1. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление

О лечении хронических больных

Тема в разделе "Лечение антибиотиками", создана пользователем Вячеслав, 18 мар 2013.

1. Мила123
    Оффлайн

Мила123 Активный участник

Симпатии:
    378
    Копнули думаю не зря, так как вы ещё молодая и эта тема рано или поздно вывалилась бы. Может организм после курса через пару месяцев сам в норму войдёт (относительную) но вы хотя бы будете знать с чем дело имеете.

2. Sweettux
    Оффлайн

Sweettux Активный участник

Симпатии:
    112
    про пчелы не думали попробовать ?
    --- Дополнено, 30 авг 2019 ---
    вот и мне реально стало страшно, когда стали отказывать руки ноги..

3. Мила123
    Оффлайн

Симпатии:
    378
    Я почему вам ответила, у меня также, только мне укус пару лет назад это все расшевелил. Мысли как у вас, потому что нервная система даёт жуткую симптоматику, боюсь чтобы ноги не перестали ходить, а лечить тоже не понимаю как. Бухнер и Rawls рекомендуют в таких случаях травы а не антики и лечение в первую очередь на поддержку эндотелия, уменьшения воспаления и ТД. Но я не отговариваю вас от антиков, поскольку мне кажется кто их принимают все же пока их принимают имеют более стабильную картину чем например я без их приема. То есть болезнь у всех как бы есть, но пока антики пьешь, вроде все сдерживается ( и инфекция и воспаление), только их же невозможно всю жизнь пить. Кстати в США доктор джемсек лечит пульсами по несколько недель, и эффективность оценивается по силе симптомов во время паузы от антиков.
    Очень вас понимаю. Пчелы мне сейчас чисто в плане логистики недоступны. Плюс боюсь анафилактики. Но может все таки придется ими лечится.

4. Мила123
    Оффлайн

Симпатии:
    378
    У вас на МРТ очаги находили? Если на МРТ нет явной патологии, то можете не волноваться так сильно.

5. Sweettux
    Оффлайн

Симпатии:
    112
    находили. есть 2 очага. аутоимунные антитела к миелину слегка повышены.но это инфекционное конечно...
    так и я не могу понять.. началось головокружение, возвращаю Аксеф а мне только хуже становится..:( уже неделя на нем. Если бы херкс наверное уже прошло бы?

6. Мила123
    Оффлайн

Симпатии:
    378
    У меня тоже очаги, пока их квалифицировали как васкулярного типа, но скоро опять МРТ делать, на самом деле страшно так как боррелиоз может приводить к аутоиммунке, а лечить и то и другое это проще лечь и вообще ничего не делать ...

7. Aves
    Оффлайн

Aves Активный участник

Симпатии:
    363
    Поскольку с диагностикой всё сложно, а в подобном состоянии перебирать антибиотики - "русская рулетка", то напрашиваются донорские антитела - IVIG (ВВИГ). Не зря ведь ими купируются прогрессирующие нейроинфекции. Но у Вас, вроде бы, нет чёткого улучшения после ВВИГ?

8. Sweettux
    Оффлайн

Симпатии:
    112
    в травы я не верю..большинство из них -иммуномодуляторы..стимуляторы. А это еще более опасно, чем какие-то синт. перпараты, которые хотя-бы понятно какую сторону что должны стимулировать..Конкретно антисептические травы против спиротех есть? да еще и для ЦНС.

9. Мила123
    Оффлайн

Симпатии:
    378
    А это какая группа? Может именно он вам не идёт. Херкс может быть неделю. Если вы никогда до этого не лечили боррелиоз, а тут удар антиками, предположим часть бактерий погибла, иммунитету надо ликвидировать эти все обломки, всё ещё больше обостряется. Если ГЭБ не закрыт как нужно ещё и там эта вся воспалительная каша. Вы микоплазму и хламидию пневмония проверяли?

10. Sweettux
    Оффлайн

Симпатии:
    112
    7 лет назад на внутримышечном глобулине были четкие улучшения..потом наступил ступор, длительные модуляторы..попытки удержать иммунитет (про боррелиоз я еще не знала. только про герпес). Питание, витамины и т.д. все это конечно в какой-то степени сдерживало..но..симптомы донимали..хоть медленный, но прогресс.ухудшение.Поэтому приняла решение сделать доп. диагностику.
    До этого была 5 месяцев на ВВИГ. На них было то лучше, то хуже..но по итогу ни туда и ни сюда..не помогли можно сказать. Неизвестно есть ли в них антитела против боррелиоза..и сколько их там.

11. Мила123
    Оффлайн

Симпатии:
    378
    Я с вами согласна, что в составе трав куча компонентов и действие на организм ещё более непредсказуемое.
    Надо подумать что именно антиспииохетное. Андрографис, но он точно стимулятор. Бухнер пишет, как вообщем и Клинхардт, что в лечении хронического борредиоза главное не антисептическое действие. Важнее среду в организме наладить и убрать воспаление. И только потом уничтожение самих боррелий.

12. Sweettux
    Оффлайн

Симпатии:
    112
    это второе поколение по типо цефтриаксона. Не проверяла больше инф. кроме токсоплазмы.

13. Мила123
    Оффлайн

Симпатии:
    378
    Я где-то читала что ввиги часто от партии зависят, поскольку это смесь разных доноров.

14. Sweettux
    Оффлайн

Симпатии:
    112
    может быть действительно пчелы...уже не знаю куда броситься.. состояние -хоть вешайся..очень устала болеть с 30 лет.
    это какой-то коктейль непонятно чего...
    после 5 месяцев пью метро. сдаю анализы -выявляю боррелиоз да еще и герпес 7-ку 56000 копий! ВВИГ колола от герпеса..

15. Мила123
    Оффлайн

Симпатии:
    378
    Я бы проверила как минимум микоплазму и хламидии в М, G и А так как с ними нет проблем с диагностикой. И остальные инфекции тоже ( но тут отрицательный результат ни о чем не говорит). Если у вас были герпеса плюс боррелиоз у вас точно ещё будут сопутствующие инфекции. Я раньше в это не верила , но чем больше читаю тем больше в этом убеждена, не бывает хроников только с одной инфекцией.

16. Sweettux
    Оффлайн

Симпатии:
    112
    а про ворсянку не знаете?

17. Мила123
    Оффлайн

Симпатии:
    378
    Правда если вы кололи ввиг, я не знаю как это на анализы влияет.

18. Sweettux
    Оффлайн

Симпатии:
    112
    устала ...максимум может еще проверю коинф к борр.. денег нет и так.. А на хламидии не работает цефтриаксон?

19. Мила123
    Оффлайн

Симпатии:
    378
    Знаю :) я ее даже пробовала пить. У меня ощущение что она немного на печень желчный действовала (но минимально) и очень хорошо на суставы. У меня от нее улучшились болт в мелких суставах. На неврологию не ощутила эффекта, но попробовать думаю можно. Мне она не показалась агрессивной.

20. Sweettux
    Оффлайн

Симпатии:
    112
    а где вы ее покупали?

Загрузка...