Нужно заказывать перевод анализов для BCA?

TasyaKu

Завсегдатай
Сообщения
154
Лайки
36
Баллы
44
Добрый день ) 23 у меня приём в Германии , нужно ли заказывать перевод анализов ? Могут ли они попросить анализы с переводом или я могу переводить им он - Лайн ? Будет приём и сдача анализов у меня , потом повторный 7 августа. Кто сдавал анализы - сколько это стоит ( примерно я понимаю ) но точную сумму не вижу. Успею ли я купить препараты , за один день ? Если вылет на след ? Какие подводные камни могут быть ? С анализами и тд
СнЯла себе жильё со скидкой , подруга кинула бонус на 2100 рублей , теперь скину его вам - может пригодиться кому по ссылке. Любое жильё через Airbnb
Получите 2 100₽ скидки на свою первую поездку!
 
Последнее редактирование:

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
нужно ли заказывать перевод анализов ?
каких анализов? Сейчас часто в коммерческих лабораториях дублируют названия на английском\ланиницей. Если нет, может сами переведите на этом же бланке подпишите от руки на англ или латинскими. Я так делала когда ехала к врачу в польшу.
Успею ли я купить препараты , за один день ?
если большие кол-ва хотите закупить, на весь курс, то возможно в аптеке не окажется нужного кол-ва и они заказывают сколько в рецепте написано . а это день или два без учета выходных.
 

TasyaKu

Завсегдатай
Сообщения
154
Лайки
36
Баллы
44
каких анализов? Сейчас часто в коммерческих лабораториях дублируют названия на английском\ланиницей. Если нет, может сами переведите на этом же бланке подпишите от руки на англ или латинскими. Я так делала когда ехала к врачу в польшу.

если большие кол-ва хотите закупить, на весь курс, то возможно в аптеке не окажется нужного кол-ва и они заказывают сколько в рецепте написано . а это день или два без учета выходных.
Спасибо , попрошу тогда пораньше мне выпасать , что бы успеть
каких анализов? Сейчас часто в коммерческих лабораториях дублируют названия на английском\ланиницей. Если нет, может сами переведите на этом же бланке подпишите от руки на англ или латинскими. Я так делала когда ехала к врачу в польшу.

если большие кол-ва хотите закупить, на весь курс, то возможно в аптеке не окажется нужного кол-ва и они заказывают сколько в рецепте написано . а это день или два без учета выходных.
От руки тогда напишу , остальное на словах скажуЯ. Как вам лечение в Польше ?
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Одного дня обычно на покупку лекарст не хватит .Заказываете ,а на сл день вам привозят .Ну или как вариант , в аптеках по 1-2 пачки покупать если есть в наличии
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Спасибо , попрошу тогда пораньше мне выпасать , что бы успеть

От руки тогда напишу , остальное на словах скажуЯ. Как вам лечение в Польше ?
я не лечилась в Польше, и вообще не лечилась.
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Одного дня обычно на покупку лекарст не хватит .Заказываете ,а на сл день вам привозят .Ну или как вариант , в аптеках по 1-2 пачки покупать если есть в наличии
Как это технически осуществить? Если в аптеке рецепт забирают? В первой заберут, с чем идти во вторую? Есть опыт?
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
В аптеках да отмечают количество.
И если заказывать утром до 12 то чаще всего уже вечером после 18 можно забрать.
 

Aves

Известный человек
Сообщения
560
Лайки
457
Баллы
78

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Отмечают - у себя для учёта, или на рецепте покупателя, чтоб лишнего не купил?
На рецепте пишут.
Например назначено 100 таблеток
Куплено 50 печать аптеки и роспись
И можно в другой аптеке докупить остаток.
 
Сверху Снизу