польша":alien: . Вы помню дотроллились до того, что доктору Иладс предлагали приехать сюда перенять опыт в вылечивании боррелиоза:oops:
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Ну Соня, нашли таки за что зацепиться) может доктор забросил уже брт)
Про претензии это да, некрасиво. Наверное все же придется модерировать всю тему.
Анна и не то еще видела в разделе "Польша":alien: . Вы помню дотроллились до того, что доктору Иладс предлагали приехать сюда перенять опыт в вылечивании боррелиоза:oops:
Ватрушка, не нужно переходить на личности. Я ничего не искала и ни за что не цеплялась.
Давайте по делу.
1. Лишний врач форуму не помешает. Тем более врач, который знаком с педиатрией и восстановительной медициной.
2. Если врач прослушал курс лекций и разбирается в клещевых инфекциях, то это хорошо!
Наконец-то появится шанс, что врач будет лечить не только боррелиоз.
3.То что врач разбирается в гомеопатии - это просто здорово! Потому, что он сможет подобрать адекватную программу детокса и лечение АБ будет более эффективным.
4. Врач умеет лечить комплексно, это как раз то, о чем писал Николаус в своей презентации.

Лично я вижу много положительного.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
что доктору Иладс предлагали приехать сюда перенять опыт в вылечивании боррелиоза:oops:
В смысле приехать в Москву? Не помню такого, но может быть некоторым врачам есть чему поучиться у наших врачей?
Ну, смотрите реально на вещи . У врача у которого лечилась я, Ладушка, Женя, Нюша и еще другие больные , уже ШЕСТЬ лет постоянной практики успешного ( специально подчеркиваю) лечения клещевых инфекций. Причем все случаи сложные, можно сказать " отказные". Когда другие врачи не смогли вылечить.
Ну, даже по результатам лечения видно, по практике, что у нее опыта в этом больше, чем у врача, который взялся за это несколько месяцев назад и слабо разбирается в коинфекциях. Мы ведь с Вами про Польского врача говорим?

Это нормально в медицинской среде, так принято - делиться опытом.
 

Ольга К.

Известный человек
Сообщения
697
Лайки
335
Баллы
78
Да пусть начинает. Брт, гомеопатия и прочие лженауки уже сами говорят за себя. Детей подопытных жалко.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Да пусть начинает. Брт, гомеопатия и прочие лженауки уже сами говорят за себя. Детей подопытных жалко.
Для вашего развлечения вроде же отвели спец ветку "обсуждаем"? Эта тема для тех, кому врач иладс ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Да пусть начинает. Брт, гомеопатия и прочие лженауки уже сами говорят за себя. Детей подопытных жалко.
Себя жалейте лучше. Я писала про рецидив после родов, ушло на БРТ, сейчас на гомеопатии, симптомы нет больше года после этого случая. Мой сын с 2 лет на гомеопатии, он не болеет, я не знаю, что такое отит, бронхит, уколы, больницы, даже скарлатину прошли без антибиотиков и без последствий. Так что, кто не в теме, Вы просто смешны до ужаса. И не надо откланяться от темы. Семенцов лучит боррелиоз антибиотиками, все остальное по желанию. А хамство и обесценивание других людей делает вас жалкой и смешной. У меня все, можете мне не писать, не прочитаю, ставлю в игнор.
 

Ольга К.

Известный человек
Сообщения
697
Лайки
335
Баллы
78
Себя жалейте лучше. Я писала про рецидив после родов, ушло на БРТ, сейчас на гомеопатии, симптомы нет больше года после этого случая. Мой сын с 2 лет на гомеопатии, он не болеет, я не знаю, что такое отит, бронхит, уколы, больницы, даже скарлатину прошли без антибиотиков и без последствий. Так что, кто не в теме, Вы просто смешны до ужаса. И не надо откланяться от темы. Семенцов лучит боррелиоз антибиотиками, все остальное по желанию. А хамство и обесценивание других людей делает вас жалкой и смешной. У меня все, можете мне не писать, не прочитаю, ставлю в игнор.
Вы вечно такая агрессивная, что создается впечатление, что не все симптомы ушли. Все симптомы могли уйти и без шарлатанства. Равно как и здоровье ребенка, который может, в принципе, мало болеть и без всяких шариков. Я бы посмотрела как вы гнойный менингит, например, пошли бы горошинами лечить. Чего ж тогда сразу без антибиотиков не обошлись? Никто не хамит тут и не умаляет человеческие достоинства врача, это всего лишь критический взгляд на послужной список предлагаемого дохтура, который не брезгует, судя по всему всем подряд. Или тут можно только Хелену критиковать.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Зачем нужно высказывать свой критический взгляд и мнение о том, в чем не разбираешься? ( риторический)
Чтобы завести непринужденный разговор или кого- нибудь потролить? Это точно не идет на пользу форуму и тем, кто ищет здесь помощи.
Объяснили же русским языком, что Семенцов лечит антибиотиками .
 

Ольга К.

Известный человек
Сообщения
697
Лайки
335
Баллы
78
Мнение нельзя выражать, ага. Зато можно заниматься рекламой шарлатанов в личку и не только. Это, безусловно, идет на пользу кое-какому карману ;)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Удивительные люди) Такое ощущение, что они собираются жить вечно и у них впереди есть еще много-много времени, чтобы ответить за ложь, клевету и оговоры. Говорят им , говорят, говорят, что это грех, такой же как воровство и убийство. А все как об стенку горох. Честное слово, как дети малые, неразумные! Вроде бы и пожалеть их надо , всякий раз на одни и те же грабли наступают.
Сколько же еще душе нужно жизней прожить в твердом теле, чтобы понять, что никто отсюда живым не выберется? (риторический)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Всем почему-то надо "лечить" "боррелиоз" антибиотиками. Какое-то, прямо скажем, нездорóвое пристрастие.. :unsure:

Удивительные люди) Такое ощущение, что они собираются жить вечно и у них впереди есть еще много-много времени, чтобы ответить за ложь, клевету и оговоры. Говорят им , говорят, говорят, что это грех, такой же как воровство и убийство. А все как об стенку горох. Честное слово, как дети малые, неразумные! Вроде бы и пожалеть их надо , всякий раз на одни и те же грабли наступают.
Сколько же еще душе нужно жизней прожить в твердом теле, чтобы понять, что никто отсюда живым не выберется? (риторический)
:thumbsup: . Любая мысль, а тем более намерение или действие, тут же присоединяется к личностному энергетическому "балансу". Поэтому за все придется "платить", то есть обрабатывать. Самому, и только самому, "на собственной шкуре", то есть мучительно трансформировать эту самую шкуру.. "Жаль", что очень многие не понимают как быстро это происходит.. (Но) всё есть дорога к истине.

Тем не менее, и тем более, это не исключает вопросов к докторам. Даже острых, то есть каким-то образом рискующих пошатнуть парадигму, в которой пребывает доктор..
Мнение нельзя выражать, ага. Зато можно заниматься рекламой шарлатанов в личку и не только. Это, безусловно, идет на пользу кое-какому карману ;)
Кто такие шарлатаны? :unsure:
А что, уже есть настоящие и действительные доказательства, что "антибиотики лечат боррелиоз"?
И даже известно что он, боррелиоз, из себя представляет? :unsure:
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Ёжику понятно, что витамин Д старит кожу, не говоря уже о все организме с иммунитетом, возьмите негров, у них витамин Д 10-15 ng/mL, и ничего ... конское здоровье... Как задолбали шардотаны, сжечь.
Вот мне непонятно, объясните. Негры вон сколько на солнце, не видела, чтобы они все старые были...
 

Alla_Ya

Читатель
Сообщения
45
Лайки
4
Баллы
9
Уважаемые все, попробую поднять тему!
может быть появились еще отзывы о лечении у Семенцова?
Пс. да, я тоже гомеопатическая)
 

Anna-Z

Читатель
Сообщения
30
Лайки
3
Баллы
8
Уважаемые все, попробую поднять тему!
может быть появились еще отзывы о лечении у Семенцова?
Пс. да, я тоже гомеопатическая)
Присоединюсь, поделитесь, пожалуйста, опытом лечения у Семенцова
 

Похожие темы

Сверху Снизу