нужны советы по диагностике и наставничество

СтарыйМихаил

Новичок
Сообщения
5
Лайки
1
Баллы
3
Вот здесь разместил тему Консультации - лайм или нет. Врачи энтузиазма не проявляют.
Шею, ломить перестало, но теперь постоянно ощущаю какую то слабую болезненность в шее.
Мне стыдно признаваться, но она начала болеть на следующий день, после того, как я начал принимать кошачий коготь(на пробу), который у нас продаётся в рф самый дешёвый - супер кошачий коготь плюс. 2 дня попринимал, понял что шум в голове усилился в 10 раз и шея сводить с ума начала. Перестал принимать. Теперь жалею, что начал.
Сижу на пробиотиках с тех пор как шум начался в голове, вроде какое-то время была уверенность, что шум уменьшается, если принимать.
Буду признателен за любые советы как в теме, так и в личных сообщениях и заранее благодарен. С зубами или дёснами надо что-то делать, спрашивал про бак посев у стоматологов - говорят бесполезно, потому что они не видят ни воспаление, ни кариес.
Я сам не справлюсь, мне нужна помощь понять, что происходит и чтоб мне назначали лечение, если у меня реально что-то связанное с боррелиозом.
Может быть кто-то направит к врачу, или конкретные какие анализы ещё сдать посоветуете.
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
С зубами или дёснами надо что-то делать, спрашивал про бак посев у стоматологов - говорят бесполезно, потому что они не видят ни воспаление, ни кариес.
Раз не видят, то надо не посев, а взять из парадентального кармана на анаэробную флору (пародонтопатогены). Это как правило методом ПЦР делается.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Я бы на вашем месте анализ на токсоплазму повторила.
 
Сверху Снизу