Общалась с людьми, которые вылечились

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Совсем не обязательно открывать реальные имена и фамилии. Но медицинские документы, настоящие, отсканированные, пусть и с закрытыми личными данными, все равно позволят судить о том, реальный ли это человек и вообще - принадлежат ли документы одному человеку или нескольким. И администрация форума для этого не нужна.
Как по этому можно судить реальный ли человек, и что документы принадлежать ему одному, ума не приложу.. ? :unsure:
Нет, судить, конечно, можно, но до поры до времени, пока вы не зацепитесь за то, что по этому нельзя судить..
И Соня, думаю, раз уж Вы сказали "а", то говорите и "б", расскажите нам хотя бы несколько историй из этих реальных 10 хроников. Пусть и в Вашем вольном пересказе.
А толку? Если все тут же потребуют подтверждений.. :unsure:
Соня, если это Ваш вольный пересказ и об этом известно заранее, то не нужны какие-то суперточные данные. Интересны сами истории, которых по Вашим словам только у Ваших знакомых целых 10 штук. Как и когда эти люди заболели, как и чем лечились, как давно выздоровели? Почему бы не спросить согласия у этих знакомых и не рассказать о них здесь, совершенно обезличенно? Это было бы очень полезно многим читающим этот форум.
Иначе Ваши слова об этих известных Вам историях остаются только словами, к сожалению. Никакого оптимизма больным они не добавляют.
А почему бы Вам не добавить больным оптимизма? :) Я вот пыталась собрать Вашу историю, но у меня вышло столько несостыковок, что я не смогла собрать картину.. Неясно даже чем вы болеете, как и когда что произошло, динамика, в общем ничего неясно. Получается, что Ваши слова о вашей истории остаются только словами (?) (без сарказма, и чего либо, но есть как есть?)
Моя позиция всем хорошо известна и она прямо противоположна. Таких людей очень много, я и моя дочь - из их числа, и сонины 10 историй мне кажутся весьма сомнительными. Тем приятнее было бы убедиться в их правдивости.
Мне тоже многие истории кажутся сомнительными.., тем более, что из них мало что известно (про "сонины" я здесь не говорю - о них вообще ничего не известно)).
"Таких людей очень много", ну, так где же они?
Так вы уже выздоровели? Как давно? Или на бициллине?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
М. считает, что ремиссия от антиков у хроников - максимум на 5 лет и потом все возвращается. Именно потому что врожденный иммунитет слишком сильно подорван.
Дело не во врожденном иммунитете, а в том, что раньше такой инфекции не было. Наши родители и деды не подхватывали нейроинфекцию в лесу! Хотя практически в лесу и жили.

А врожденный иммунитет у нас такой же, как и у предков. С чего ему быть другим?
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Соня, сам тот факт, что нету теста на излечённость и безсимптомная ремиссия может длиться до 5 лет и более, полностью нивелирует Ваше утверждение, что кто-то вылечил хронический боррелиоз. И это главное!
Если Вам поставить вопрос о том, что такое хронический боррелиоз, и попросить дать углубленный ответ, Вы не сможете его дать.
Факт в том, что ремиссия после лечения (или "лечения") вот этого неизвестно чего теми взглядами, подходами и средствами, которые Вы имеете в виду, может длиться до 5 лет и более. И больше ни в чем. И это главное.
Да и вообще Ваше заявление о 10 вылеченных хрониках выглядит как-то сенсационно.
Не более сенсационно, чем заявления про очень много вылеченных людей, которые не всегда, на 70, или 90 процентов, и которые в ремиссии..
Типа если хотите вылечить хронический боррелиоз, то обращайтесь к Соне.
Почему бы и нет, в чем проблема? Вам надо чтобы все очарованно гуськом шли под лозунг "Я верю в силу антибиотиков!", где они будут упоенно годами "лечиться" со святой верой в ремиссию.. (?)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Согласна! Мы как-то выехали к речке на отдых(муж любитель леса), так я уже не смогла расслабиться после наших приключений, каждые пять минут осматривала ребенка и везде клещи мерещились))
Муж любитель - пусть он и ездит. А ребенка зачем таскать, чтобы ему всю жизнь потом испортить?

П.С. И смотрите, чтобы муж - любитель леса не принес в дом клеща на одежде. А то был случай: в лес ходил муж, а клещ с его одежды укусил дома жену. Энцефалитный.
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Почему бы и нет, в чем проблема? Вам надо чтобы все очарованно гуськом шли под лозунг "Я верю в силу антибиотиков!", где они будут упоенно годами "лечиться" со святой верой в ремиссию.. (?)

Проблема в том, что очень активно в головы вбивается мысль, что хронический боррелиоз неизлечим.
А что это значит?
Это значит, что лечиться можно бесконечно, постоянно подавляя симптомы. Курс за курсом глотая и вливая лекарства.
Очень "удобная "позиция: раз вылечить не возможно, то врач ни за что не отвечает. Набирает по 500 человек пациентов и гоняет их по кругу , как дойных коров.

А когда Соня говорит: " Ребята, это не правда, боррелиоз можно успешно вылечить ! "
Начинаются обвинения в рекламе. Вот где логика? Вроде бы цель форума -помогать людям выздоравливать. А на деле получается наоборот. Двойные стандарты , как во всей политике? :)
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
А врожденный иммунитет у нас такой же, как и у предков. С чего ему быть другим?

Они не ели витамины и добавки пачками, у них была простая еда и они не жили под сотовыми вышками.
И главное - они не кидались за антибиотиками, а "перебаливали" первичные фазы острого воспаления(не давили их каким-нить доксициклином) и от этого их иммунитет становился только сильнее. Плюс естественный отбор - слабые погибали.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Они не ели витамины и добавки пачками, у них была простая еда и они не жили под сотовыми вышками.
И главное - они не кидались за антибиотиками, а "перебаливали" первичные фазы острого воспаления(не давили их каким-нить доксициклином) и от этого их иммунитет становился только сильнее. Плюс естественный отбор - слабые погибали.
Вы идеализируете прошлое. Ужасные условие, нищета, недоедание и дурное питание, проживание в условиях скученности, сырости и холода (sick house), миллионы людей прошли через лагеря, в том числе политзаключенными, хронический туберкулез, хронические венерические заболевания - не могут быть преодолены организмом и ослабляют потомство. Антибиотики были настоящим спасением. Ими лечили и вылечивали Почему сейчас антибиотики не помогают от нейроинфекции это вопрос. А нейроинфекций таких как сейчас тогда не было. Не знаю, откуда они взялись. Не верю, что произошла естественная мутация, возможно, нейроинфекция создана в лаборатории, как биооружие. В страшилки по поводу сотовых вышек и вайфая кто-то верит, кто-то нет - дело каждого, но это никакого отношения к лесным нейроинфекциям не имеет.
 
Последнее редактирование:

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
В страшилки по поводу сотовых вышек и вайфая кто-то верит, кто-то нет - дело каждого

Это не страшилки, а соотв. исследования - по последним результатам которых в школах Франции например частично отрубили wifi.

France Passes Law Regulating WiFi and Cell Towers
Towards Better Health: France: The Law on Electromagnetic Waves in 5 Questions
- Anyone selling a cell phone must provide, upon request, an accessory designed for children under 14 years of age that reduces exposure of the head to radio frequency radiation.
-Wireless internet is prohibited in places dedicated to the welcome, rest, and activities of children under 3 years of age.
- Wireless access for internet in elementary schools must be disabled when not in use for teaching.


но это никакого отношения к лесным нейроинфекциям не имеет.

Это имеет самое прямое отношение к развитию нейропатологий прежде всего из-за хронического угнетения иммунитета.
Например доказано, что в зонах воздействия эм полей, кортизол у людей часто бывает хронически завышен, а это прямой путь к потери устойчивости к инфекциям.
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
В прошлый раз Вы приводили видео по этому поводу чудика от медицины доктора Клинхарда. :) Он там еще шапочку от вайфая рекомендовал носить? :)

Это имеет самое прямое отношение к развитию нейропатологий прежде всего из-за хронического угнетения иммунитета.
Например доказано, что в зонах воздействия эм полей, кортизол у людей часто бывает хронически завышен, а это прямой путь к потери устойчивости к инфекциям.

"В зонах воздействия" - не означает "вследствие воздействия". Исследуемые не пили кофе и чай, алкоголь, не ели сладостей, не имели животик (метаболический синдром), не имели хронического стресса, всегда идеально высыпались, плотно завтракали в течении получаса после пробуждения; не имели инфекций и воспалений; не пили эстрогенсодержащие оральные контрацептивы и ЗГТ (женщины)? Все вышеперечисленное мною вызывает хроническое повышение кортизола. Так ли уж вышки виноваты? Большинство людей живут в зоне воздействия ЭМ полей, а кортизол хронически повышен не у всех из них. К тому же это фактор, который невозможно устранить, вы же, например не уехали в зону, свободную от излучений. Значит, нет смысла об этом говорить. :)
 
Последнее редактирование:

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
В прошлый раз Вы приводили видео по этому поводу чудика от медицины доктора Клинхарда. :) Он там еще шапочку от вайфая рекомендовал носить?

Приводил. Потому что на некоторых этот идиот почему-то производит большое впечатление.

К тому же это фактор, который невозможно устранить, вы же, например не уехали в зону, свободную от излучений. Значит, нет смысла об этом говорить.

Как раз уехал - я живу на даче(поселок городского типа) уже год. Отрубил сотовый, поменял wifi на проводной, поменял мышки на проводные. Купил Cornet ED88T meter и замерил поля. На wifi роутере от трещал в желтой зоне, теперь все в зеленой. Прикупил HEG-03 с yshield с закрыл этой сеткой все окна + собираюсь покрасить весь дом изнутри эм отражающей спец краской - вот этой HSF54 | Universal classic
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Как раз уехал - я живу на даче(поселок городского типа) уже год. Отрубил сотовый, поменял wifi на проводной, поменял мышки на проводные. Купил Cornet ED88T meter и замерил поля. На wifi роутере от трещал в желтой зоне, теперь все в зеленой. Прикупил HEG-03 с yshield с закрыл этой сеткой все окна + собираюсь покрасить весь дом изнутри эм отражающей спец краской - вот этой HSF54 | Universal classic
Респект вам тогда. :) Про шапочку из фольги даже не спрашивать не стоит?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Как раз уехал - я живу на даче(поселок городского типа) уже год. Отрубил сотовый, поменял wifi на проводной, поменял мышки на проводные. Купил Cornet ED88T meter и замерил поля. На wifi роутере от трещал в желтой зоне, теперь все в зеленой. Прикупил HEG-03 с yshield с закрыл этой сеткой все окна + собираюсь покрасить весь дом изнутри эм отражающей спец краской - вот этой HSF54 | Universal classic

Мама дорогая!
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Респект вам тогда. :) Про шапочку из фольги даже не спрашивать не стоит?

Конечно, зачем она когда я беру сразу весь комплект - модная толстовка(с капюшоном)+штаны :) Коллекция спец одежды из хлопка+серебра.
Спец. дизайн лично от проф. М. ;) После прочтения вот этого кстати - Electrosmog and autoimmune disease

Ну и отключение wifi реально понижает уровень радиации - у меня снизилась с -35dBm до -55dBm т.е. в 100 раз(логарифмическая шкала)
-35dBm это больше нем под вышками сотовой связи.


Это еще не все. Некоторые подробности опущены. ;)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Конечно, зачем она когда я беру сразу весь комплект - модная толстовка(с капюшоном)+штаны :) Коллекция спец одежды из хлопка+серебра.
Спец. дизайн лично от проф. М. ;) После прочтения вот этого кстати - Electrosmog and autoimmune disease
:D :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Это еще не все. Некоторые подробности опущены. ;)
Поделитесь! Пожалуйста! :)
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Как раз уехал - я живу на даче(поселок городского типа) уже год.
С людьми очень тяжело общаться в таком формате. В поселке городского типа с удаленной работой, специальной диетой.
В процессе эволюции выживали не просто самые прекрасные. Выживали сообщества, а не конкретные индивидуумы. Сообщества, в которых есть альтруисты, готовые пожертвовать собой имели преимущество, например.
Человек очень настроен на личное общение. Думаю, что где-то внутри нас есть механизм, может быть очень примитивный, который оценивает нашу нужность сообществу. И человек, который например ответственный за недееспособных имеет больший тонус и лучший баланс гормонов внутри, про и противовоспалительных систем.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Конечно, зачем она когда я беру сразу весь комплект - модная толстовка(с капюшоном)+штаны :) Коллекция спец одежды из хлопка+серебра.
Спец. дизайн лично от проф. М. ;) После прочтения вот этого кстати - Electrosmog and autoimmune disease

Ну и отключение wifi реально понижает уровень радиации - у меня снизилась с -35dBm до -55dBm т.е. в 100 раз(логарифмическая шкала)
-35dBm это больше нем под вышками сотовой связи.



Это еще не все. Некоторые подробности опущены. ;)
Дима, а у вас девушка есть? Наверное, нашлось бы достаточно единомышленниц, желающих поселиться в вашем домике. :D

А если серьезно, можно создать экопоселение идейных, в модных толстовках с серебристым капюшоном собирающихся для общения в металлическом ангаре. :)

С людьми очень тяжело общаться в таком формате.

И ЭМ климат в такой деревне был бы точно лучше, чем среди соседей-вайфайщиков.
 
Последнее редактирование:

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Можно тогда уже туры в такое экопоселение продавать.
Еще курсы программирования там забабахать - ваше рай на земле будет.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Поделитесь! Пожалуйста! :)

В общем, поначалу я не воспринимал инфу о EMF, считая ее полным бредом.
И сдвиг М. от беникара+антибиотков в сторону беникар+anti EMF относил к причудам Маршала - типа совсем мозги двинулись у старика от херксов.
Пока не прочел исследование(ссылка выше) и не стал читать конкретные отчеты людей на его форуме(причем с моей симптоматикой).

Тогда я решил испытать это дело на себе и взял с lessemf в числе прочего вот это
Coverall w/Hood - 4XL
и
BlocBag

Херксы в голове сильно усилились(особенно когда накидываешь капюшон) + сон стал очень тяжелым в BlocBag

А так как MP - это лечение херксами(воспалением - через апрегуляцию фагоцитоза) к EMF я стал относиться достаточно серьезно(насколько это возможно).

С людьми очень тяжело общаться в таком формате. В поселке городского типа с удаленной работой, специальной диетой.

Так это последний год только так. До этого мотался по миру. Вообще друзей достаточно, но они и так раскиданы по городам и странам поэтому общение через скайп. И иногда и от людей надо отдыхать. :) От них тоже можно устать, со временем. Человек в итоге от всего устает. ;)
Вообще Россию переносить тяжело после загран стран(где я в сумме прожил наверное лет 6), поэтому скорее всего придется уматывать отсюда.
 
Сверху Снизу