Обо всем на свете

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Для чего тут ваши выдумки! Никто, ничего не доказал! Или вы - Нобелевский лауреат, который занимался этим вопросом? С чего такая категоричность? Я здесь специально разместила обзор на эту тему. А вы все за свое!
Вы сейчас на публику работаете? Иначе не объяснить. Поскольку мы ваш обзор обсудили. Там как раз о том, что имеются кейсы передачи.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
История Мусс, как раз, ничего и не доказывает, пример неудачный, извините. Это Вы думаете, что так заразились, и это не значит, что так было на самом деле. Приходится писать одно и то же по сто раз, потому что мне жаль мнительных людей, которые на основании чьих-то бурных фантазий сделают ошибочные выводы.
А может это вы неудачный пример? А судьи кто?
Мне тоже жаль людей, поэтому сто раз рассказываю, что на этом и на других форумах примеры есть. А факт невозможности никто не доказывал.
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Вы сейчас на публику работаете? Иначе не объяснить. Поскольку мы ваш обзор обсудили. Там как раз о том, что имеются кейсы передачи.
МЫ обсудили, это кто? Я понимаю, что у нас все тут академики. ;) Неизвестно, правда, каких наук! Если вы себя считаете умнее врачей и ученых из РАЗНЫХ стран, дело ваше! Если бы здесь присутствовали бы люди, которые регулярно занимаются лечением больных боррелиозом, я бы с ними поговорила. Но тут у нас исключительно теоретики, которые лечат сами себя и читают литературу. Ту, которая им нравится.:) Ту, которая не нравится - не читают! Когда кто-то с ними спорит, его обвиняют в издевательстве над больным или просто не грамотным! Отличное ведение спора. Только потом не удивляйтесь, что специалисты отказываются с вами дискутировать. Сложно дискутировать с человеком, который сам для себя чего-то придумал и больше никого не слушает.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
МЫ обсудили, это кто? Я понимаю, что у нас все тут академики. ;) Неизвестно, правда, каких наук! Если вы себя считаете умнее врачей и ученых из РАЗНЫХ стран, дело ваше! Если бы здесь присутствовали бы люди, которые регулярно занимаются лечением больных боррелиозом, я бы с ними поговорила. Но тут у нас исключительно теоретики, которые лечат сами себя и читают литературу. Ту, которая им нравится.:) Ту, которая не нравится - не читают! Когда кто-то с ними спорит, его обвиняют в издевательстве над больным или просто не грамотным! Отличное ведение спора. Только потом не удивляйтесь, что специалисты отказываются с вами дискутировать. Сложно дискутировать с человеком, который сам для себя чего-то придумал и больше никого не слушает.
А где доказательства, что Лайм НЕ передается половым путем?
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
А где доказательства, что Лайм НЕ передается половым путем?
Для ВАС их нет в любом случае! Разговор о том, что нет полового пути. И никто не описал больных, зараженных таким путем. И есть статьи американские , где про это пишут. Боррелии устроены не так, как спирохеты. Видимо, в этом причина того, что половым путем не передаются.
 

Ольга К.

Известный человек
Сообщения
697
Лайки
335
Баллы
78
Я, как раз, удачный пример. Но вот только в свое время сильно попереживавший на пустом месте. И получивший проблемы именно от этого. И вот чудо, все мои знакомые, пролечившиеся стандартными курсами, здоровы. Равно как их мужья и дети. И мои знакомые из Кирова, которые обращались к Хеллене, в т.ч. с этого форума, не жалуются на здоровье ;) Кому-то нравится оправдывать свое нездоровье боррелиозом, с учетом количества возможных симптомов, это очень удобно. А если не было укуса, то можно придумать очень сложную схему заражения через половой путь. При том не имея данных, что партнер болен. Очень умно, браво.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
МЫ обсудили, это кто? Я понимаю, что у нас все тут академики. ;) Неизвестно, правда, каких наук! Если вы себя считаете умнее врачей и ученых из РАЗНЫХ стран, дело ваше! Если бы здесь присутствовали бы люди, которые регулярно занимаются лечением больных боррелиозом, я бы с ними поговорила. Но тут у нас исключительно теоретики, которые лечат сами себя и читают литературу. Ту, которая им нравится.:) Ту, которая не нравится - не читают! Когда кто-то с ними спорит, его обвиняют в издевательстве над больным или просто не грамотным! Отличное ведение спора. Только потом не удивляйтесь, что специалисты отказываются с вами дискутировать. Сложно дискутировать с человеком, который сам для себя чего-то придумал и больше никого не слушает.
Мы, это форумчане в теме, где как раз обсуждался ваш обзор. Но вы в очередной раз ушли от обсуждения.
Вы все время машите перед нами своим белым халатом. На этом собственно всё.
Я не химик и не биолог, но жива благодаря интернету, таким же историям и вопреки врачам.
У нас есть опыт. У вас его нет. Это просто факт, реалии жизни.
Перестаньте фантазировать на тему того, кто о чем фантазирует. Вылечите кого-нибудь уже! Где положительные отзывы о докторе Hellena?
 

Ольга К.

Известный человек
Сообщения
697
Лайки
335
Баллы
78
Мы, это форумчане в теме, где как раз обсуждался ваш обзор. Но вы в очередной раз ушли от обсуждения.
Вы все время машите перед нами своим белым халатом. На этом собственно всё.
Я не химик и не биолог, но жива благодаря интернету, таким же историям и вопреки врачам.
У нас есть опыт. У вас его нет. Это просто факт, реалии жизни.
Перестаньте фантазировать на тему того, кто о чем фантазирует. Вылечите кого-нибудь уже! Где положительные отзывы о докторе Hellena?
Опыт чего у вас есть, Боженьки мои? Лечения какой-то болезни, переданной половым путем, якобы, пчелокусанием? Хватит уже чушь писать. Хеллена всегда на связи и безвозмездно помогает людям. А о ком у вас положительные отзывы? О Польском докторе М? Серьезно? Вы ищите логику в его схемах из смеси АБ, сами додумывая для чего он их скомбинировал, не задумаясь, что нет там ее, судя по всему. Никогда Польша не славилась врачами, уж, тем более, лечащими инфекционные болезни. А вы их возводите на пьедестал. Только вот положительных отзывов-то нет, увы. Зато есть запредельные цены и скайп, на который вам и то не всегда отвечают.
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Даже на нашем сайте полно примеров,как обычная профилактика помогает людям. А вы все пугает! И придумываете новые страшилки!
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.304
Лайки
7.919
Баллы
128
Боррелии устроены не так, как спирохеты.
ЧУдно или чуднО. :)
Даже википедия :) знает, что боррелии относятся к спирохетам
"Боле́знь Ла́йма (или боле́знь Ли́ма, клещево́й боррелио́з, Лайм-боррелио́з) — инфекционное преимущественно трансмиссивное заболевание, обладающее большим полиморфизмом клинических проявлений и вызываемое по крайней мере тремя видами бактерий рода Borrelia типа спирохет[1]"
Болезнь Лайма — Википедия
У Вас, видимо, другие сведения? :)
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.304
Лайки
7.919
Баллы
128
И мои знакомые из Кирова, которые обращались к Хеллене, в т.ч. с этого форума, не жалуются на здоровье ;) .
Ольга, не могли бы Вы узнать у своих знакомых из Кирова, когда именно они обращались к Хеллене и в какое медицинское учреждение? Мои знакомые из Кирова такого практикующего врача там у себя не нашли, по крайней мере в прошлом году.
Елена Олеговна, где именно Вы принимаете своих больных?
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Опыт чего у вас есть, Боженьки мои? Лечения какой-то болезни, переданной половым путем, якобы, пчелокусанием? Хватит уже чушь писать. Хеллена всегда на связи и безвозмездно помогает людям. А о ком у вас положительные отзывы? О Польском докторе М? Серьезно? Вы ищите логику в его схемах из смеси АБ, сами додумывая для чего он их скомбинировал, не задумаясь, что нет там ее, судя по всему. Никогда Польша не славилась врачами, уж, тем более, лечащими инфекционные болезни. А вы их возводите на пьедестал. Только вот положительных отзывов-то нет, увы. Зато есть запредельные цены и скайп, на который вам и то не всегда отвечают.
Опыт чего есть у вас?
Какая Польша? Какой пьедестал? Все смешалось....кони , люди....
Вы что по теме сказать то хотите?
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Даже на нашем сайте полно примеров,как обычная профилактика помогает людям. А вы все пугает! И придумываете новые страшилки!
Это ко мне??
Это я пугаю?
Ну то есть рассказать о том, что люди заражаются разными способами- это пугать и лучше бы они пошли бы по разным узким специалистам лечить суставы, кожу, глаза, сердце , остеохондроз с ВСД. И если это не поможет, то к психиатру.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Мы, это форумчане в теме, где как раз обсуждался ваш обзор. Но вы в очередной раз ушли от обсуждения.
Вы все время машите перед нами своим белым халатом. На этом собственно всё.
Я не химик и не биолог, но жива благодаря интернету, таким же историям и вопреки врачам.
У нас есть опыт. У вас его нет. Это просто факт, реалии жизни.
Перестаньте фантазировать на тему того, кто о чем фантазирует. Вылечите кого-нибудь уже! Где положительные отзывы о докторе Hellena?
Muss, Вы не находите то, что Вы отличились практически в каждой теме)) и в каждую тему лезете
))Вам не кажется-что чрезмерное желание помочь-это тоже может быть симптом, и симптом очень навязчивый, и тяжёлый.
И Ваше желание помочь всегда и везде(вобщем-то Вы ничем не помогаете-только слюни размазываете))
Вы никак не рассматривали Ваше желание помочь-как фобия, участие ради участия, или психические отклонения?
 

Ольга К.

Известный человек
Сообщения
697
Лайки
335
Баллы
78
Ольга, не могли бы Вы узнать у своих знакомых из Кирова, когда именно они обращались к Хеллене и в какое медицинское учреждение? Мои знакомые из Кирова такого практикующего врача там у себя не нашли, по крайней мере в прошлом году.
Елена Олеговна, где именно Вы принимаете своих больных?
Мне даже не нужно этого узнавать, я и так знаю. Минимум 2 человека с форума лечились в прошлом и этом году. Но если Хеллена захочет, сама об этом напишет. Хотя вся информация и так имеется в сети. Наверное, ваши знакомые плохо искали:)
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
ЧУдно или чуднО. :)
Даже википедия :) знает, что боррелии относятся к спирохетам
"Боле́знь Ла́йма (или боле́знь Ли́ма, клещево́й боррелио́з, Лайм-боррелио́з) — инфекционное преимущественно трансмиссивное заболевание, обладающее большим полиморфизмом клинических проявлений и вызываемое по крайней мере тремя видами бактерий рода Borrelia типа спирохет[1]"
Болезнь Лайма — Википедия
У Вас, видимо, другие сведения? :)
О,да! Википедия! Вот кто нас научит!
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Боррелии устроены не так, как спирохеты!


256png_8432459_26660718.png
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.304
Лайки
7.919
Баллы
128
Мне даже не нужно этого узнавать, я и так знаю. Минимум 2 человека с форума лечились в прошлом и этом году. Но если Хеллена захочет, сама об этом напишет. Хотя вся информация и так имеется в сети. Наверное, ваши знакомые плохо искали:)
Вот заметьте, ответа на мой прямой вопрос от Хеллены опять нет. Почему, очень интересно. Или это такое секретное учреждение? Или частный приём?
И сами эти два человека почему-то отзывов не оставили здесь, почему? Стесняются? И откуда тогда Вам известна эта информация?
 
Сверху Снизу