1. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление

О лечении хронических больных

Тема в разделе "Лечение антибиотиками", создана пользователем Вячеслав, 18 мар 2013.

1. LankaMF
    Оффлайн

LankaMF Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    910
    Рентген 2 раза. Диспластический коксартроз обоих тазабедренных, остеосклероз левого бедра. Может на мрт и более ясная картина была бы, но мне вполне достаточно и таких данных, я на мрт других суставов много потратилась и там картина тоже не ахти была. Больше ничего не переделывала, диагноз есть, лечение пройдено и очень даже успешно.

2. Наташа07121987
    Оффлайн

Наташа07121987 Завсегдатай

Симпатии:
    7
    Нет я сама взяла уколы.. а трава короче чистотел настаиваешь в сыворотке ложку сахара туда и стоит это все 10 дней потом процедить и пить по утрам.. убирает и папиломавирус и герпесы.. я сказала для сильных герпесов мне типа эпштейна.. ну она дала пакетик сказала как сделать и пить месяц..пергу я чистую пью вернее рассасываю

Svetlana нравится это.
  3. Svetlana
    Оффлайн

Svetlana Активный участник

Симпатии:
    131
    У меня сакроилеит и колено болит. Очень болит область тазобедренных суставов спереди и правый сбоку. Сакроилеит подтверджден рентгеном и МРТ. Делала МРТ т/б суставов - ничего критичного - коксартроз1 степени и синовиальный выпот небольшой. Это скорее всего связки воспаляются и болят.
    Мне поставили анкилозирующий спондиллит, но не уверена, что это аутоиммунное.

4. Taiss
    Оффлайн

Taiss Известный человек

Симпатии:
    483
    ВЫпот как раз и может быть вызван воспалением от боррелий

Svetlana нравится это.
  5. Наташа07121987
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Светлана добрый вечер.. ходили вы к врачу что вам назначили и как самочувствие?

6. Svetlana
    Оффлайн

Симпатии:
    131
    Наташа, мне назначил врач тинидазол с Кларитромицином месяц, потом с Левофлоксацином месяц, потом под вопросом Бициллин и консультацию иммунолога и инфекциониста.

7. Наташа07121987
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Таблетки или как ? А какие у вас анализы к стати? Титры завышены или нет..

8. Наташа07121987
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Здравствуйте а можно узнать у вас тазобедренных сустав болел или как.. просто иной раз у меня ноги как то странно вышагивают как будто робот по накатанной иду.. я понимаю что это таз мой портачит как будто..

9. LankaMF
    Оффлайн

Симпатии:
    910
    Оба сустава болели, особенно левый, и в разных местах и клинило, выкручивало и чего только не было. В принципе хожу я почти нормально уже, хромать перестала, но проблемы еще есть и их долго описывать.
    Нужно пробовать разобраться в чем причина, что вы так ходите, вот к примеру если живот втянуть, то тазобедренные трещать перестают при ходьбе, слабые мышцы пресса тож провоцируют боль и нагрузку в суставах.

10. Наташа07121987
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    У меня хруста нет и не болят они вообще.. что касается пресса то мышцы слабые.. у меня еще проблема в пояснице протрузия.. и сидалишный очень болел сейчас делаю упражнения прошла боль.. у меня хроника борелиоз просто поэтому думала спрошу.

11. LankaMF
    Оффлайн

Симпатии:
    910
    Скажем так, все что вокруг таза плюс тазобедренные у меня пока не айс, а проблемы с позвоночником дают не меньше проблем, а вот слабые мышцы вообще дают огромную проблему на позвоночник и суставы. Осталось выяснить причину и следствие.

12. Наташа07121987
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Спасибо большое

13. Svetlana
    Оффлайн

Симпатии:
    131
  14. Svetlana
    Оффлайн

Симпатии:
    131
    Надо взять на заметку. Помню в древней юности мне провоцировали трихомонаду двумя бутылками пива на фоне пирогенала. До этого никак она не вылезала в анализах - а тут как поперла!:eek-18:
    --- Дополнено, 30 авг 2019 ---
    А в какой дозировке пили метронидазол и сколько таблеток в день? От чего вы его пили?

15. Наташа07121987
    Оффлайн

Симпатии:
    7
  16. Svetlana
    Оффлайн

Симпатии:
    131
    Пока ничего.

17. Наташа07121987
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Честно сказать я думаю надо просто поднимать иммунитет так как герпесы есть у всех просто борелия снижает имунку вот все и лезет.. хотя я это все понимаю но курить бросить не могу..

18. Svetlana
    Оффлайн

Симпатии:
    131
    Просто поднимать тоже опасно, можно до аутоиммунки допрыгаться. Тут сложный вопрос. В понедельник иду к иммунологу, послушаю, что скажет.

19. Наташа07121987
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    Может быть , но когда я пошла на приём к инфикционисту она мне назначила капельницы имуноглобулин так как в голове есть изменения по крайне мере объяснила так.. я его сделала..

20. Aves
    Онлайн

Aves Активный участник

Симпатии:
    369
    После метронидазола полегчало, и надолго?

Загрузка...