О длительном лечении антибиотиками

Fazan

Активный участник
Сообщения
285
Лайки
59
Баллы
43
Польским и немецким врачам не верите, а американским?
ну вы всех польских и немецких врачей прям в одну кучу.....
официальные врачи которые по идса лечат этоже нечто иное чем врачи иладс. хотя и те и другие в польше и германии находятся.
 

Жанна_р

Новичок
Сообщения
166
Лайки
110
Баллы
58
От СПИДА можно умереть и это реально, а от боррелиоза я думаю, что никто еще не умер, хотя конечно качество жизни сильно может снизится. Но не снизится ли оно от постоянной травли себя антибиотиками???
Вы ошибаетесь насчет "не умер", ( в случае нелеченного, конечно).
Посмотрите американскую статистику.

Что касается несравнимости СПИДа и Лайма, то как раз они вполне сравнимы, ибо и то, и другое угнетает имунную систему
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
ну вы всех польских и немецких врачей прям в одну кучу.....
официальные врачи которые по идса лечат этоже нечто иное чем врачи иладс. хотя и те и другие в польше и германии находятся.
Я ничего в кучу не смешиваю, я спросила конкретно про тех, про которые ведёт речь автор данного поста
 

Tatiani2016

Читатель
Сообщения
39
Лайки
23
Баллы
8
[Вы знаете я на собственной шкуре испытала что такое чувствовать себя инвалидом(, целый год у меня был непонятный цистит и синдром хронической тазовой боли. Я вообще не жила, не работала. Так что прекрасно понимаю, что это такое. Я конечно лечилась, но мое состояние думаю как раз усугублялось тем, что я читала бесконечные форумы в том числе и о том как в США как раз якобы даже если не находят инфекцию все равно лечат разными антиками, длительно, их подбирают, вообщеи ситуация очень похожая на то как предлагают лечить хрон. боррелиоз ассоциация ИЛАДС. Может неправильно пишу название, еще и комп глючит. Только там лечат вообще не понятно от чего, авось на какую нибудь бактерию и подействует. И опять все это неофициально. неофициально и никто не знает помогает ли такое лечение или нет. Вся эта теория длительных антиков идет из США. Ну вообщем я выкарабкалась тогда постепенно без антиков а именно от того, что перестала читать форумы и поменяла свою жизнь. То есть можно сказать, что все прошло само собой. В этот раз рецедив был но все равно не такой острый как тогда, опять же думаю потому что я сейчас работаю, занята делом, а тогда когда я заболела я была без работы, меня уволили, может где то простыла и понеслось... Я к тому что эмоциональный настрой и не зацикленность на болезни очень важны. А тут я виже, жу,что очень многие просто зациклены на антибиотиках как наркоманы как и написал Фазан.
 
Последнее редактирование модератором:

Tatiani2016

Читатель
Сообщения
39
Лайки
23
Баллы
8
Вы ошибаетесь насчет "не умер", ( в случае нелеченного, конечно).
Посмотрите американскую статистику.

Что касается несравнимости СПИДа и Лайма, то как раз они вполне сравнимы, ибо и то, и другое угнетает имунную систему
Я бы все равно не сравнивала СПИД и Лайм. Хотя бы потому что про болезнь Лайма вообще мало кто знает, а про СПИД знают все.
И уж думаю, что если действительно были бы смертельные случаи и они бы были массовыми, то и официальная медицина признала бы длительное лечения антиками как лечение СПИДА.
 

Fazan

Активный участник
Сообщения
285
Лайки
59
Баллы
43
Я ничего в кучу не смешиваю, я спросила конкретно про тех, про которые ведёт речь автор данного поста
она ведет речь про врачей иладс. автор. я прав? поэтому конкретно, я считаю, что не обобщенно врачи германии и польши, а конкретно - врачи иладс из польши и германии.
 

Tatiani2016

Читатель
Сообщения
39
Лайки
23
Баллы
8
Как раз все теории длительного лечения антиками идут от американских врачей.
Польским и немецким врачам не верите, а американским?
да именно так.
она ведет речь про врачей иладс. автор. я прав? поэтому конкретно, я считаю, что не обобщенно врачи германии и польши, а конкретно - врачи иладс из польши и германии.
 

Fazan

Активный участник
Сообщения
285
Лайки
59
Баллы
43
Логика железная)))
ну если критерий отличия брать известность болезней, то да, ВИЧ от боррелиоза сильно отличается.
но в данной ветке речь все же по моему немного не об этом.
Как раз все теории длительного лечения антиками идут от американских врачей.
да именно так.
принципы лечения у всех врачей иладс (хоть американских, хоть польских, хоть немецких) примерно одинаковые. однако , сугубо с моей точки зрения, в связи с недостаточной централизованностью управления и контроля в системе иладс, подходы в лечении различных докторов (иладс) могут существенно отличаться. все таки медицина неофициальная - кто как захотел так и начал лечить.
яркий пример этому - доктор Майдыло.
 

Lifeisbeautiful

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
178
Баллы
58
Я бы все равно не сравнивала СПИД и Лайм. Хотя бы потому что про болезнь Лайма вообще мало кто знает, а про СПИД знают все.
И уж думаю, что если действительно были бы смертельные случаи и они бы были массовыми, то и официальная медицина признала бы длительное лечения антиками как лечение СПИДА.
А как вам такое-Лайм даёт такие проявления, что реально хочется умереть, лишь бы не испытывать такие страдания. И если кто-то знает мало об этой болезни, это не значит, что её нет)) мы то точно о ней много знаем и страдаем от неё тоже нехило так. И по поводу морального настроя. Он у меня, например, неплохой в целом. И работаю я без больничных 6 лет. С лаймом и кучей его проявлений. Но как-то не проходит он, несмотря на мою активную жизнь. Так что по моральному настрою я ещё с Вами потягаюсь)))))
 

Tatiani2016

Читатель
Сообщения
39
Лайки
23
Баллы
8
А вы не объясните тогда почему для официального лечения боррелиоза не разработаны схемы лечения тремя антибиотиками в течении несколькоихз лет как тут предлагают лечиться многим польские врачи? А для СПИДА разработаны официальные схемы, которые все признают. Почему так?
Логика железная)))
 

Fazan

Активный участник
Сообщения
285
Лайки
59
Баллы
43
врачей иладс я понимаю. постоянно принимать антибиотики это удод от диких болей вследствие боррелиоза. вот они и пропагандируют пролонгированные курсы.
врачи идса же оставляют больных страдать наедине с болезнью вообще ничего не предлагая.
 

Lifeisbeautiful

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
178
Баллы
58
зависимость от антибиотиков конечно есть. от их приема (или неприема) зависит уровень состояния здоровья. когда не употребляешь антибиотики борреллии беснуются в организме вовсю зачастую причиняя сильные страдания. во время приема антибиотиков симптомы боли отходят. получается примерно как при приеме наркотиков.
но ничего не поделаешь. все конечно надеются в глубине души что они понемножку излечиваются и когда то вылечатся полностью. но это утопия в большой вероятности.... печально это все..
Вы прям пессимистично так.)) вылечиться полностью может и не удасться (пока), но более или менее приостановить развитие удаётся
 

Fazan

Активный участник
Сообщения
285
Лайки
59
Баллы
43
А вы не объясните тогда почему для официального лечения боррелиоза не разработаны схемы лечения тремя антибиотиками в течении несколькоихз лет как тут предлагают лечиться многим польские врачи? А для СПИДА разработаны официальные схемы, которые все признают. Почему так?
есть различные секты ( в том числе и запрещенные), которые помогают "заблудшим" гражданам обрести духовную гармонию.
также и врачи иладс помогают больным боррелиозом избавляя от диких болей.
если бы официальная медицина могла бы лечить боррелиоз, т ов "наркотиках" иладс потребнности бы не было.
 

Жанна_р

Новичок
Сообщения
166
Лайки
110
Баллы
58
А вы не объясните тогда почему для официального лечения боррелиоза не разработаны схемы лечения тремя антибиотиками в течении несколькоихз лет как тут предлагают лечиться многим польские врачи? А для СПИДА разработаны официальные схемы, которые все признают. Почему так?
Во-первых, всё ещё впереди. Разработают. Если это кого-то заинтересует))))
Во вторых, всё, что связано с финансированием проектов - тёмный лес.
По СПИДу вообще, мутная история.

Или вы думаете, официальная медицина так печётся о нашем с вами здоровье?
Что вы так молитесь на слово "официальная"?
 

Fazan

Активный участник
Сообщения
285
Лайки
59
Баллы
43
Вы прям пессимистично так.)) вылечиться полностью может и не удасться (пока), но более или менее приостановить развитие удаётся
согласен. вот и приостанавливают больные, ожидая что будет изобретено лекарство.
интересно ведутся ли работы по разработке официальными учеными. или только иладцы колдуют полуподвально с пробирками?
 

Tatiani2016

Читатель
Сообщения
39
Лайки
23
Баллы
8
Я вас очень хорошо понимаю. Но я читала тут что какой то доктор Иладас признавался, что вылечить хронических больных не удается, а боррелии загоняются в скрытые формы L-клетки как то так.. Но ведь они могут опять из них воспрянуть и что тогда? опять антибиотики? То есть предпоалагается, что хронический больной обречен пить антибиотики у которых так же в побочках есть куча неврологических осложнений, от которых он же и страдает!! всю жизнь.. Извините, но это все может прокатить только в молодом возрасте, когда организм еще может справится, а скажем после 40 лет не думаю, что это прокатит...
А как вам такое-Лайм даёт такие проявления, что реально хочется умереть, лишь бы не испытывать такие страдания. И если кто-то знает мало об этой болезни, это не значит, что её нет)) мы то точно о ней много знаем и страдаем от неё тоже нехило так. И по поводу морального настроя. Он у меня, например, неплохой в целом. И работаю я без больничных 6 лет. С лаймом и кучей его проявлений. Но как-то не проходит он, несмотря на мою активную жизнь. Так что по моральному настрою я ещё с Вами потягаюсь)))))
 

Fazan

Активный участник
Сообщения
285
Лайки
59
Баллы
43
Я вас очень хорошо понимаю. Но я читала тут что какой то доктор Иладас признавался, что вылечить хронических больных не удается, а боррелии загоняются в скрытые формы L-клетки как то так.. Но ведь они могут опять из них воспрянуть и что тогда? опять антибиотики? То есть предпоалагается, что хронический больной обречен пить антибиотики у которых так же в побочках есть куча неврологических осложнений, от которых он же и страдает!! всю жизнь.. Извините, но это все может прокатить только в молодом возрасте, когда организм еще может справится, а скажем после 40 лет не думаю, что это прокатит...
вот с моей точки зрения - все вы правильно предполагаете. и все это очень печально.
 

Жанна_р

Новичок
Сообщения
166
Лайки
110
Баллы
58
Извините, но это все может прокатить только в молодом возрасте, когда организм еще может справится, а скажем после 40 лет не думаю, что это прокатит...
Извините, но были времена, когда язву лечили манной кашей вполне официально. И что вы тут нам пытаетесь внушить?
 
Сверху Снизу