• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

О лечении хронических больных

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Подтверждённые мрт?
У меня просто сакроилеит, с его появлением стало непонятно клещ или аутоиммунное..
(До этого колено, затем колени)
Рентген 2 раза. Диспластический коксартроз обоих тазабедренных, остеосклероз левого бедра. Может на мрт и более ясная картина была бы, но мне вполне достаточно и таких данных, я на мрт других суставов много потратилась и там картина тоже не ахти была. Больше ничего не переделывала, диагноз есть, лечение пройдено и очень даже успешно.
 

Наташа07121987

Завсегдатай
Сообщения
138
Лайки
7
Баллы
33
Про озон спасибо. Собираюсь сделать. Еще присматриваю себе кислородный концентратор. От перги у меня голова болит почему-то. Раньше не болела.
А циклоферон вам врач назначил? У вас 1 и 2 герпесы, напомните пожалуйста?
А какие травы от перги в настойке?
Нет я сама взяла уколы.. а трава короче чистотел настаиваешь в сыворотке ложку сахара туда и стоит это все 10 дней потом процедить и пить по утрам.. убирает и папиломавирус и герпесы.. я сказала для сильных герпесов мне типа эпштейна.. ну она дала пакетик сказала как сделать и пить месяц..пергу я чистую пью вернее рассасываю
 

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
Подтверждённые мрт?
У меня просто сакроилеит, с его появлением стало непонятно клещ или аутоиммунное..
(До этого колено, затем колени)
У меня сакроилеит и колено болит. Очень болит область тазобедренных суставов спереди и правый сбоку. Сакроилеит подтверджден рентгеном и МРТ. Делала МРТ т/б суставов - ничего критичного - коксартроз1 степени и синовиальный выпот небольшой. Это скорее всего связки воспаляются и болят.
Мне поставили анкилозирующий спондиллит, но не уверена, что это аутоиммунное.
 

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
У меня сакроилеит и колено болит. Очень болит область тазобедренных суставов спереди и правый сбоку. Сакроилеит подтверджден рентгеном и МРТ. Делала МРТ т/б суставов - ничего критичного - коксартроз1 степени и синовиальный выпот небольшой. Это скорее всего связки воспаляются и болят.
Мне поставили анкилозирующий спондиллит, но не уверена, что это аутоиммунное.
ВЫпот как раз и может быть вызван воспалением от боррелий
 

Наташа07121987

Завсегдатай
Сообщения
138
Лайки
7
Баллы
33
Еще не ходила, Я записана на завтра на прием. Принимаю Ним. Самочувствие волнообразное, но терпимое. А как Ваше, чем сейчас лечитесь?
Светлана добрый вечер.. ходили вы к врачу что вам назначили и как самочувствие?
 

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
Светлана добрый вечер.. ходили вы к врачу что вам назначили и как самочувствие?
Наташа, мне назначил врач тинидазол с Кларитромицином месяц, потом с Левофлоксацином месяц, потом под вопросом Бициллин и консультацию иммунолога и инфекциониста.
 

Наташа07121987

Завсегдатай
Сообщения
138
Лайки
7
Баллы
33
Наташа, мне назначил врач тинидазол с Кларитромицином месяц, потом с Левофлоксацином месяц, потом под вопросом Бициллин и консультацию иммунолога и инфекциониста.
Таблетки или как ? А какие у вас анализы к стати? Титры завышены или нет..
 

Наташа07121987

Завсегдатай
Сообщения
138
Лайки
7
Баллы
33
Рентген 2 раза. Диспластический коксартроз обоих тазабедренных, остеосклероз левого бедра. Может на мрт и более ясная картина была бы, но мне вполне достаточно и таких данных, я на мрт других суставов много потратилась и там картина тоже не ахти была. Больше ничего не переделывала, диагноз есть, лечение пройдено и очень даже успешно.
Здравствуйте а можно узнать у вас тазобедренных сустав болел или как.. просто иной раз у меня ноги как то странно вышагивают как будто робот по накатанной иду.. я понимаю что это таз мой портачит как будто..
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Здравствуйте а можно узнать у вас тазобедренных сустав болел или как.. просто иной раз у меня ноги как то странно вышагивают как будто робот по накатанной иду.. я понимаю что это таз мой портачит как будто..
Оба сустава болели, особенно левый, и в разных местах и клинило, выкручивало и чего только не было. В принципе хожу я почти нормально уже, хромать перестала, но проблемы еще есть и их долго описывать.
Нужно пробовать разобраться в чем причина, что вы так ходите, вот к примеру если живот втянуть, то тазобедренные трещать перестают при ходьбе, слабые мышцы пресса тож провоцируют боль и нагрузку в суставах.
 

Наташа07121987

Завсегдатай
Сообщения
138
Лайки
7
Баллы
33
Оба сустава болели, особенно левый, и в разных местах и клинило, выкручивало и чего только не было. В принципе хожу я почти нормально уже, хромать перестала, но проблемы еще есть и их долго описывать.
Нужно пробовать разобраться в чем причина, что вы так ходите, вот к примеру если живот втянуть, то тазобедренные трещать перестают при ходьбе, слабые мышцы пресса тож провоцируют боль и нагрузку в суставах.
У меня хруста нет и не болят они вообще.. что касается пресса то мышцы слабые.. у меня еще проблема в пояснице протрузия.. и сидалишный очень болел сейчас делаю упражнения прошла боль.. у меня хроника борелиоз просто поэтому думала спрошу.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
У меня хруста нет и не болят они вообще.. что касается пресса то мышцы слабые.. у меня еще проблема в пояснице протрузия.. и сидалишный очень болел сейчас делаю упражнения прошла боль.. у меня хроника борелиоз просто поэтому думала спрошу.
Скажем так, все что вокруг таза плюс тазобедренные у меня пока не айс, а проблемы с позвоночником дают не меньше проблем, а вот слабые мышцы вообще дают огромную проблему на позвоночник и суставы. Осталось выяснить причину и следствие.
 

Наташа07121987

Завсегдатай
Сообщения
138
Лайки
7
Баллы
33
Скажем так, все что вокруг таза плюс тазобедренные у меня пока не айс, а проблемы с позвоночником дают не меньше проблем, а вот слабые мышцы вообще дают огромную проблему на позвоночник и суставы. Осталось выяснить причину и следствие.
Спасибо большое
 

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
У меня иммуноблот был абсолютно чистый. Один всего белок p41 Джи-что вообще ни о чем не говорит при наличии у меня герпеса. Затем я пропила метранидазол 2 недели и.... куча антител М и Джи в иммуноблоте! Без сомнений поставили боррелиоз.
Надо взять на заметку. Помню в древней юности мне провоцировали трихомонаду двумя бутылками пива на фоне пирогенала. До этого никак она не вылезала в анализах - а тут как поперла!:eek-18:
У меня иммуноблот был абсолютно чистый. Один всего белок p41 Джи-что вообще ни о чем не говорит при наличии у меня герпеса. Затем я пропила метранидазол 2 недели и.... куча антител М и Джи в иммуноблоте! Без сомнений поставили боррелиоз.
А в какой дозировке пили метронидазол и сколько таблеток в день? От чего вы его пили?
 

Наташа07121987

Завсегдатай
Сообщения
138
Лайки
7
Баллы
33
Честно сказать я думаю надо просто поднимать иммунитет так как герпесы есть у всех просто борелия снижает имунку вот все и лезет.. хотя я это все понимаю но курить бросить не могу..
 

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
Честно сказать я думаю надо просто поднимать иммунитет так как герпесы есть у всех просто борелия снижает имунку вот все и лезет.. хотя я это все понимаю но курить бросить не могу..
Просто поднимать тоже опасно, можно до аутоиммунки допрыгаться. Тут сложный вопрос. В понедельник иду к иммунологу, послушаю, что скажет.
 

Наташа07121987

Завсегдатай
Сообщения
138
Лайки
7
Баллы
33
Просто поднимать тоже опасно, можно до аутоиммунки допрыгаться. Тут сложный вопрос. В понедельник иду к иммунологу, послушаю, что скажет.
Может быть , но когда я пошла на приём к инфикционисту она мне назначила капельницы имуноглобулин так как в голове есть изменения по крайне мере объяснила так.. я его сделала..
 
Сверху Снизу