Обо всем на свете

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Я имела в виду бледную спирохету, возбудитель сифилиса. Любой врач это бы отлично понял. Но вы все понимаете буквально. Что же я могу сделать?
А возвратный тиф и возвратные лихорадки перестали быть спирохетами и болезни вызываемые ими как то менее показательны или врачи с которыми в общаетесь не вкурсе о других патогенных спирохетах? У ниху всех разное строение это что как то меняет то что при этом у них есть общие своиства?

Как вообще разное строение мешает наличию одинакового вектора трансмиссии...

Верно ли то что у бактерии с одним вектором трансмиссии одинаково строение?
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Я имела в виду бледную спирохету, возбудитель сифилиса. Любой врач это бы отлично понял. Но вы все понимаете буквально. Что же я могу сделать?
Ну слава Богу, наконец-то. :)
Обычно люди понимают именно так, как написано. Для этого не нужно быть именно врачом, достаточно уметь читать и понимать прочитанное, и Вы могли бы сразу уточнить своё первоначальное высказывание, чтобы оно звучало однозначно. Тем более Вам хорошо известно, что здесь "не врачи", а некоторые вообще "без всякого образования". :geek:
Вместо этого Вы затеяли перебранку с переходом на личности, видимо поскольку сами только недавно поняли смысл написанной Вами фразы. И то после многочисленных подсказок "зала".
Т.е. боррелия - это все же спирохета, но не "бледная спирохета - возбудитель сифилиса"? Теперь правильно? :)
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
напомнило
Средний сын во втором классе делал презентацию и там была такая фраза
Птицы это не рыбы!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу