• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

О народных средствах для лечения болезни Лайма

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Средства для народного лечения болезни Лайма
Кошачий коготь.
Представленная трава считается одной из самых лучших, которая помогает снизить болевые ощущения и симптомы болезни Лайма. Алкалоиды, присутствующие в этой траве, повышают способность белых кровяных клеток, которые борются с болезнетворными микроорганизмами.
Кошачий коготь доступен в форме фито-чая, капсул, а так же настоек. Он имеет адаптогены, антивирусные, антибактериальные и противовосполительные свойства и помогает улучшить работу вашей защитной системы, а так же уничтожает болезнь Лайма.
Зелёный чай.
Зелёный чай является традиционным напитком, который до отказа состоит из антиоксидантов и противовосполительных свойств. Такой симбиоз помогает в лечении представленной болезни. Просто заварите привычным для вас способом и употребляйте по 500мг. два раза в день в течение недели.
Красный клевер.
Это растение помогает очистить сосудистую систему и кровеносную систему. Так же он принимает участие в поддержании защитной системы организма, а так же будет полезен для ликвидации последствий бактериальных инфекций. Употреблять это растение не дольше двух недель по два раза в день в виде фито-чая.
Проскурняк.
Представленное растение обладает успокаивающими свойствами и помогает уменьшить все неприятные ощущения при кожных заболеваниях. Проскурняк рекомендуется применять от 40 до 60 капель в виде настоя или же по 2-3 капсулы в день.
Вы так же можете приготовить фито-чай из смеси представленного растения и алтеи. Этот состав следует просто заварить как чай и принимать три раза в день. Это поможет уменьшить симптомы, что благоприятно скажется на лечении болезни Лайма народными средствами.
Льняное масло.
Данный продукт имеет самое высокое количество омега-3 жирных кислот, что является важным фактором при лечении болезни Лайма. Такой состав помогает улучшить вашу иммунную систему. Рекомендуется употреблять от 4 до 6 чайных ложек льняного масла в день и добавить его в ваш привычный рацион.
Чеснок.
Такой продукт как чеснок является прекрасной специей и его используют не только в кулинарном деле, но он так же полезен во время приготовления лекарственных средств. Чеснок помогает увеличить вашу сопротивляемость организма, он прекрасно справляется с болезнетворными бактериями, тем самым помогает избавиться от болезни Лайма. Вы можете употреблять по 2-3 головки чеснока в день.
Лечение болезни Лайма народными средствами не обойдётся без применения алоэ и солодки. Данные растения так же справляются с этим недугом. Не занимайтесь самолечением, если вы чувствуете, что болезнь прогрессирует. Обратитесь к врачу!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу