• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

О лечении хронических больных

Наташа07121987

Завсегдатай
Сообщения
138
Лайки
7
Баллы
33
да. но бывает так, что 6-ку ничего больше не берет.. ну а если 7-ка то однозначно только вальцит.
А я уже заказала с Украины протефлазид должны отправить.. в России нет этого препарата.. но я почитала аннотацию он именно лечит даже эпштейн
 

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
можете даже не сомневаться что герпес нужно лечить. Он у вас в ПЦР! Герпес также причастен к нейроинфекциям. И он может натворить тоже не хило. И то что одновременно надо лечить тоже можете не сомневаться. На антибиотиках герпес может активнуться даже если тихо спал. Ну а если он активный.. то можете представить .. Лучше его вначале или вместе с борр лечить. На 6-ку можно попробовать еще вальтрекс - он менее токсичен. Проверять кровь ПЦР на лечении и лечить пока не станет чисто. Если не возьмет тогда только вальцит. Протефлазид это в качестве поддержки.
Спасибо, буду это иметь в виду.
Протефлазид это в качестве поддержки.
А что значит в качестве поддержки? Разве это не противовирусный препарат? На нем одном не вылезу?
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
А я уже заказала с Украины протефлазид должны отправить.. в России нет этого препарата.. но я почитала аннотацию он именно лечит даже эпштейн
Наташ, а где заказывали? Ссылочку можно?
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Спасибо, буду это иметь в виду.

А что значит в качестве поддержки? Разве это не противовирусный препарат? На нем одном не вылезу?
если есть ПЦР лучше взять таблетки все-таки для начала. Это я уже из опыта вам своего говорю.
А я уже заказала с Украины протефлазид должны отправить.. в России нет этого препарата.. но я почитала аннотацию он именно лечит даже эпштейн
просто смотря еще какая ситуация.. если герпес в мозгах, то тут только цимевен вальцит.. в более легких случая поможет может и протефлазид. Еще совет - держите его под языком подольше, а потом глотайте.
 

Наташа07121987

Завсегдатай
Сообщения
138
Лайки
7
Баллы
33
Наташ, а где заказывали? Ссылочку можно?
Я не по ссылке.. у меня хорошая знакомая там живёт я ей позвонила просто она сказала сегодня возьмёт и отправит .. а как и что сама не знаю.. я бы с радостью помогла честно..сама такая вся в думках
 

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
Я не по ссылке.. у меня хорошая знакомая там живёт я ей позвонила просто она сказала сегодня возьмёт и отправит .. а как и что сама не знаю.. я бы с радостью помогла честно..сама такая вся в думках
Понятно, жаль
 

Наташа07121987

Завсегдатай
Сообщения
138
Лайки
7
Баллы
33
Я не по ссылке.. у меня хорошая знакомая там живёт я ей позвонила просто она сказала сегодня возьмёт и отправит .. а как и что сама не знаю.. я бы с радостью помогла честно..сама такая вся в думках
Сейчас написала своей травнице на Счёт герпесов жду ответа..
Сейчас написала своей травнице на Счёт герпесов жду ответа..
Спросила за серьёзные герпесы есть эффективное лечение или нету.. посмотрим что ответит
 

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
если есть ПЦР лучше взять таблетки все-таки для начала. Это я уже из опыта вам своего говорю.

просто смотря еще какая ситуация.. если герпес в мозгах, то тут только цимевен вальцит.. в более легких случая поможет может и протефлазид. Еще совет - держите его под языком подольше, а потом глотайте.
Протефлазид отпал сам собой, в России не продается. Спасибо за советы, беру на заметку.
 

Наташа07121987

Завсегдатай
Сообщения
138
Лайки
7
Баллы
33
Протефлазид отпал сам собой, в России не продается. Спасибо за советы, беру на заметку.
Другой тоже стоит 33000 тысячи.. у меня например нет таких денег.. просто ужас..
 

Наташа07121987

Завсегдатай
Сообщения
138
Лайки
7
Баллы
33
Протефлазид отпал сам собой, в России не продается. Спасибо за советы, беру на заметку.
Светлана здравствуйте. Как вы себя чувствуете? Ходили к врачу..что врач сказал?
у меня сегодня праздник. ко инфекции некоторые поборола, некоторые еше осталис. но их не мало... свет в конце тунеля
Я рада за вас , поздравляю..
 

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
Светлана здравствуйте. Как вы себя чувствуете? Ходили к врачу..что врач сказал?
Еще не ходила, Я записана на завтра на прием. Принимаю Ним. Самочувствие волнообразное, но терпимое. А как Ваше, чем сейчас лечитесь?
 

Наташа07121987

Завсегдатай
Сообщения
138
Лайки
7
Баллы
33
Еще не ходила, Я записана на завтра на прием. Принимаю Ним. Самочувствие волнообразное, но терпимое. А как Ваше, чем сейчас лечитесь?
В общем неплохо.. делаю циклоферон сейчас через десять дней буду пить настойку у травнице взяла от герпесов.. просто она должна настояться потом пить.. кстати сделайте озонотерапию.. я сделала мне стало легче ощутимо..я сделала пять через месяц еще пять надо будет.. правда она сначала все будоражит ау меня сильно крутили болели ноги.. но сейчас все норма.. потом еще на брт пойду через месяц.. и еще кушаю пергу..
 

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
В общем неплохо.. делаю циклоферон сейчас через десять дней буду пить настойку у травнице взяла от герпесов.. просто она должна настояться потом пить.. кстати сделайте озонотерапию.. я сделала мне стало легче ощутимо..я сделала пять через месяц еще пять надо будет.. правда она сначала все будоражит ау меня сильно крутили болели ноги.. но сейчас все норма.. потом еще на брт пойду через месяц.. и еще кушаю пергу..
Про озон спасибо. Собираюсь сделать. Еще присматриваю себе кислородный концентратор. От перги у меня голова болит почему-то. Раньше не болела.
А циклоферон вам врач назначил? У вас 1 и 2 герпесы, напомните пожалуйста?
А какие травы от перги в настойке?
 

kiti07

Читатель
Сообщения
34
Лайки
5
Баллы
8
Добрый вечер! Были/есть у кого-нибудь проблемы с тазобедренными суставами?
 

kiti07

Читатель
Сообщения
34
Лайки
5
Баллы
8
Были и есть до сих пор. Такие проблемы у многих.
Подтверждённые мрт?
У меня просто сакроилеит, с его появлением стало непонятно клещ или аутоиммунное..
(До этого колено, затем колени)
 
Сверху Снизу