Обо всем на свете

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Грубость
Ну вот я прочитала, что в этом центре Вы принимаете с апреля 2017 года как детский инфекционист, т.е. педиатр. А взрослых, выходит, Вы не лечите? И выходит, ни в каком стационаре не работаете и занимаетесь только легкими случаями? Тогда понятно Ваше отношение к тяжелым больным на этом сайте.

Какая разница, авторитет википедия или нет. От этого боррелии не перестали быть спирохетами. :)
Я не собираюсь тут выкладывать свою трудовую книжку. Но вы действительны больны,если можете думать,что за 30 лет работы я поработала в одном центре 2 месяца. Как и у ваших знакомых, с работой на компьютере у вас,видимо,тоже сложно.
Как тут было замечено,я сюда хожу не пиариться,а помогать людям,попавшим в сложную ситуацию. Отзывов тут полно! Вы же,Либра,постоянно, ползаете в мой раздел и прекрасно знаете,что там пишут. Это ,видимо,вас и бесит! Вы сюда ходите,чтобы тешить свое маленькое,подленькое Эго, т.к анонимно можно любому говорить гадости и раздавать советы по вопросам,в которых ни черта не разбираешься! Такие,как вы, в случае болезни любят спрашивать: За что мне это? А вы спросите : Почему? Что отдаешь миру,то и получишь обратно. И никакой врач вам не поможет уже.
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Как и у ваших знакомых, с работой на компьютере у вас,видимо,тоже сложно.
Компьютер говорит, что вы работаете еще в одном медцентре Здоровые Дети детским инфекционистом. Больше компьютер ничего не говорит, что вы где-то еще принимаете.

По-видимому, практику лечения взрослых вы не ведете? Если ведете, скажите пожалуйста, где и куда к вам могут записаться взрослые больные Лаймом?


Screenshot_3461440_26673237.jpg
 

Ольга К.

Известный человек
Сообщения
697
Лайки
335
Баллы
78
Компьютер говорит, что вы работаете еще в одном медцентре Здоровые Дети детским инфекционистом. Больше компьютер ничего не говорит, что вы где-то еще принимаете.

По-видимому, практику лечения взрослых вы не ведете? Если ведете, скажите пожалуйста, где и куда к вам могут записаться взрослые больные Лаймом?


Screenshot_3461440_26673237.jpg
А вам это зачем? Решили доктора поменять?
 

Pam

Активный участник
Сообщения
379
Лайки
274
Баллы
78
Такие,как вы, в случае болезни любят спрашивать: За что мне это? А вы спросите : Почему? Что отдаешь миру,то и получишь обратно. И никакой врач вам не поможет уже.
Ооо, никак кармические связи прослеживаются? Мир, к сожалению, жесток и абсолютно бездушен. Мой отец был душа нараспашку, все отдавал и раздавал, всем помогал и ничего не просил себе. Инфаркт в 38 лет, много еще всякого и БАС в завершение. И таких примеров у каждого навалом.. И наоборот. Так что не всегда получаешь обратно то, что отдаешь. А спрашивать: почему? - абсолютно бестолковое занятие. Равнозначное поиску смысла жизни. Да, модненько так, для чего мне это послано, какие уроки я должен извлечь и прочее прочее. Эдакое псевдо философское развлечение для индивидов с высшим образованием.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Спрашивать Зачем? Полезно время от времени всем. Самодисциплинирует. Философствовать тоже полезно, и образование тут не при чем.
И еще..странно, что хеллену все и вся бесит...
Приходишь к врачу, а она вся такая бешеная )) К вопросу об адекватности врачей.
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Спрашивать Зачем? Полезно время от времени всем. Самодисциплинирует. Философствовать тоже полезно, и образование тут не при чем.
И еще..странно, что хеллену все и вся бесит...
Приходишь к врачу, а она вся такая бешеная )) К вопросу об адекватности врачей.
А давайте начнем разбирать, кем вы работаете и как? Хочется? Какое вы тут имеете право обсуждать меня, сами скрываясь за пчелками и рыбками?! Я думала, кому-то нужна консультация, а тут начинают разбирать где и кого я принимаю. А вы-то кто?
 

Ольга К.

Известный человек
Сообщения
697
Лайки
335
Баллы
78
Я тоже не совсем поняла, к чему эти выяснения. И к чему ведут эти "сильно больные" люди, которым тяжело читать и писать. Не обращайте внимания. Заметьте, некоторые скрывают свои истории, зато охотно ставят диагнозы другим. "Диванные" доктора считают, что у всех все протекает так же, как и у них. Только не всегда знают, а что же, собственно говоря, с ними, на самом деле.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
А давайте начнем разбирать, кем вы работаете и как? Хочется? Какое вы тут имеете право обсуждать меня, сами скрываясь за пчелками и рыбками?! Я думала, кому-то нужна консультация, а тут начинают разбирать где и кого я принимаю. А вы-то кто?
Хеллена, то есть Вы не лечите взрослых больных?
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
А давайте начнем разбирать, кем вы работаете и как? Хочется? Какое вы тут имеете право обсуждать меня, сами скрываясь за пчелками и рыбками?! Я думала, кому-то нужна консультация, а тут начинают разбирать где и кого я принимаю. А вы-то кто?
Мы - пациенты. И хотим узнать, где работает такой замечательный специалист как Вы.
И тут почему-то начинает твориться что-то нелогичное... почему-то наш родной форумский врач (давший клятву Гиппократа на минуточку) от нас, пациентов, бегает...:confused:
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Мы - пациенты. И хотим узнать, где работает такой замечательный специалист как Вы.
И тут почему-то начинает твориться что-то нелогичное... почему-то наш родной форумский врач (давший клятву Гиппократа на минуточку) от нас, пациентов, бегает...:confused:
Я консультирую в отведенном мне разделе. И заметьте, никому не отказываю. Но и не навязываюсь. Да, я высказываюсь и в других темах. Это мне разрешено здешней администрацией, которая в курсе моего образования. Поскольку я, действительно, давала клятву врача(клятву Гиппократа давно уже никто не дает!), смотреть на совсем уж дикие рекомендации, которые тут временами даются, извините, не могу. Но очень хочется, чтобы здешние больные и здоровые держали себя в рамках.И не устраивали допросы человеку, который многих тут старше и по возрасту и по положению.
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Я консультирую в отведенном мне разделе. И заметьте, никому не отказываю. Но и не навязываюсь. Да, я высказываюсь и в других темах. Это мне разрешено здешней администрацией, которая в курсе моего образования. Поскольку я, действительно, давала клятву врача(клятву Гиппократа давно уже никто не дает!), смотреть на совсем уж дикие рекомендации, которые тут временами даются, извините, не могу. Но очень хочется, чтобы здешние больные и здоровые держали себя в рамках.И не устраивали допросы человеку, который многих тут старше и по возрасту и по положению.
Гм... с положением это, пожалуй, перебор... :cautious: у нас сословно-классовое деление давно отменили... подозреваю, что еще до отправки на помойку Гиппократа.
Про консультации. Вы же в том самом разделе все время пишете "я не видела вас лично". Так может кто-то хочет показаться лично.
Вы послали людей в гугл. Они вернулись оттуда с вопросами, вполне логичными, ибо лечение детей и лечение взрослых две абсолютно разные вещи, об этом даже Минздрав догадывается, подразделяя поликлиники на детские и взрослые.
Однако почему-то логичные вопросы вызывают ваше негодование...
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Неllena, но если вы не лечите взрослых, у вас нет практики, вы не применяете современные подходы в лечении взрослых, не развиваетесь, не получаете опыт, не расширяете свои знания в лечении взрослых пациентов? Поправьте меня, если я не права и вы действительно лечите взрослых людей.
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Гм... с положением это, пожалуй, перебор... :cautious: у нас сословно-классовое деление давно отменили... подозреваю, что еще до отправки на помойку Гиппократа.
Про консультации. Вы же в том самом разделе все время пишете "я не видела вас лично". Так может кто-то хочет показаться лично.
Вы послали людей в гугл. Они вернулись оттуда с вопросами, вполне логичными, ибо лечение детей и лечение взрослых две абсолютно разные вещи, об этом даже Минздрав догадывается, подразделяя поликлиники на детские и взрослые.
Однако почему-то логичные вопросы вызывают ваше негодование...
Кому нужны личные консультации, пишет личные письма.Не все тут хотят, чтобы их болезни обсуждали малосведущие люди.
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Кому нужны личные консультации, пишет личные письма.Не все тут хотят, чтобы их болезни обсуждали малосведущие люди.
речь шла о личном приеме.
Снимок экрана 2017-06-27 в 20.01.38.png

Читаем выделенное и афигеваем.
 
Последнее редактирование модератором:

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Неllena, но если вы не лечите взрослых, у вас нет практики, вы не применяете современные подходы в лечении взрослых, не развиваетесь, не получаете опыт, не расширяете свои знания в лечении взрослых пациентов? Поправьте меня, если я не права и вы действительно лечите взрослых людей.
Вы здесь очень любите рассуждать о том, что все знаете лучше врачей. А сами не в курсе даже самого просто. Инфекционисты не делятся на взрослых и детских. Есть одна специальность Инфекционные болезни. Если бы вы, действительно, хотели что-то узнать, то читали бы статьи и монографии мои, которые тут есть. Там мои больные:взрослые и дети. И опять же! Откуда вам знать , как я развиваюсь и как кого лечу. Обсуждайте тут господ Шляпникова или Майдыло! Вы у них лечились, они вам советы давали. Вы их видели. Что вы можете знать обо мне? Может лучше вас обсудим? Ваш такт, воспитание и медицинские знания!
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Обсуждайте тут господ Шляпникова или Майдыло! Вы у них лечились, они вам советы давали. Вы их видели. Что вы можете знать обо мне?
Да, о вас сложно что-либо узнать... и лечиться у вас сложно, ибо непонятно где...
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Инфекционисты не делятся на взрослых и детских.
Образование у вас, однако, Ленинградский педиатрический медицинский институт.
Судя по вашей фотографии, вы лечитесь у ветеринара! Вы явно не мой пациент. Не переживайте! :p
Судя по вашему фото, вы причислили себя к лику святых! :laugh:
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Откуда вам знать , как я развиваюсь и как кого лечу.
Так поделитесь! Шляпников и Майдыло не скрывают, где ведут практику лечения взрослых больных. Всё прозрачно. Они не являются детскими врачами, а лечат Лайм у взрослых людей.

В ВСА (Клиника лечения боррелиоза, Аугсбург) есть врослые врачи и детские. Как правило, детские врачи лечат Лайм именно у детей, а взрослые - у взрослых.

Все эти врачи учились, защитились. Но развиваются в разных направлениях - детском и взрослом.
 

seattle2013

Активный участник
Сообщения
221
Лайки
128
Баллы
58
Друзья!!! Доктор абсолютно права! В США инфекционист не делится на " взрослого" и " детского" врача... и мы же здесь все анонимы-это правда:), а Hellena специалист , который открыт для очного приема...
Потом, всю информацию мы берем из интернета, где много бреда...Я же уже писала в своей теме, что была на приеме у Клингхорда... Не будет он никогда и никого лечить по методичке Бурлоскани! Не будет! Во первых, долгосрочное лечение АБ не безопасно и токсично, а судиться с пациентами и страховыми компаниями ему не надо...поэтому он и назначил мне БАДы , которые, если и не помогут, то и не навредят:))) И да, в США 99 % врачей не будут лечить симптомы без положительного подтвержденного анализа на БЛ.
 
Сверху Снизу