О длительном лечении антибиотиками

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Тань, ну вот Девушка пишет, что в Лайм-опроснике польского врача Майдыло есть такой пункт, как цистит. Может, вам стоит обратить на это внимание? И Девушка пишет, что на антибиотиках с циститом стало лучше. Может не зря вы оказались на этом форуме и он сможет изменить вашу жизнь к лучшему.
Лана, я думаю, что Таня на этом не будет делать упор, она считает по другому.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Да, есть много причин, хорошо, что вам нашли и помогли, я со своей проблемой почти три года скиталась по врачам. А так ничего и не нашли , конечно и не лечили. Нашли в Польше, поставили диагноз, лечусь, а то что ещё может быть множество всего согласна, так нет врачей, чтобы все захватить смогли . Спасибо создателем форума, общаемся не только о боррелиозе.
А можно ссылку на опросник Майдыло? Я только читала опросник Бурраскано. Не припомню, был ли там цистит.
 

Tatiani2016

Читатель
Сообщения
39
Лайки
23
Баллы
8
Мне кажется, Таня созрела для диагностики Болезни Лайма и Болезни Моргеллонов у себя. А это все напускное. Таня, желаю выяснить причину Ваших страданий и наконец избавиться от боли!
Нет не созрела, а наоборот поняла, что мне нужно бросать чтение подобных форумов и заниматься делом. Чего и вам всем желаю!! На цисититном топике я тоже уже давно не появлялась и не собираюсь в ближайшее время.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
А можно ссылку на опросник Майдыло? Я только читала опросник Бурраскано. Не припомню, был ли там цистит.
Сайт- лечение боррелиоза в Гданьске, опросник будет.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Нет не созрела, а наоборот поняла, что мне нужно бросать чтение подобных форумов и заниматься делом. Чего и вам всем желаю!! На цисититном топике я тоже уже давно не появлялась и не собираюсь в ближайшее время.
)))))

Выздоравливайте!)))) И пара-тройка молодых друзей думаю, хорошо поднимет настроение!)))
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Тогда не понимаю, зачем Таня пришла и все это написала. Похоже на крик отчаяния.(
Да возможно, я поняла, что она сама принимала длительно аб , а эффекта не было, вот и нам пишет, что длительное лечение аб, не помогает( в нашем случае). Делайте выводы господа, только мы отличаемся нашим диагнозом .
 

Tatiani2016

Читатель
Сообщения
39
Лайки
23
Баллы
8
Тогда не понимаю, зачем Таня пришла и все это написала. Похоже на крик отчаяния.(
Лана, я думаю, что Таня на этом не будет делать упор, она считает по другому.
А в России у вас нашли боррелиоз и кусал ли вас клещ? Потому как меня терзают смутные сомнения, что в Польше находят боррелиоз у всех, а то и анализы не делают а сразу ставят диагноз. Не вызывает ли у вас это подозрений? По моему не только я об этом тут пишу.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Таня, у меня боррелиоз многократно подтвержден в разных лабораториях России, Польши и Германии.

Из российских самой адекватной лично мне кажется лаборатория CMD, исследование Иммуночип (серологическая диагностика боррелиоза).
 

Tatiani2016

Читатель
Сообщения
39
Лайки
23
Баллы
8
Да возможно, я поняла, что она сама принимала длительно аб , а эффекта не было, вот и нам пишет, что длительное лечение аб, не помогает( в нашем случае). Делайте выводы господа, только мы отличаемся нашим диагнозом .
Сама не принимала, но когда лечилась еще давно то на форуме у нас была одна особа которая толкала эти теорпии длительного лечения антиками в Америке. Знаю одну женщину, которая таки лечилась у американского доктора месяц!! у нас на форуме это считалось очень долго, да теперь мне уже смешно, здесь лечатся годами. Она не выдержала лечения перешла на травы и жесткую диету, летала в Америку, антики ей не помогли. На счет травл не знаю, больше с ней не общалась. Больше никто на такой подвиг не решился.
 

Tatiani2016

Читатель
Сообщения
39
Лайки
23
Баллы
8
Таня, у меня боррелиоз многократно подтвержден в разных лабораториях России, Польши и Германии.

Из российских самой адекватной лично мне кажется лаборатория CMD, исследование Иммуночип (серологическая диагностика боррелиоза).
Если в Росси подтвержден тогда нет вопросов. На счет молодых друзей, да веселят меня студенты, спасибо им. А так к сожалению жизнь личная сейчас не очень., может поэтому и стресс. Кстати, окончательно тогда войти в ремиссию мне помогло то что я вышла на работу и влюбилась. Вот поверите- ничего не болело вообще!!! Просто летала. Вот так переключается мозг. Сейчас вот тоже перевод долго делала сложный. Ничего не болело!! Сидела за компом сутками, ну вот сейчас чего то раскисла((.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Сама не принимала, но когда лечилась еще давно то на форуме у нас была одна особа которая толкала эти теорпии длительного лечения антиками в Америке. Знаю одну женщину, которая таки лечилась у американского доктора месяц!! у нас на форуме это считалось очень долго, да теперь мне уже смешно, здесь лечатся годами. Она не выдержала лечения перешла на травы и жесткую диету, летала в Америку, антики ей не помогли. На счет травл не знаю, больше с ней не общалась. Больше никто на такой подвиг не решился.
Татьяна , мы вот идём на такое, выбора нет другого, жить захотелось , а до лечения аб, я молила Бога о смерти, ( симптомы сильные , боли, неврология и т.п) , но на длительном лечении аб начались небольшие улучшения. Доктор говорит, что лечение длительное, нужно подбирать, менять препараты , а симптомы будут уходить , но медленно. ( особенность болезни, нужно все о ней знать ). Появилась надежда , что есть возможность справиться с болезнью. Боррелиоз страшная болезнь, но победить её возможно. Нужно огромное терпение, выдержка и сила воли. Боли у многих сильные . В таком состоянии ты только и ждёшь когда тебе поможет лечение , а на сроки лечения не смотришь.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Меня терзают смутные сомнения, что Татьяна это троль, и на самом деле это один из участников форума. Ибо на форумах она своих циститных не сидит уже давно, зато наш форум знает хорошо, и что лечимся годами и где лечимся, есть сформированное мнение о врачах наших. Очень подозрительно, очень!
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Тогда какую цель она преследует? Когда я заболела, спрашивала советы на форуме, пыталась понять куда ехать, что делать, зачем кривить душой.
 
Последнее редактирование:

Tatiani2016

Читатель
Сообщения
39
Лайки
23
Баллы
8
Девушки) я не врач и не робот!.))) Для чего сюда зашла написала в самом начале. Всем желаю удачи!
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Если в Росси подтвержден тогда нет вопросов. На счет молодых друзей, да веселят меня студенты, спасибо им. А так к сожалению жизнь личная сейчас не очень., может поэтому и стресс. Кстати, окончательно тогда войти в ремиссию мне помогло то что я вышла на работу и влюбилась. Вот поверите- ничего не болело вообще!!! Просто летала. Вот так переключается мозг. Сейчас вот тоже перевод долго делала сложный. Ничего не болело!! Сидела за компом сутками, ну вот сейчас чего то раскисла((.
А почему такое недоверие к зарубежным лабам и доверие к нашим? На чем основано? Да, в России у меня находили Лайм неоднократно и не только в ЦМД. Да сдайте уже иммуночип, иначе зачем было все это?
Меня терзают смутные сомнения, что Татьяна это троль, и на самом деле это один из участников форума. Ибо на форумах она своих циститных не сидит уже давно, зато наш форум знает хорошо, и что лечимся годами и где лечимся, есть сформированное мнение о врачах наших. Очень подозрительно, очень!
Тань, а давно вы читаете этот форум? Зачем он вам?
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Девушки) я не врач и не робот!.))) Для чего сюда зашла написала в самом начале. Всем желаю удачи!
Я вас правильно понимаю, вы рекомендуете отказаться от аб и искать другую причину болезни, а не делать упор на боррелиоз?! Удача всем нужна и вам в том числе .
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Я вас правильно понимаю, вы рекомендуете отказаться от аб и искать другую причину болезни, а не делать упор на боррелиоз?! Удача всем нужна и вам в том числе .
Татьяна же написала: нам нужно симптоматическое лечение. ;)
 
Сверху Снизу