Общий список врачей в Польше

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Доктор Малгожата Коник, Варшава,+48 606118474
Сертификат ИЛАДС (октябрь 016)
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Хочу от всей души порекомендовать врача ИЛАДС, поляк, закончил наш питерский медвуз. Очень конкретный и отзывчивый человек. Много положительных отзывов его пациентов. К сожалению, не лечит детей. В связи с тем, что он живет и принимает в небольшом городке между Вроцлавом и Познанем, приём не стоит дорого и не надо по 3 месяца ждать. Зовут Цезары Кэндзя (Cezary Kędzia), запись по мобильному +48604900746. Адрес Glogow, ul. Orbitalna 61.
 

Intevn

Читатель
Сообщения
15
Лайки
2
Баллы
3
Хочу от всей души порекомендовать врача ИЛАДС, поляк, закончил наш питерский медвуз. Очень конкретный и отзывчивый человек. Много положительных отзывов его пациентов. К сожалению, не лечит детей. В связи с тем, что он живет и принимает в небольшом городке между Вроцлавом и Познанем, приём не стоит дорого и не надо по 3 месяца ждать. Зовут Цезары Кэндзя (Cezary Kędzia), запись по мобильному +48604900746. Адрес Glogow, ul. Orbitalna 61.
Анна, скажите, пожалуйста, у доктора есть сертификат ИЛАДС? Нигде не могу найти эту информацию
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
Доктор Трела Блажей
ul. Wyspiańskiego 22,
41-300 Dąbrowa Górnicza

INSIEME CENTRUM MEDYCZNE - Centrum Leczenia Boreliozy

Доктор лечит по схеме BCA, проходил там стажировку.
Разговаривает на английском, на мейлы отвечает быстро.
Очень приятный человек и внимательный врач. Принял мои украинские иммуноблоты. Лечусь у него, 5-й месяц на АБ
 

Sinwise

Читатель
Сообщения
71
Лайки
7
Баллы
9

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Скажите, пожалуйста, доктор говорит по-русски/английски?
Нет, прием вести на английском не будет, по-русски не говорит. Я хожу с переводчиком

Melik, подскажите пожалуйста, а Вы сами у Малгожаты Жак? Она взрослых тоже берет на лечение?
Нет, взрослых не берет. Только детей.
 
Последнее редактирование модератором:

Julia Stromecka

Читатель
Сообщения
23
Лайки
32
Баллы
13
Варшава:

Врач Piotr Kurkiewicz
Адрес "Praskie centrum medyczne"
Warszawa, ul. Brzeska 12
Телефоны: +48 604126455, +48 22 698 03 76
Сайт: Strona Główna - Praskie Centrum Medyczne Niepubliczny Zakład Opieki Zdrowotnej

Стоимость консультации 140 злотых (1400 руб.)
Лечит также детей
С февраля 2020 Цена 170 злотых.
Могу быть переводчиком.
 

Mari-n-a

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Баллы
1
Доктор Трела Блажей
ul. Wyspiańskiego 22,
41-300 Dąbrowa Górnicza

INSIEME CENTRUM MEDYCZNE - Centrum Leczenia Boreliozy

Доктор лечит по схеме BCA, проходил там стажировку.
Разговаривает на английском, на мейлы отвечает быстро.
Очень приятный человек и внимательный врач. Принял мои украинские иммуноблоты. Лечусь у него, 5-й месяц на АБ
Юля, здравствуйте и я хочу к нему. Планирую сдавать анализы в бывшей BCA и продолжить лечение у доктора Трела, так как стационар ВСА для меня дороговато. Как вам это лечение и как успехи ?
 
Сверху Снизу