• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

обнаружить вялотекущий многолетний боррелиоз? возможно?

EMMA

Читатель
Сообщения
10
Лайки
1
Баллы
1
Пышный невроз:banghead:
Так вот как еще называется когда не хотят лечить.
Мнительность психоз депрессия иппохондрия и тд
По страховке врятли получится попасть к специалисту по Б зу.
вот такие мы пышные)
знаете, я вообще-то и не парилась бы, если бы не моя память, мне она сейчас ой как нужна а ее нету, я хочу тут в Польше поступать в ВУЗ и понимаю что оперативки нехватает, раньше память была лучше, т.е. первое что у меня "полетело" после похода это память, внимание ,концентрация.
Кое каких успехов удалось получить на БКБГ диете + низкоуглеводный высокожировой принцип ,правда я на ней не долго и нарушала, сейчас вот протестируем- отпишусь ,кому надо
там вообще смешно с моим врачем, гвоорю голова болит- напряжение, голова кружится- нервы, в боку болит - спазм мышц на нервной почве, понос- СРК, запор - СРК, памяти нет -стареем, суставы болят - гимнастику делай, мало двигаешься...
с другими еще хуже, ВСд и список ноотропов, которые не помогают
хотя конечно борелла может и не причем, причин может быть сотня
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Пышный невроз:banghead:
Так вот как еще называется когда не хотят лечить.
Мнительность психоз депрессия иппохондрия и тд
По страховке врятли получится попасть к специалисту по Б зу.
Откуда такие выводы? по себе померили-но Вы же не эталон заболевания, это как минимум...Откуда Вы берёте всякую херь:oops:
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Откуда такие выводы? по себе померили-но Вы же не эталон заболевания, это как минимум...Откуда Вы берёте всякую херь:oops:
Я ни на какие звания не претендовала. Если что. :unsure:
А почитав этот форум плюс зарубежные платформы. Группы на фейсбуке.
Часто встречалось что врачи списывают на психику а потом все таки замученный пациент выяснял правильный диагноз.

Мне тоже намекали на психику в начале.
Еще надо оправдываться?
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
У Вас вроде всё под рукой)) Польша-это Мекка европейской диагностики по боррелиозу(за злотые)), правда бывает иногда подкручивают в пользу положительного результата)) Для большей достоверности- лучше тогда в Германию.
ничего не подкручивает, в тот же Берлин отправляют LTT, возможности для диагностики намного шире, лабы в основном все воцерковленные))
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
и как его искать?

спасибо за ответ
ехай к Куркевичу в Варшаву, он разберётся что искать, по симптоматике лайм 100% есть, в любую лабу Синево на вашей территории можно обратиться. Сдайте сразу всю панель по клещевым инфекциям, уверен 100% какую нибудь зверюшку точно найдут
 

Александр Большой

Известный человек
Сообщения
625
Лайки
290
Баллы
78
я тут три месяца и до недавнего времени не интересовалась темой, была только у зубного
а то что ни сном ни духом про клещей, не правда, просто я же пошла сразу к врачу, причем к такому которому доверяю ,он и пабмед читает и другие исследования, но он сказал что это точно невроз и симптомы не зхарактерны ни для одного заболевания, отправил к психотерапевту. Ну может он и прав, хз.
Прикольно. Даже у нас перво наперво при таких симптомах проверяют на герпес вирусы. А тут прям все нехарактерно...
 
Сверху Снизу