• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Нужно ли сдавать анализы? Если да, то с чего начать?

Сообщения
61
Лайки
15
Баллы
8
Ну вот шум в ушах и мушки перед глазами и у меня были, нечеткость зрения тоже. Кстати, попробуйте пройти курс массажа, плюс самомасаж головы, посмотрите в нете, как делать. В моем случае "мушки", зрение и шум был результатом спазма сосудов. Думаю, в вашем тоже. Уж сильно все похоже. Плюс у вас повышенно внутричерепное, это тоже нужно лечить вроде как. Сходите к другому врачу.
доплер сосудов головы и шеи делал - там есть незначительное нарушение оттока. не делал только ангиографию. был у невропатолога со всеми МРТ и доплером, по ее словам нужно восстанавливать позвоночник и укреплять спину, про сосуды ничего не говорила и лекарств не выписывала.
головных болей нет, побаливает кожа на голове, шум в ушах, "мушки" перед глазами, жжение и нечеткость зрения - это самое основное, что больше всего беспокоит.
 

Даня

Читатель
Сообщения
17
Лайки
0
Баллы
2
Ну вот шум в ушах и мушки перед глазами и у меня были, нечеткость зрения тоже. Кстати, попробуйте пройти курс массажа, плюс самомасаж головы, посмотрите в нете, как делать. В моем случае "мушки", зрение и шум был результатом спазма сосудов. Думаю, в вашем тоже. Уж сильно все похоже. Плюс у вас повышенно внутричерепное, это тоже нужно лечить вроде как. Сходите к другому врачу.
ну вот по УЗИ (доплер) сосудов шеи и головы - спазма нет. но все эти проявления, конечно, ближе всего к неврологическим. еще бы разобраться возможным боррелиозом.
 
Сообщения
61
Лайки
15
Баллы
8
ну вот по УЗИ (доплер) сосудов шеи и головы - спазма нет. но все эти проявления, конечно, ближе всего к неврологическим. еще бы разобраться возможным боррелиозом.
Надеюсь, что боррелиоза нет. Ведь кроме этого никаких симптомов?
 
Сверху Снизу