• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Образец рецепта на миноциклин

Carrauntoohil

Активный участник
Сообщения
366
Лайки
270
Баллы
78
День добрый!
Уважаемые господа, если возможно, выложите пример какого либо рецета. Если рецепт будет на миноциклин или азитромицин то будет вообще очень хорошо.
Живу в Германии без рецепта ничего не купишь. Надо как то выкручиваться.
В знакомой аптеке сказали, что если принесу рецепт, то лекарство продадут без проблем.
Поэтому ищу образец рецепта, что бы показать его в аптеке, а потом аналогичный выписать у знакомого врача или..... как получится.
Если кому то надо лекарства из германии, можете тоже прислать сканку Вашего рецепт. Я попробую по нему купить нужное Вам лекарство в немецкой аптеке и отправлю его Вам автобусом или другим, каким скажете транспортом.
Всем заранее большое большое просто Огромное спасибо.

Будьте всегда здоровы.

PS.
Забыл написать. Всё что касается лекарства должно быть написано на латыни. Что то типа "100 mg P.O. q 12 h"...
вот только не знаю как количество дней написать. (
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Если в яндексе, в поиске по картинкам набрать "рецепт азитромицин" или "рецепт кларитромицин на латыни", то в результате поиска будут выписанные рецепты, с печатями. По большей части будут фото коробочек, но и бланки встречаются, нужный придется поискать. А дальше графический редактор и цветной принтер.
Тут мужу недавно назначили антибиотики, а рецепт даже не выписали, так что у нас попроще с этим.
 

Carrauntoohil

Активный участник
Сообщения
366
Лайки
270
Баллы
78
Спасибо за ответ. Я так уже делал. Это запасной вариант. )

Будьте здоровы!
 

Xenia

Активный участник
Сообщения
291
Лайки
133
Баллы
58
Если в яндексе, в поиске по картинкам набрать "рецепт азитромицин" или "рецепт кларитромицин на латыни", то в результате поиска будут выписанные рецепты, с печатями. По большей части будут фото коробочек, но и бланки встречаются, нужный придется поискать. А дальше графический редактор и цветной принтер.
Тут мужу недавно назначили антибиотики, а рецепт даже не выписали, так что у нас попроще с этим.
Так и живём...иэх...даллаский клуб покупателей
 

Tatoo

Завсегдатай
Сообщения
139
Лайки
37
Баллы
43
Скажите, а рецепт должен быть только от местного врача?
Спасибо)
 

Carrauntoohil

Активный участник
Сообщения
366
Лайки
270
Баллы
78
Уточняйте в Аптеке, в которой собираетесь покупать лекарство. Всё зависит от конкретной Аптеки.
 

Tatoo

Завсегдатай
Сообщения
139
Лайки
37
Баллы
43
Уточняйте в Аптеке, в которой собираетесь покупать лекарство. Всё зависит от конкретной Аптеки.
Я не в Германии) Просто вспомнила, что есть знакомый, кто бывает там часто, думала заказать ему миноциклин, а там, оказывается, все в рецепт упирается...:thumbsdown:
 
Сверху Снизу