Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

нужны советы по диагностике и наставничество

Тема в разделе "Обсуждение эффективных методов диагностики", создана пользователем СтарыйМихаил, 27 сен 2019.

1. СтарыйМихаил
    Оффлайн

СтарыйМихаил Новичок

Симпатии:
    1
    Вот здесь разместил тему Консультации - лайм или нет. Врачи энтузиазма не проявляют.
    Шею, ломить перестало, но теперь постоянно ощущаю какую то слабую болезненность в шее.
    Мне стыдно признаваться, но она начала болеть на следующий день, после того, как я начал принимать кошачий коготь(на пробу), который у нас продаётся в рф самый дешёвый - супер кошачий коготь плюс. 2 дня попринимал, понял что шум в голове усилился в 10 раз и шея сводить с ума начала. Перестал принимать. Теперь жалею, что начал.
    Сижу на пробиотиках с тех пор как шум начался в голове, вроде какое-то время была уверенность, что шум уменьшается, если принимать.
    Буду признателен за любые советы как в теме, так и в личных сообщениях и заранее благодарен. С зубами или дёснами надо что-то делать, спрашивал про бак посев у стоматологов - говорят бесполезно, потому что они не видят ни воспаление, ни кариес.
    Я сам не справлюсь, мне нужна помощь понять, что происходит и чтоб мне назначали лечение, если у меня реально что-то связанное с боррелиозом.
    Может быть кто-то направит к врачу, или конкретные какие анализы ещё сдать посоветуете.

2. Ольга_13
    Оффлайн

Ольга_13 Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    2.119
    Раз не видят, то надо не посев, а взять из парадентального кармана на анаэробную флору (пародонтопатогены). Это как правило методом ПЦР делается.

3. Colisa
    Оффлайн

Colisa Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    841
    Я бы на вашем месте анализ на токсоплазму повторила.

Загрузка...