• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

О лечении хронических больных

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
устала ...максимум может еще проверю коинф к борр.. денег нет и так.. А на хламидии не работает цефтриаксон?
Нет в том то и дело. Хламидии не уверена, а вот на микоплазму цефалоспорины и пенициллины не работают. Поэтому я вас и спросила. И хламидия часто РС симптомы даёт. Если у вас был хронический кашель бронхит я бы тем более проверила. Но как говорится не уверена как эти ввиги влияют.
Я знаю как это постоянно болеть, я вам очень сочувствую. Я себе всегда говорю, некоторые даже до нашего возраста не доживают. Думаю важна сама жизнь, во всех ее проявлениях. Болезни это часть жизни. Очень надеюсь, что для нас всех здесь на форуме это просто такой период, и потом будет лучше.
а где вы ее покупали?
В немецкой аптеке, посмотрите может ее можно на айхерб или lymeherbs.eu купить. teasel root.
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Нет в том то и дело. Хламидии не уверена, а вот на микоплазму цефалоспорины и пенициллины не работают. Поэтому я вас и спросила. И хламидия часто РС симптомы даёт. Если у вас был хронический кашель бронхит я бы тем более проверила. Но как говорится не уверена как эти ввиги влияют.
Я знаю как это постоянно болеть, я вам очень сочувствую. Я себе всегда говорю, некоторые даже до нашего возраста не доживают. Думаю важна сама жизнь, во всех ее проявлениях. Болезни это часть жизни. Очень надеюсь, что для нас всех здесь на форуме это просто такой период, и потом будет лучше.

В немецкой аптеки, посмотрите может ее можно на айхерб или lymeherbs.eu купить. teasel root.
у нас в Украине точно ее нет? я не нашла..
бронхитами в псосл. время не страдала..
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
У вас акцеф таблетированная форма? Она очень слабая, мне она не помогала.
ИМХО: мне кажется акцеф в таблетках просто не работает. Усиление симптоматики идет именно от основного заболевания.
Обратитесь может быть если так плохо еще раз в больницу. Пусть врач пересмотрит схему лечения и под их присмотром лечится безопастнее.
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
У вас акцеф таблетированная форма? Она очень слабая, мне она не помогала.
ИМХО: мне кажется акцеф в таблетках просто не работает. Усиление симптоматики идет именно от основного заболевания.
Обратитесь может быть если так плохо еще раз в больницу. Пусть врач пересмотрит схему лечения и под их присмотром лечится безопастнее.
да. в таблетках..да. поеду к врачу..но ему иммуноблот нужен..
Это да. Противогерпесных - полно.
и пр этом 7-ка у меня выскочила в очень больших титрах спустя пару месяцев..
 

Пётр Ильич

Читатель
Сообщения
53
Лайки
21
Баллы
8
Надо взять на заметку. Помню в древней юности мне провоцировали трихомонаду двумя бутылками пива на фоне пирогенала. До этого никак она не вылезала в анализах - а тут как поперла!:eek-18:

А в какой дозировке пили метронидазол и сколько таблеток в день? От чего вы его пили?
А как трихомонаду победили, поделитесь рецептом?
 

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
А как трихомонаду победили, поделитесь рецептом?
Если честно, не помню, поскольку мне тогда было всего 19 лет, это было очень давно. Мне пришлось расстаться первой своей любовью из-за этой заразы, мама настояла на разрыве. Она водила меня по врачам за ручку, а я была крайне подавлена - девочка из приличной семьи - и такую гадость подцепила. Поэтому ничего не помню, только помню, что лечилась она не сложно и рецидивов не было.
 

maeuschen1

Читатель
Сообщения
81
Лайки
61
Баллы
18
Подтверждённые мрт?
У меня просто сакроилеит, с его появлением стало непонятно клещ или аутоиммунное..
(До этого колено, затем колени)
У меня были колени, ишиас, и пятка. Плюс мышцы шей заклинивало. Врачи искали ревматоидное что то, но так и не нашли.
 

valeri202018

Читатель
Сообщения
93
Лайки
58
Баллы
19
Последнее сообщение мной было написано на этом форуме лет 5 назад, в итоге бореллии не обнаруживаются никакими анализами , в принципе вылечился :) в сухом остатке
Операция по поводу стеноза шейного отдела позвоночника
Дистрофические изменения в грудном отделе позвоночника
Радикулонейропатия , миелопатия и другие веселые последствия .
Но иду на поправку, работаю на стройке и радуюсь, победил эту заразу , потребовалось 8 лет
Читайте мои сообщения 5 летней давности , и не жрите антибиотики горстями, лучше точно не будет
 

Gunther

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
145
Баллы
58
Последнее сообщение мной было написано на этом форуме лет 5 назад, в итоге бореллии не обнаруживаются никакими анализами , в принципе вылечился :) в сухом остатке
Операция по поводу стеноза шейного отдела позвоночника
Дистрофические изменения в грудном отделе позвоночника
Радикулонейропатия , миелопатия и другие веселые последствия .
Но иду на поправку, работаю на стройке и радуюсь, победил эту заразу , потребовалось 8 лет
Читайте мои сообщения 5 летней давности , и не жрите антибиотики горстями, лучше точно не будет
А можете тезисно сформулировать, что Вам помогло победить лайм?
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Последнее сообщение мной было написано на этом форуме лет 5 назад, в итоге бореллии не обнаруживаются никакими анализами , в принципе вылечился :) в сухом остатке
Операция по поводу стеноза шейного отдела позвоночника
Дистрофические изменения в грудном отделе позвоночника
Радикулонейропатия , миелопатия и другие веселые последствия .
Но иду на поправку, работаю на стройке и радуюсь, победил эту заразу , потребовалось 8 лет
Читайте мои сообщения 5 летней давности , и не жрите антибиотики горстями, лучше точно не будет
Добрый день.Тоже стеноз в шейном отделе.Как перенесли операцию? 1 грыжу удаляли?
 

valeri202018

Читатель
Сообщения
93
Лайки
58
Баллы
19
С2-с3 дискэктомия синдром позвоночной артерии миелопатия , сейчас все отлично , симптомы ощущения неприятные в пальцах и все :)
Было: прострела током вдоль позвоночника, тетрапарез , сила в правой 0 (не мог лошку держать)
Левая выше груди не поднималась
Левая нога подтормаживала.
Операция , на следующий день курить бегал.
Основная симптоматика за 2-3 недели сошла на нет
Нейрохирург, так и говорит, бореллиоз это катастрофа для любых суставов , не только коленок и локтей.
И хоть у меня перед операцией анализы на бореллию ноль, за те годы пока ее не уничтожили , делов натворить успела
 

valeri202018

Читатель
Сообщения
93
Лайки
58
Баллы
19
Для умников , выложу анализы, диагнозы если нужно, чтобы раз и навсегда прикрыть тему( болел не болел)
Выписной из инфекции и нынешний перед операцией , есть и промежуточный , где при всей нейро и позвоночных проблемах бореллию уже не обнаруживали
 

valeri202018

Читатель
Сообщения
93
Лайки
58
Баллы
19
Тезисно:
Амоксиклав + другая химия по пол-года убивает организм , но не бореллию
Обычным курсом раз - в пол-года достаточно , чтобы сдерживать рост
Добивает уже сам организм , иммунка , правильный более менее режим, без обжорства, на постоянной нехватке энергии
Симптоматика бореллиозника постепенно сходит на нет, а потом и анализы подтягиваются :)
Пояснить симптоматику ?
Самый первый и главный психатаки
Далее подтягивается тахи или брали аритмии, страх , что мотор барахлит
Далее суставные боли
Симптомы проходят , в том же порядке
У меня так было
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Последнее сообщение мной было написано на этом форуме лет 5 назад

Вы писали последнии сообщения в феврале 18 года.
Для умников , выложу анализы, диагнозы если нужно, чтобы раз и навсегда прикрыть тему( болел не болел)

Не увидала, чтобы на форуме кто то вам "умничал".. Зачем вы пишите в таком тоне на общ ресурсе?

Тезисно:
Амоксиклав + другая химия по пол-года убивает организм , но не бореллию

Многие исследования говорят об обратном.
Другое дело, что амоксиклав уже никого не берет.. Есть данные fda, что этим антибиотоком уже лечат в дозах 4 грм в день. Что говорит о том, что меньшие дозы просто могут не работать.
 

valeri202018

Читатель
Сообщения
93
Лайки
58
Баллы
19
Цефтриаксон и т.д., читал , что моно и дубль не убивает заразу , давайте ещё три четыре наименования добавим, с другими инфекциями ведь работает.
Не хватает 4 мг будем лить по 10
У кого печень железная продолжайте, побочка от антибиотиков прописана на каждой упаковке.
Чем читать не понятно где и что, обратитесь к нормальным учёным , которые работают с этой инфекцией г.Новосибирск , пытаются создать вакцину уже не первый год,
А коронавипус показал уже , чего стоит западная медицина.
По своему последнему опыту
Операция в Германии 450000 руб
Операция в Перми бесплатно
Сопровождение и реабилитация по ОМС
Доверяете частной медицине , не вопрос Вам и по 20 мг назначат и исследования проведут в подтверждение нужности.
Fda и кохрейн , ну-ну
Мозг должен работать у самого пациента для начала
На этом дискуссию закрываю, мне более сказать нечего
 

valeri202018

Читатель
Сообщения
93
Лайки
58
Баллы
19
Ничем, кроме побочки, тот же самый кохрейн утверждает, риск заработать онкологию возрастает в разы , в связи с поломкой генетической информации в клетке.
Добавлю для девушки с стенозом
Лучшее лечение , если не доверяете медицине в своем регионе это Чехия, немцы, австрияки и ТД едут именно туда
Цена, качество
Ну и не секрет , что школа именно наша , ещё советская
На этом точно, все
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Цефтриаксон и т.д., читал , что моно и дубль не убивает заразу , давайте ещё три четыре наименования добавим, с другими инфекциями ведь работает.

А почему бы и не убивает?

Цефриаксон многие инфекции лечит и жизни спасает, и не одну ;)

Не хватает 4 мг будем лить по 10

Не утрируйте, если необходимо и по 12 льют...

У кого печень железная продолжайте, побочка от антибиотиков прописана на каждой упаковке.

Побочки от травок и от ваших процедур просто не прописаны "в инструкциях"...
А многие заболевания печени так же аб лечатся...

Чем читать не понятно где и что, обратитесь к нормальным учёным , которые работают с этой инфекцией г.Новосибирск , пытаются создать вакцину уже не первый год,

Ключевое слово "патаются"...

А коронавипус показал уже , чего стоит западная медицина.

Только западная? ;) отечественную вирус с короной незаслуженно "обошел стороной" в борьбе?

Доверяете частной медицине , не вопрос Вам и по 20 мг назначат и исследования проведут в подтверждение нужности.
Fda и кохрейн , ну-ну

FDA ни частная контора, если что...

Мозг должен работать у самого пациента для начала

А вы думаете тут с неработающим мозгом люди собрались ;)?

На этом дискуссию закрываю, мне более сказать нечего

Ну и ладненько)
 

valeri202018

Читатель
Сообщения
93
Лайки
58
Баллы
19
Тетрациклины убивают сердце
Пенициллины иммунку причем надёжно
Макролиды печень
При этом цисты , по сути это не активная форма инфекции и в цистах бореллия может жить десяток лет без всяких проявлений
На какой скажите , цисту нужно в обязательном порядке разбивать ?
 
Сверху Снизу