1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Специально для участников форума Боррелиоз in Vivo
    компания NutraMedix предоставляет скидку в 20% на первый заказ
    Перейти на сайт NutraMedix
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Обращение !

Тема в разделе "Общественная деятельность", создана пользователем Ирина, 1 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ирина
    Оффлайн

Ирина Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    723
    Я, Перова Ирина Анатольевна, обращаюсь с сайта к Министру ЗО Саратовской области !

Вы прекрасно знаете о бедах моей семьи. Я неоднократно обращалась за помощью ,как к Вам, так и к Вашим заместителям. Да, положили Вы меня в больницу, но где результат?
    Мы с мужем взяли из общежития СГУ мою престарелую маму. Она Ветеран труда, инвалид .
    Ее стаж работы в Научной библиотеке СГУ более 50 лет. Она больна болезнью Паркинсона, мерцательной аритмией сердца, трофической язвой ноги, микозом пальцев стоп.
    У моего мужа опухоль гипофиза головного мозга, 3-я стадия артрито- артроза коленного сустава.
    И опухоль увеличилась примерно на 1,2 мм! Но ведь сам гипофиз 1 см ?!!! Значит опухоль занимает почти половина гипофиза !
    Мои серьезные проблемы болезнью Лайма Вы прекрасно давно знаете. Вы, вероятно, знаете, что анализ,
    который я сдала в августе месяце 2014 года положителен по АТ "М". G- было сомнительно (прочитайте, пожалуйста, последнюю работу Э.И. Коренберга). Мне поставлен д-з- болезнь Лайма. Но лечить меня никто не собирается.
    Случилась еще беда во всей семье (нас трое- я, муж и мама- на 17 с небольшим кв. м). Предположительно, мама заразила нас грибками. Мы с мужем в грибках, особенно я, т. к., почти не имею иммунитета из за б-ни Лайма со стажем 2,5 года.
    Кроме того, когда у мамы стали отпадать куски грыжи, то появился грибок в квартире , абсолютно везде.
    На стенах, тумбочках, в постели, в шкафу. Скоро нечего будет носить.
    Мы все еще раз обращаемся к Вам.
    Врачи, которые смотрели маму, даже не сделали экспертизы этой огромной трофической язвы.
    И сегодня нам отказали.
    Уважаемый Господин Министр! Мы ждем реальной помощи !
    Телефоны Вы мои знаете. Мы очень ждем.
    Прошу почитать тему по ссылке- https://borrelioz.com/forum/threads/sos-srochno-nuzhen-sovet.1370/.
    Заранее благодарны
    С уважением, к Вам.

Последнее редактирование модератором: 15 июн 2015
  2. i.dira2014
    Оффлайн

i.dira2014 Активный участник

Симпатии:
    157
    Может продублировать жалобу в Минздрав РФ и написать Медведеву?

Последнее редактирование модератором: 15 июн 2015
  3. Ирина
    Оффлайн

Симпатии:
    723
    Вполне возможно. Но кто бы поддержал меня с сайта...

4. Julia Göteborg
    Оффлайн

Julia Göteborg Ветеран форума

Симпатии:
    4.853
    Ирина, сформулируйте в обращении ваши просьбы и требования и напишите в соотв. теме как ваши дела.

Ирина нравится это.
  5. Ирина
    Оффлайн

Симпатии:
    723
    Огромное спасибо за совет , Юля !

6. sueelllen
    Оффлайн

sueelllen Ветеран форума

Симпатии:
    3.150
    Ирина, а что там с аденомой гипофиза у мужа? Просто может что подскажу, у меня у самой аденома гипофиза. Она гормоноактивная?

Ирина и Julia Göteborg нравится это.
  7. Ирина
    Оффлайн

Симпатии:
    723
    Спасибо Вам! Завтра напишу.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей