• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

О лечении хронических больных

Pam

Активный участник
Сообщения
379
Лайки
274
Баллы
78
у меня ничего нет, ни одного положительного анализа ни на что)) зато нарушения сна такие, что иногда хочется тупо застрелиться, нервная система накрылась медным тазом только и всего, неврологи лечить такое не умеют
Сочувствую, сама на снотворных, но у меня это очень давно, клещ только усугубил.А по части неврологии - только нарушения сна? Простите, может я не то скажу, но может это и не боррелиоз?
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Сочувствую, сама на снотворных, но у меня это очень давно, клещ только усугубил.А по части неврологии - только нарушения сна? Простите, может я не то скажу, но может это и не боррелиоз?
только нарушения сна с которыми снотворные иногда не справляются, можно принять сразу фенозепам с донормилом и фиг заснёшь и это боррелиоз который подтверждался обычным ИФА
 

Pam

Активный участник
Сообщения
379
Лайки
274
Баллы
78
только нарушения сна с которыми снотворные иногда не справляются, можно принять сразу фенозепам с донормилом и фиг заснёшь
Знакомая ситуация, именно это сочетание. И не живой, и спать не можешь. У меня был препарат, который гарантировано с ног валил, как прибор, если из розетки шнур вырвать.:eek-18:. Но на бланках строгой отчетности, фиг купишь и выпросишь. А выписывать давно не хотят или не могут.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Мне hoggar выписывали от безсонницы. Помог.
Я те 3 недели как в коматозе без сна жила.
Состояние зомби было. Ужас ужасный
 

Pam

Активный участник
Сообщения
379
Лайки
274
Баллы
78
Мне hoggar выписывали от безсонницы. Помог.
Я те 3 недели как в коматозе без сна жила.
Состояние зомби было. Ужас ужасный
Спасибо, Фоля. Этот препарат безрецептурный? Попробую поискать. Как Ваша головная боль?
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Сами эти снотворные и т. д. жизнь портят. Разбитость, туман, слабость. Особеннл, если длительный прием.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
только трава, потому что травяные протоколы в отличии от длительного глотания антибиотиков не смогут навредить поджелудочной, желчному, печени и прочим запчастям, а также способствовать аллергизации и подавлению иммунитета, и к сбоям в работе нервной системы (бессонница тому пример), к тому же организм способен без лечения выходить в ремиссию
Травы еще больше вредят поджелудочной и желудку, это как правило разные яды, не прошедшие клинические испытания.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Спасибо, Фоля. Этот препарат безрецептурный? Попробую поискать. Как Ваша головная боль?
Да он без рецепта, мне даже пол таблетки хватало чтоб выключило.
после целой отходняк более долгий


Голова чувствуется но не критично,
всё равно лучше чем вчера
пока что.
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Да он без рецепта, мне даже пол таблетки хватало чтоб выключило.
после целой отходняк более долгий

.
хороша дурь:geek: ПОБОЧКИ : Тошнота
- Рвота
- Понос
- Запор
- Боли в животе
- Appetitstörungen
- Сухость во рту
- Головная боль
- Головокружение
- Бессонница
- Кошмары
- Беспокойство
- Возбуждение
- Нарушение концентрации внимания
- Депрессия
- Бред (Дезориентация)
- Галлюцинации
- Мышечная слабость
- Шум В Ушах (Шум В Ушах)
- Авария Близко и материала глаза (Аккомодация), из-за чего выглядит размыто
- Повышение внутриглазного давления
- Чувство "прочистить нос"
- Высокое кровяное давление
- Низкое Кровяное Давление
- Pulsbeschleunigung
- Нарушения сердечного ритма
- Сужение дыхательных путей
- Нарушения мочеиспускания

мало чем отличается от стилнокса или зопиклона
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Мне hoggar выписывали от безсонницы. Помог.
Я те 3 недели как в коматозе без сна жила.
Состояние зомби было. Ужас ужасный
Меня артемизинин валит периодически. Лучше всех снотворных
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Произошло чуть позже перехода на кетогенную диету, так что связываю с ней - вернулись чувство сонливости и чувство голода. К ночи начинаю медленнее моргать, глаза слипаются, тело расслабляется, до этого могла заснуть только глубокой ночью, когда уже отрубалась. А чувство голода похоже на легкое подташнивание. До этого много лет практически всегда или я понимаю, что вот такое чувство утомленности уйдет, если я поем или аппетит, когда еду вижу, в первой половине дня еще проблема была поесть, очень не хотелось.
Забытые ощущения, приятно.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
так что там с вылеченными хрониками? примеры будут?)) если уж сооблазнять людей лечиться годами, то надо им и глазки сразу на правду открывать, что хронический боррелиоз лечению не поддаётся, а только залечивается. Если вам известен такой чел как Мясников, так вот он тоже самое говорит, впрочем как и многие врачи ИЛАДС которых вы слушаете, но не слышите.
Что вам еще нужно? Мы всё обсудили, не вижу смысла сотый раз это все вам жевать, пустая трата времени. Читайте предыдущие сообщения, зачем задавать одни и те же вопросы, на которые я вам ответила. На счёт соблазнения лечиться годами, где вы увидели такой призыв.?Я лечусь третий год, это мое решение, а взрослые люди сами делают свой выбор. У каждого своя голова на плечах .
 
Последнее редактирование:

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
так что там с вылеченными хрониками? примеры будут?)) если уж сооблазнять людей лечиться годами, то надо им и глазки сразу на правду открывать, что хронический боррелиоз лечению не поддаётся, а только залечивается. Если вам известен такой чел как Мясников, так вот он тоже самое говорит, впрочем как и многие врачи ИЛАДС которых вы слушаете, но не слышите.
Мясников, в боррелиозе не разбирается, а как все наши доктора знает поверхностно это заболевание , не вникая. Он так же всем рекомендует доксициклин , не длительным курсом, а далее вы предоставлены самому себе. Не удивлюсь , что вас он направит к психиатру , так как лечение доксициклином не даст результат, а он умоет руки, вас вылечили, что еще!
Вы еще Малышеву забыли!
 
Последнее редактирование:

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Что вам еще нужно? Мы всё обсудили, не вижу смысла сотый раз это все вам жевать, пустая трата времени. Читайте предыдущие сообщения, зачем задавать одни и те же вопросы, на которые я вам ответила.
мне кто то обещал привести примеры вылеченных хроников, пока никаких примеров нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
мне кто то обещал привести примеры вылеченных хроников
Еще раз, и дословно. Читайте, вникайте, на форуме есть такие, вам очень нравится "Гугл", общайтесь и узнавайте. Я общаюсь в Фейсбуке, зайдите и общайтесь с больными, задавайте вопросы, вам ответят, без проблем.
 
Последнее редактирование модератором:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
мне кто то обещал привести примеры вылеченных хроников,

Ну сколько можно повторяться, я уже неоднократно перечисляла имена форумчан, которые вылечились.
 
Последнее редактирование модератором:

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Ну сколько можно повторяться, я уже неоднократно перечисляла имена форумчан, которые вылечились.
специально для меня хотя бы одного, чтоб я упал со стула и удивился, только не надо приводить примеры эритемных чуваков
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Ну сколько можно повторяться, я уже неоднократно перечисляла имена форумчан, которые вылечились.
Лана, а зачем ему читать, человек любит вызывать на конфликт и не более.
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Лана, а зачем ему читать, человек любит вызывать на конфликт и не более.
я здесь торчу гораздо дольше вас, и дольше вас читаю и общаюсь, не исключая заграницу, поэтому последний раз скажу, специально для слишком умных: "хроническое течение вылечить нельзя, можно только залечить". Если вы внимательно читали врачей ИЛАДС то и они не предлагают и не гарантируют излечения таким больным. Возможно только снятие и облегчение симптомов. Читайте лучше и внимательней врачей, а не имеющих специального образования форумчан которые имеют способность пороть чушь ничуть в ней не сомневаясь..
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
мне кто то обещал привести примеры вылеченных хроников, пока лишь только сопли пузырём и никаких примеров
Хроники на то и хроники, чтоб их увести в ремиссию. Как можно вылечить-то?)
 
Сверху Снизу