Общалась с людьми, которые вылечились

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Если Вам поставить вопрос о том, что такое хронический боррелиоз, и попросить дать углубленный ответ, Вы не сможете его дать.)

Юля, применительно к боррелиозу , насколько мне известно, нет точных критериев , по которым диагноз острый боррелиоз меняется на хронический.
У меня было примерно так : прошел год с момента укуса, симптоматика не просто сохранилась, но и усилилась, анализы оставались положительными. Ну, значит, -это уже хронический боррелиоз.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Юля, применительно к боррелиозу , насколько мне известно, нет точных критериев , по которым диагноз острый боррелиоз меняется на хронический.
Соня, чтобы определять, что такое хронический боррелиоз, надо сначала дать себе отчет в том, Что такое боррелиоз? .

Если дадите исчерпывающее определение, получите премию. :)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, чтобы определять, что такое хронический боррелиоз, надо сначала дать себе отчет в том, Что такое боррелиоз? .

Если дадите исчерпывающее определение, получите премию. :)

Юля, пожалуйста)))) Не надо про определения))))
Мне теория рвет душу и топчет мозги. И большинство теорий, касающихся клещевых инфекций , разбиваются о практику, которая, как известно , является критерием истины.
Иными словами теория и истина - это две большие разницы.
,
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Юля, пожалуйста)))) Не надо про определения))))
Мне теория рвет душу и топчет мозги. И большинство теорий, касающихся клещевых инфекций , разбиваются о практику, которая, как известно , является критерием истины.
Не поняла, как это не надо определения? ) Вы (и все) говорите про боррелиоз, и даже про хронический (!), и даже его лечите (!), а определения не надо? :unsure:
Иными словами теория и истина - это две большие разницы.
Конечно. Но только у человеков дорога к истине лежит через теории. :) Вот такую дорогу "в обход" они себе выбрали.) В то время как истина существует вокруг и внутри, и не нуждается в теориях и вообще каких-то обдумываниях, надо только ее "услышать".
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
:unsure:

Конечно. Но только у человеков дорога к истине лежит через теории. :) Вот такую дорогу "в обход" они себе выбрали.) В то время как истина существует вокруг и внутри, и не нуждается в теориях и вообще каких-то обдумываниях, надо только ее "услышать".

Юля, не стоит слепо доверят всяким теориям . Практика показала, на примере лечение клещевых инфекций, что не все теории работают. Совершенно очевидно, что если теория не подтверждается практикой, то это уже не теория, а всего лишь версия:)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Не поняла, как это не надо определения? ) Вы (и все) говорите про боррелиоз
Ну, нужно же хоть как-то называть то, с чем имеем дело. Не удобно как-то называть это " какой-то фигней" или " непоймишта".
Ну, вот и договорились ....
А с Морегеллонами - это вообще ужас!!! Тоже считают коинфекцией. Никто ничего не понимает ....Хотя все видят их собственными глазами. Вот где абсурд!:)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Юля, не стоит слепо доверят всяким теориям . Практика показала, на примере лечение клещевых инфекций, что не все теории работают. Совершенно очевидно, что если теория не подтверждается практикой, то это уже не теория, а всего лишь версия:)
Я (тоже) нахожусь в позиции, когда не надо ни чему "доверять", то есть понимаю, что все, что есть "обдумывающего" и "говорильного" - это лишь только дорога, постоянно изменяющая картину представлений.
Но тогда не говорите же "боррелиоз", "хронический боррелиоз", "клещевые инфекции" и пр, что исходит из территории теорий. ;) Или же вы должны знать, о чем говорите. Не так ли? :)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Я (тоже) нахожусь в позиции, когда не надо ни чему "доверять", то есть понимаю, что все, что есть "обдумывающего" и "говорильного" - это лишь только дорога, постоянно изменяющая картину представлений.
Но тогда не говорите же "боррелиоз", "хронический боррелиоз", "клещевые инфекции" и пр, что исходит из территории теорий. ;) Или же вы должны знать, о чем говорите. Не так ли? :)

Тогда все вообще должны заткнуться и молчать. Потому, что слово произнесенное вслух - это уже ложь:)
Любое наше определение чего либо, опирается всего лишь на наши органы чувств. И значит, любое определение и описание - субъективно и не отражает истины
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Ну, нужно же хоть как-то называть то, с чем имеем дело. Не удобно как-то называть это " какой-то фигней" или " непоймишта".
Ну, вот и договорились ....
Именно "непоймишта".) Я бы назвала "поканепоймишта"...) Но можно хотя бы обозначать "то, что называют боррелиозом", или т.н. боррелиоз, как-то так..
А с Морегеллонами - это вообще ужас!!! Тоже считают коинфекцией. Никто ничего не понимает ....Хотя все видят их собственными глазами. Вот где абсурд!:)
Во, и "коинфекции" из того же разряда.. Что за ..... такая?
По Моргеллонам у меня есть очень хороший материал. Не прошла его полностью, но чувствую, что он очень где-то там, где надо. )
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Именно "непоймишта".) Я бы назвала "поканепоймишта"...) Но можно хотя бы обозначать "то, что называют боррелиозом", или т.н. боррелиоз, как-то так..

Во, и "коинфекции" из того же разряда.. Что за ..... такая?
По Моргеллонам у меня есть очень хороший материал. Не прошла его полностью, но чувствую, что он очень где-то там, где надо. )

Если не заснете за компом, положите этот материал где-нибудь в уголке. Пожалуйста:)
Я завтра по дороге на работу его почитаю.
У меня тоже есть по этому поводу несколько задумок. Пробуем подобрать гомеопатию , как бы под симптомы. Не знаю, как это будет работать. Время покажет.
Доброй ночи!:)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Тогда все вообще должны заткнуться и молчать. Потому, что слово произнесенное вслух - это уже ложь:)
Но, в принципе, это так и есть. Отсюда - "в словах правды нет". Пока есть слова, истина молчит.. Может, поэтому я никогда не любила говорить, но если говорить, то так, чтобы это могло "сдвигать с места", что ли.. Трудно выражать словами ощущения, они шире слов.
Любое наше определение чего либо, опирается всего лишь на наши органы чувств. И значит, любое определение и описание - субъективно и не отражает истины
Если бы только на органы чувств, то это еще неплохо! Кроме чувств есть еще программа/ы, которые вкладываются через мозг, что называют обучением или зомбированием, например. Вот где получается гремучая запутывающая смесь, на чем все и стоит..
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Если не заснете за компом, положите этот материал где-нибудь в уголке. Пожалуйста:)
Я завтра по дороге на работу его почитаю.
Сегодня не смогу, читаю другое, у меня тут все завалено.. И завтра не смогу.) Как получится. Я еще сама должна его пройти.
У меня тоже есть по этому поводу несколько задумок. Пробуем подобрать гомеопатию , как бы под симптомы. Не знаю, как это будет работать. Время покажет.
Мне кажется (есть ощущение), что хорошо.
И Вам, и всем. :)
Лирическое отступление окончено.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
По ИЛАДС вылечились несколькими антибиотикам длительно -Анна, ЮрийБЗ, Габузда, Nastya, VitalWin (клиника ВСА), и многие другие, всех и не вспомнишь.

Я не знаю никого, кто бы вылечился 2мя неделями антибиотика, травами, урино- и пчелотерапией и т.п. Не в курсе про такие случаи.

Куда-то подевались наши сообщения. Давайте, если, не возражаете, поговорим о тех , кто вылечился , здесь.
Эта тема как-то больше подходит для обсуждения .

Кроме вышеперечисленных, еще кого-то назовете?)
 
Сверху Снизу